Страница 22 из 26 « Первая  «  12181920212223242526 Последняя »  » 

Тема: Когда диеты и спорт бессильны… Абдоминопластика в клинике «РАМИ» у Ягмурова М.О.

  1. #211
    Элита Аватар для eroha
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    1 569

    Цитата Сообщение от Т@нюсик Посмотреть сообщение
    Я тебя понимаю, и у меня все-таки живот всегда на первом месте был.
    Грудь хоть и не такая стоячая, но когда бюстгальтер оденешь, вроде и ничего. А вот живот дряблый с растяжками уже никакими плавками не скрыть.
    +1

  2. #212
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    Цитата Сообщение от vasilisa8013 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое,что проводите такие конкурсы и делаете людей красивее и счастливее!!!И особенно очень большое пребольшое спасибо моему чудесному,заботливому и чуткому доктору!
    Танюша, как у вас дела? Как себя чувствуете?

  3. ответ для Т@нюсик , на сообщение « Танюша, как у вас дела? Как себя... »
    #213
    Гость Аватар для vasilisa8013
    Регистрация
    31.01.2018
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    23

    Хорошо!Спина почти не болит.Движения уже на много легче даются.Сейчас уже по чуть чуть начинаю заниматься обычными делами:ребёнка вожу в школу из школы,магазин,готовка.Уборка конечно пока исключена,но руки чешутся !Если учитывать ещё то что я живу на 5ом этаже без лифта,то я наверное через чур активна,да простит меня мой доктор !Но все рекомендации послушно выполняю !Завтра еду в Питер на приём надеюсь всё будет ОК

  4. #214
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    Цитата Сообщение от vasilisa8013 Посмотреть сообщение
    Хорошо!Спина почти не болит.Движения уже на много легче даются.Сейчас уже по чуть чуть начинаю заниматься обычными делами:ребёнка вожу в школу из школы,магазин,готовка.Уборка конечно пока исключена,но руки чешутся !Если учитывать ещё то что я живу на 5ом этаже без лифта,то я наверное через чур активна,да простит меня мой доктор !Но все рекомендации послушно выполняю !Завтра еду в Питер на приём надеюсь всё будет ОК
    Очень хорошо, что у вас все протекает легко и комфортно.
    А во сколько завтра приедете на прием?
    Я тоже записана на завтра на консультацию в 16-00. Может встретимся?

  5. #215
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    Если что я вам в личку написала свой телефон.

  6. #216
    Гость Аватар для vasilisa8013
    Регистрация
    31.01.2018
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    23

    К 13:00.В 16:00 уже уеду обратно(

  7. #217
    Гость Аватар для vasilisa8013
    Регистрация
    31.01.2018
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    23

    Я ответила вам в личку...получили?

  8. ответ для vasilisa8013 , на сообщение « Я ответила вам в личку...получили? »
    #218
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    Цитата Сообщение от vasilisa8013 Посмотреть сообщение
    Я ответила вам в личку...получили?
    Да, спасибо за подробную информацию. Жаль, что не увидимся.

  9. #219
    Частый гость Аватар для Клиника РАМИ
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13
    Сообщений
    57

    Дорогие участники форума! У всех Вас есть скидка только на абдоминопластику у Ягмурова М.О.!
    Но это не все привилегии, которые может предложить наша клиника.

    Воспользуйтесь спецпредложением от клиники «РАМИ» на пластическую и бариатрическую хирургию!
    получайте скидку:
    20% — при предоплате в размере 100% от стоимости услуги,
    15% — при предоплате в размере 50% от стоимости услуги,
    фиксируйте стоимость услуги (только при 100%-ной предоплате)
    резервируйте дату операции


    Запись по тел.: +7 (812) 416-04-38
    Подробности : www.rami-spb.ru

  10. #220
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    Всем доброго времени суток.
    Что-то в топике совсем затишье.
    Делюсь своими впечатлениями.
    Сразу после того, как меня объявили победителем в акции, я не стала ждать звонка от администратора и записалась еще раз на консультацию к Мурату Оразовичу.
    Очень хотелось обсудить объем операции, так как липосакция в стоимость абдоминопластики не входит, мне необходимо было окончательно понять сколько в итоге зон липосакции мне надо оплатить для красивого результата. Не люблю полумеров.
    А потом меня понесло. Я озвучила Мурату Оразовичу, что очень хотелось бы еще заполнить своим жирком ямки на ягодицах (жалко же просто так выбрасывать накопленное за годы богатство),
    Мурат Оразович согласился со мной и предложил взять жирок с коленок, боковых фланков и со спины и ввести по 300 мл жирка в ягодицы.
    Меня конечно все это очень порадовало, пока мне в итоге не посчитали сколько все это будет стоить и насколько удлиняется время наркоза… а это не мало 6-7 часов.
    Сейчас в клинике до 15 мая скидка 20 % на пластические операции и в принципе за такой объем скидка существенная, причем за все и за наркоз и саму пластику.
    В итоге мне пришлось еще раз помучить дока, я снова записалась на очередную консультацию с Муратом Оразовичем (спасибо, что нашел для меня время).
    Для себя я решила, что 6-7 часов наркоза, это все-таки много…и весь комплекс, если мне захочется мы решили, что возможно сделать и позже вторым этапом.
    А на данный момент я оплачиваю липосакцию, а все остальное делаю в рамках акции.
    Саму операцию планирую делать в июне, так как не так давно утроилась на новую работу. И хочу для реабилитации взять больничный, а затем воспользоваться своим отпуском для восстановления.

    Вот такой на сегодняшний день план.

    Клиника «РАМИ» очень красивая, девочки менеджеры тут же перезванивают и
    оперативно решают все вопросы. Спасибо.

Страница 22 из 26 « Первая  «  12181920212223242526 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •