Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: До скольки гуляют ваши 15-летние подростки?

  1. ответ для LZS , на сообщение « Ой, с мостами точно пусть 18 ждут)))... »
    #21
    Наш человек Аватар для ola
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    между выцветших линий
    Сообщений
    5 701

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Ой, с мостами точно пусть 18 ждут)))
    Да, резоны у правоохранительных органов могут быть разные. Так что встречаем пока)))
    Да мы их уже наразводились с детства - благо, живем на острове ))) Просто подружка из другого города приезжала.
    Отговорилась комендантским часом. Но в ту ночь пошел тааакой ливень, что было совсем не обидно

  2. ответ для Moringa , на сообщение « Я так поняла,что у всех в основном... »
    #22
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
    Я так поняла,что у всех в основном парни. У меня девочка,14 лет. Никда не отпускаю позже 20.00. Если что то позже,то с сопровождением. Были попытки прикрыться провожанием кавалера,но для меня это не аргумент ни разу. Вот сижу и думаю,ущемляю я диточку или защищаю.
    Тоже самое. Да, она возвращается поздно со своего эбц и универа, но на связи. Но как то не было такого что бы "просто гулять" на ночь глядя. Летом на даче да, но в городе она сама не пойдёт. Да и как то не понятно, что значит гулять в 15 лет? В кино, в театр это понятно, но если поздно заканчивается, то либо встречаем на машине, либо такси. На каникулах с другом и подругой гуляли по невскому, в Голландию ездили, но это не поздно. Да и родители друзей тоже как-то своих ограничивают.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  3. #23
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Тоже самое. Да, она возвращается поздно со своего эбц и универа, но на связи. Но как то не было такого что бы "просто гулять" на ночь глядя. Летом на даче да, но в городе она сама не пойдёт. Да и как то не понятно, что значит гулять в 15 лет? В кино, в театр это понятно, но если поздно заканчивается, то либо встречаем на машине, либо такси. На каникулах с другом и подругой гуляли по невскому, в Голландию ездили, но это не поздно. Да и родители друзей тоже как-то своих ограничивают.
    Это непонятно до той поры, пока любофф не появилась)
    Например оба освобождаются поздно от кружков и занятий - а встретиться-то надо))
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  4. ответ для Специя , на сообщение « До скольки гуляют ваши 15-летние... »
    #24

    Зимой до 19-19.30
    Летом может и до 20.
    С тренировки иногда и в 21 возвращается.

  5. ответ для shunia02 , на сообщение « Точно неправильно поняли) У меня... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Moringa
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Спб-Лен.область
    Сообщений
    3 047

    На прогулке с парнем не сопровождаем. Просто никаких прогулок после 20.00 вот и все. Сопровождаем в театр, кино и т.д. довозим до места и встречаем. Это в учебное время. Летом такой проблемы нет,потому что с мая по сентябрь она практически каждый день в яхт-клубе на занятиях.
    Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня уже два комплимента....

  6. ответ для Специя , на сообщение « До скольки гуляют ваши 15-летние... »
    #26
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 250

    Прошу до 21 ч быть дома.
    Задерживается , только если в кино пошли , которое чуть позже закончилось.

  7. ответ для Lobishna , на сообщение « Вот реально - задерживали ли у... »
    #27
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 102

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    Вот реально - задерживали ли у кого-нибудь подростков на улице или в метро после 22 часов?
    Тоже сначала пугала сына этим, т.к. он часто после занятий возвращается на последней электричке метро, но к нему не подходили ни разу... поэтому моих запугиваний уже и не боится(((
    Да, задерживают...
    в нашей школе не далее как месяц назад деву одну "повязали" с подружкой, причем "нашу" взяли повторно... произошло где-то в спальных районах на севере города, доставили в "наше" о/п...
    здесь тоже как-то обсуждали - в метро задержали детей, возвращавшихся с Аничкова...
    про наш район могу сказать абсолютно точно: они (милиция) знают где ловить - и целенаправленно ловят - на алкоголь и комендантский час... на алкоголь интереснее... про остальные районы не знаю...
    что касается штрафа - там "вилка" до 3 тыр - то есть могут и 3 назначить и 500 рэ: зависит как ребенок себя покажет, какую хар-ку школа напишет... ну и такая поимка чревата постановкой несовершеннолетнего на учет... а это (например) означает отчисление из спорт. школы ( из бюджетной "обычной" - ну если занимается там, ессно)
    так что лучше не попадаться...

  8. ответ для Специя , на сообщение « До скольки гуляют ваши 15-летние... »
    #28

    Моя дочь летом гуляет до 22, зимой до 21, не позже.

  9. ответ для xedos , на сообщение « Да, задерживают... в нашей школе не... »
    #29
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 484

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Да, задерживают...
    в нашей школе не далее как месяц назад деву одну "повязали" с подружкой, причем "нашу" взяли повторно... произошло где-то в спальных районах на севере города, доставили в "наше" о/п...
    здесь тоже как-то обсуждали - в метро задержали детей, возвращавшихся с Аничкова...
    про наш район могу сказать абсолютно точно: они (милиция) знают где ловить - и целенаправленно ловят - на алкоголь и комендантский час... на алкоголь интереснее... про остальные районы не знаю...
    Значит буду продолжать пугать, а то он иногда после 24 приходит с занятий...
    "И мне кажется, нет никаких оснований гордиться своей судьбой, но если б я мог выбирать себя, я снова бы стал собой" Б.Г.

  10. ответ для Специя , на сообщение « До скольки гуляют ваши 15-летние... »
    #30
    Наш человек Аватар для Юляшка 03-09
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 527

    моему 14 лет.
    Разрешаю максимум до 21 гулять.
    Если он задерживается,то всегда отзванивается.

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •