Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Первый день. Нужна помощь!

  1. ответ для Кокосанка , на сообщение « Первый день. Нужна помощь! »
    #11
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Автор, я сбрасывала почти с вашего веса, у меня было 107. И держу вес уже три года. Или 4? Я уже запуталась. Ну в общем прилично уже по времени. В вашем топе есть люди, которые меня знают лично, могут подтвердить.
    Так вот яростно плюсую Кате МинХо.
    Ну вот что вы опять делаете? Ну какие с места в карьер 100 г гречки? Вы опять идете все к тем же граблям.
    Весь непросто ж так вы набираете, не из воздуха. Что-то вы любите есть, чем сильно переедаете. В моем случае это была выпечка по вечерам, как компенсация за тяжёлый день. А по ряду причин тяжёлыми днями были каждый первый.
    Так вот достаточно было вначале просто свести до минимума выпечку эту. Не запретить совсем, нет, запрет=срыв. Но просто не есть по полрулета с маком каждый день. И ввести мало мальскую физическую активность, в моем случае быструю ходьбу по улице. И вес просто полетел вниз, с таких-то цифр.
    Это уже потом можно продолжать корректировать питание, идти на спорт и т.п.
    А сначала надо просто запустить этот процесс.
    И не жесткачем. Срыв наступит раньше, чем пойдут устойчивые результаты.

  2. #12
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Кокосанка Посмотреть сообщение
    Я обязана хорошо выглядеть, иначе какая женщина захочет сделать массаж у мастера, который весит центнер с большим плюсом!
    массаж это очень круто! если мастер хороший, пусть хоть 2 центнера, запись будет на месяц вперед когда диетолог или эндокринолог имеет ожирение, это настораживает. А массажист - неее.

  3. ответ для SёN , на сообщение « я делаю мне вообще все равно, мягко... »
    #13

    [QUOTE=Скучун;156228162]я делаю
    мне вообще все равно, мягко говоря

    большая сильная женщина, мне нравится. Ее тело - ее дело.
    вам надо что-то типа "жирная корова, тряпка"?)

    Да, можно и так! На войне все средства хороши😂

  4. ответ для Кокосанка , на сообщение « [QUOTE=Скучун;156228162]я делаю мне... »
    #14
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Не-не

    Мы тут столько копий сломали, чтобы таких "пинков" не было, с корнем выдирали из самих себя это желание так себя обзывать...я пас

  5. #15

    Да, я уже поняла, что начинаю 100-ый бессмысленный круг! Сегодня уже точно ничего корректировать не буду,так как поздно...а завтра я планирую завтрак - овсянками воде+кофе, обед - гречка+грудка+свежая капуста, зелёный чай, перекус 🥒 огурец, ужин - тушеный минтай! Муж мне сделал степ для занятий дома, просто сколотил деревянную низкую лавочку...попробовала я попрыгать на ней сейчас около 20 минут, это кошмааар, какая же я большая и как же мне тяжело было! Хочу пока дома заниматься, в спортзал идти ну очень боюсь... тяжело 😭 сгоню вес хотя бы до 100 и пойду обязательно!

  6. ответ для SёN , на сообщение « Не-не Мы тут столько копий сломали,... »
    #16

    Я вас узнала по аватару! Вы поддерживали в своё время Светлану из Альметьевска! Спасибо, что заглянули ко мне и уделили своё внимание! Меня зовут Анна, мне 32 года, живу в Барнауле, воспитываю 2 деток. Сейчас в декретном отпуске со вторым ребёнком...отъелась я в этом декрете! Наверное словила я какую-то зону комфорта для себя и тихонечко сижу в ней булки с маслом уминаю!

  7. ответ для Кокосанка , на сообщение « Первый день. Нужна помощь! »
    #17

    Я вам очень благодарна, что заглянули в мой топик, что уделили своё время и внимание! Мне правда нужна поддержка со стороны! Мне детей ростить надо, а я как домашний поросёнок сижу и только все больше и больше становлюсь! Хватив так жить!

  8. #18
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от Кокосанка Посмотреть сообщение
    Да, я уже поняла, что начинаю 100-ый бессмысленный круг! Сегодня уже точно ничего корректировать не буду,так как поздно...а завтра я планирую завтрак - овсянками воде+кофе, обед - гречка+грудка+свежая капуста, зелёный чай, перекус 🥒 огурец, ужин - тушеный минтай! Муж мне сделал степ для занятий дома, просто сколотил деревянную низкую лавочку...попробовала я попрыгать на ней сейчас около 20 минут, это кошмааар, какая же я большая и как же мне тяжело было! Хочу пока дома заниматься, в спортзал идти ну очень боюсь... тяжело сгоню вес хотя бы до 100 и пойду обязательно!
    Не надо вам пока на скамеечку прыгать, колени убьете

  9. ответ для Кокосанка , на сообщение « Я вас узнала по аватару! Вы... »
    #19
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Кокосанка Посмотреть сообщение
    Я вас узнала по аватару! Вы поддерживали в своё время Светлану из Альметьевска! Спасибо, что заглянули ко мне и уделили своё внимание! Меня зовут Анна, мне 32 года, живу в Барнауле, воспитываю 2 деток. Сейчас в декретном отпуске со вторым ребёнком...отъелась я в этом декрете! Наверное словила я какую-то зону комфорта для себя и тихонечко сижу в ней булки с маслом уминаю!
    Ахтарову?
    Возможно, только в начале топика.
    У меня крайне негативный отзыв про ее способ питания.

    Мы все учились тогда, сейчас я никому и никогда не то что не порекомендую - я буду в страшном расстройстве, если ее пример дейтсвительно вдохновляет. Нельзя не сказать про личное упорство Светланы в достижении цели. Но ее способ вызывает у меня грусть, тревогу и ужас, если честно.

  10. ответ для SёN , на сообщение « Ахтарову?:101: Возможно, только в... »
    #20

    Прошло уже 10 лет... вы не знаете как она сейчас поживает? Держит ли себя в форме?

Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •