Тема: В какой сад лучше пойти в АДМИРАЛТЕЙСКОМ РАЙОНЕ???

  1. #1
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    В какой сад лучше пойти в АДМИРАЛТЕЙСКОМ РАЙОНЕ???

    Мамочки, всем привет! У меня два малыша 5 и 2 года, мальчик и девочка. Сейчас подбираем новый садик, т.к. в прошлом не сложились отношения с воспитателями и персоналом... Подскажите, какой садик лучше выбрать? Начинаю уже разочаровываться в наших государственных детских садах. С мужем рассматриваем варианты частных детских садов. Если у вас есть опыт, то порекомендуйте что-нибудь, пожалуйста
    Рождённый волком - собакой не будет.

  2. ответ для crazy_mama , на сообщение « В какой сад лучше пойти в... »
    #2
    Активный участник Аватар для desperate_housewife
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    557

    Crazy mama, привет
    Угу. Мы тоже из госа бежали как от огня. Сначала все стандартно начиналось: капризы, "не хочу в садик", "забери меня с тихого часа"... Думала, обычные капризы сына. Мы так, например, суп едим каждый день. А когда начали подробно с мужем разбираться, что сына может тревожить, стали устраивать "вечерние разговоры" на кресле, стал сын понемножку рассказывать. В общем, выяснили, что воспиталки не давали на тихом часе детям сходить в туалет. А если сын бегал без разрешения (по холодному проходу, во время проветривания!), так его ругали, наказывали и оставляли без булочки с маслом. СКАЖИТЕ МНЕ: ЧТО ЗА КОШМАР? Сходил, простите, пописать - остался без булочки с маслом... Ну, и остальные прелести природы. Рассказал, как друга воспитатель стукнула книжкой по голове за то, что опоздал на урок. И при всем этом сыну говорили: "Не рассказывай родителям, а то будешь наказан"...
    Скажу однозначно: идите в частный садик. Не пожалеете, потому что разница колоссальная. Я от нашего в восторге.
    Вы где живете? На какую сумму рассчитываете?

    P.S.
    Ник у вас - бомба!!!))
    Мы счастливы ровно настолько, насколько хотим быть счастливыми!!!

  3. ответ для desperate_housewife , на сообщение « Crazy mama, привет :flower: Угу. Мы... »
    #3
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Отчаянная домохозяйка! Привет!
    Хочу сказать, что такое отношение считается абсолютно нормальным в большинстве детских садов. Скажу вам по секрету, у моего малыша психологическое расстройство из-за того, что его так и не смогли нормально адаптировать к детскому саду. До сих пор панически боится ходить в сад, он плачет, истерит. Представляете, его иногда рвет от еды в детском саду, потому что он очень сильно переживает. Мы с мужем уже не можем терпеть это. Хотим найти нормальный детский сад, где к детям будет нормальное отношение... Старшая полегче переносит эту ситуацию, но все равно хотим поскорее убежать оттуда в более адекватное место.
    Мы живем рядом с метро Фрунзенская, в ЖК "Времена года"... Возможно вы знаете и живете где-то там недалеко?? Было бы здорово пообщаться!!

    Мне тоже очень близок по духу ваш ник
    Рождённый волком - собакой не будет.

  4. ответ для crazy_mama , на сообщение « В какой сад лучше пойти в... »
    #4
    Активный участник Аватар для Anna Markova
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Сенная площадь
    Сообщений
    318

    Дочка ходит в 44 сад у Рекорда бывшего. Воспитательницы супер. Соня всегда с новыми прическами приходит. В сад бежит утром быстрее меня. Заведующая держит руку на пульсе. Там мышь не проскочит)) без её ведома. Еще там есть театр и сказкотерапия. Они сами шьют кукол и устраивают представления. Кормят очень хорошо.

  5. ответ для crazy_mama , на сообщение « В какой сад лучше пойти в... »
    #5

    Цитата Сообщение от crazy_mama Посмотреть сообщение
    Мамочки, всем привет! У меня два малыша 5 и 2 года, мальчик и девочка. Сейчас подбираем новый садик, т.к. в прошлом не сложились отношения с воспитателями и персоналом... Подскажите, какой садик лучше выбрать? Начинаю уже разочаровываться в наших государственных детских садах. С мужем рассматриваем варианты частных детских садов. Если у вас есть опыт, то порекомендуйте что-нибудь, пожалуйста
    А вы в какой сад ходили?
    Я Ира



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •