Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Первый день. Нужна помощь!

  1. ответ для Кокосанка , на сообщение « Первый день. Нужна помощь! »
    #21
    Элита Аватар для Bee Happy
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 621

    Посмотрите метаболическую диету, ее плюс в том, что надо есть обязательно каждые три часа, там, правда, есть жесткач на 2 недели без углеводов, но можно и без него, с таким весом все равно большой эффект будет. И двигаться, двигаться, чтобы запустить обмен веществ замедленный!

  2. #22
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Кокосанка Посмотреть сообщение
    Прошло уже 10 лет... вы не знаете как она сейчас поживает? Держит ли себя в форме?
    Нет, не знаю. Я помню, что Светлана заболела и набрала какую-то часть веса.
    Потом она не появлялась на форуме.
    Я сидела на похожем формате диеты, где основное - не-еда после 16
    В моем личном рейтинге это самый проверенный способ увеличить свой вес вообще - так как сброшенное на таком жестком подходе к людям, склонным к эмоциональному перееданию, возвращается с лихвой.

  3. ответ для Bee Happy , на сообщение « Посмотрите метаболическую диету, ее... »
    #23

    Я нашла информацию о таком питании, сейчас буду читать! А вообще очень похожа на Дюкана, только в этой баллы и этапов больше! Отзывы хорошие! Я всерьёз заинтересована! Спасибо!

  4. ответ для Bee Happy , на сообщение « Посмотрите метаболическую диету, ее... »
    #24
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
    Посмотрите метаболическую диету
    божечки, а это что еще за ерунда? метаболическая диета
    даже психиатр Курпатов в книжках о неврозах пишет, насколько это загадошно - чем бредовее диета, тем больше ажиотаж

  5. ответ для Bee Happy , на сообщение « Посмотрите метаболическую диету, ее... »
    #25
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
    И двигаться, двигаться, чтобы запустить обмен веществ замедленный!
    мдё? а вас не смущает, что все адекватные специалисты, работающие с пациентами с нарушениями питания, как один голосят, что диеты патологически действуют на метаболизм, и чем больше подобных диетических эпизодов, тем плотнее ловушка для человека с избытком веса захлопывается?
    Зачем же вы человека в беде, у которого срыв за срывом, и возможно, предиабет, еще глубже закапываете, советуя такую дрянь, как безжировая безуглеводка? 2 недели одни белки, нормально?

    а это что за чушь-то, мама дорогая


  6. #26
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Кокосанка Посмотреть сообщение
    Я наверное не знаю уже, что мне может помочь!
    Аня, если вы читали топ Светланы до конца, то должны помнить, что где-то в середине, когда она дошла до комфортного веса, она писала, что есть всё, что хочет, только порции другие. А еще я совершенно точно помню, как она через раз писала, что слепо следовать её методу она никому не рекомендует, что каждый должен искать только свой комфортный образ питания, с которым ему будет легко.

    Светлана сама не считала калории, насколько помню, но она как-то просила у участниц помочь ей составить меню с определенной калорийностью, потому что она была очень ограничена по времени, сама не успевала. Т.е. Светлана понимала, что подсчет калорий эффективная и самая правильная вещь для снижения веса.
    Если Светлана вас так вдохновляет, возьмите самое лучшее из ее системы, но оставайтесь собой. У нее получалось себя сильно ограничивать в самом начале, у вас не получается. Это не страшно, значит, ваш путь будет чуть длиннее, но не менее эффективным.

    Вы же любите вкусную еду? Нет совершенно ничего плохого в тортиках, выпечке, макаронах, не знаю что вы любите. Если любите, нет никакой необходимости отказываться. Все диеты предполагают отказ от вкусной еды, один обезжиренный творог и никаких сладостей. На подсчете калорий вы сможете есть абсолютно всё, что любите.
    Купите кухонные весы, зарегистрируйтесь на сайте подсчета калорий http://www.fatsecret.ru, есть мобильная версия. Установите себе 2000кк в день. Всё. Элементарно. Просто взвешиваете еду, прежде, чем съесть, и заносите это в программу. Всё. Не превышайте 2000кк. Это очень много еды. Ешьте любое время, сколько угодно раз, любые объемы. Просто заносите в программу и не превышайте. Начнете таять на глазах, до 80кг сможете похудеть за каких-то полгода. И есть всё своё любимое. Булочки, колбасу, мороженое, хачапури И худеть. Мечта

  7. ответ для Кокосанка , на сообщение « Первый день. Нужна помощь! »
    #27
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    как, примерно, выглядит рацион на 2000кк чтоб я так жил!

    http://zozhnik.ru/sytnyjj-racion-na-1910-kkal/
    http://zozhnik.ru/prostojj-racion-na-1855-kkal/

  8. #28
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Кокосанка Посмотреть сообщение
    Муж мне сделал степ для занятий дома, просто сколотил деревянную низкую лавочку...попробовала я попрыгать на ней сейчас около 20 минут, это кошмааар, какая же я большая и как же мне тяжело было! Хочу пока дома заниматься, в спортзал идти ну очень боюсь... тяжело 😭 сгоню вес хотя бы до 100 и пойду обязательно!
    муж большой молодец, что помогает вам и поддерживает вас. Прыгать с таким весом очень большой риск повредить колени, которые потом никаким образом восстановить не получится, это очень коварное место - коленный сустав. Если помните, Светлана начала ходить по вечерам. Просто ходить, по часу-полтора, бодрым шагом. В дождь, снег, ветер ходила каждый день. И всем советовала просто ходить. Такая нагрузка самая лучшая.

  9. ответ для Lalibela , на сообщение « Аня, если вы читали топ Светланы до... »
    #29

    Вот знаете как я вам благодарна! Вы даже не представляете!!! Очень доходчиво и четко! Вчера ещё многое в голове у меня перевернулось с ног на голову....полный апокалипсис! Сегодня первый день учебы ещё...я выхожу с привычно зоны комфорта! Думаю я справлюсь! Буду держать отчёт!

  10. #30
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    уверена, что справитесь. Вы молодая, красивая, активная, целеустремленная девушка со здоровыми амбициями и большой силой воли. Надо только правильно найти точку приложения усилий, чтобы рычагом вашей целеустремленности перевернуть мир Не воюйте против себя, не мучайте диетами и невкусными продуктами, не надо пинать. Надо, наоборот, любить себя и жалеть. Давать себе полноценный отдых, больше спать, много гулять, погрузиться в занятие, которое приносит удовольствие. Есть вкусную еду, которая нравится и от которой чувствуешь себя хорошо.

Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •