Страница 23 из 26 « Первая  «  131920212223242526 Последняя »  » 

Тема: Когда диеты и спорт бессильны… Абдоминопластика в клинике «РАМИ» у Ягмурова М.О.

  1. #221
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    Если есть вопросы задавайте, отвечу с удовольствием.

  2. #222
    Частый гость Аватар для Eva-Berman
    Регистрация
    20.09.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40

    Татьяна, думаю сложно совместить такой объем опи что ты захотела. Поэтому поддерживаю твое решение - разделить. Липо фланков и спины+абдо это самое то... результат будет супер. правда месяц июнь смущает не комильфо в компре ходить в жару. Но может погода тебе поможет)))

  3. ответ для Eva-Berman , на сообщение « Татьяна, думаю сложно совместить... »
    #223
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    Цитата Сообщение от Eva-Berman Посмотреть сообщение
    Татьяна, думаю сложно совместить такой объем опи что ты захотела. Поэтому поддерживаю твое решение - разделить. Липо фланков и спины+абдо это самое то... результат будет супер. правда месяц июнь смущает не комильфо в компре ходить в жару. Но может погода тебе поможет)))
    Да нет, совместить то можно, у меня же не очень большой объем в ягодицы всего по 300 мл, а насчет лета оно у нас не такое уж и жаркое.
    Как же в жарких тогда странах делают пластические операции?

  4. #224
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    Поздравляю! Здорово когда есть вот такой контакт и взаимопонимание с доктором и по поводу идеи разделить объем на два этапа полностью согласна, слишком много бы было для одного раза

  5. #225
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от vasilisa8013 Посмотреть сообщение
    Хорошо!Спина почти не болит.Движения уже на много легче даются.Сейчас уже по чуть чуть начинаю заниматься обычными делами:ребёнка вожу в школу из школы,магазин,готовка.Уборка конечно пока исключена,но руки чешутся !Если учитывать ещё то что я живу на 5ом этаже без лифта,то я наверное через чур активна,да простит меня мой доктор !Но все рекомендации послушно выполняю !Завтра еду в Питер на приём надеюсь всё будет ОК
    Рада так за вас! Хорошо что сильных болей не было и реаба относительно легкая была а фото "после" еще не делали? Хочется посмотреть на изменения

  6. ответ для *Пупырка* , на сообщение « Рада так за вас!:support: Хорошо что... »
    #226
    Гость Аватар для vasilisa8013
    Регистрация
    31.01.2018
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    23

    Спасибо)))фото есть и личные и в аккаунтах клиники уже есть до и после (две недели).Если хотите могу в личку свои прислать более свежие🤗

  7. ответ для vasilisa8013 , на сообщение « Спасибо)))фото есть и личные и в... »
    #227

    Цитата Сообщение от vasilisa8013 Посмотреть сообщение
    Спасибо)))фото есть и личные и в аккаунтах клиники уже есть до и после (две недели).Если хотите могу в личку свои прислать более свежие🤗
    ой а мне тоже можно?) Или хотя бы ссылку на оф. аккаунт, хотела посмотреть работы Ягмурова)

  8. ответ для nika-malinka , на сообщение « ой а мне тоже можно?) Или хотя бы... »
    #228
    Гость Аватар для vasilisa8013
    Регистрация
    31.01.2018
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    23

    В инстаграм есть фото https://www.instagram.com/driagmurov

  9. ответ для vasilisa8013 , на сообщение « В инстаграм есть фото... »
    #229
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    Результат шикарный. Как сейчас себя ведут шовчики? Ничего не тянет? Как с отеком дела обстоят?

  10. #230
    Гость Аватар для vasilisa8013
    Регистрация
    31.01.2018
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    23

    Всё хорошо)Отёков почти нет.Натяжение уже намного меньше,шов светлеет потихоньку.Я много читала различных отзывов и послелперационных дневников и большенство людей до 3х-4х месяцев чувствуют дискомфорт,боли,трудности с физичискими нагрузками,сильные отёки...У меня 14 мая только два месяца после опнрации,но у меня кроме нечастых небольших отёков и редких тянущих ощущений в области шва,больше никаких дискомфортных ощущений нет.Веду самый обычный и привычный для себя образ жизни.Иногда даже забываю что была операция ,но обычно кто нибудь напоминает в духе :Воу,воу полегче!Ты ничего не забыла!?! Скоро на приём к доктору,надеюсь он тоже скажет что всё хорошо)))

Страница 23 из 26 « Первая  «  131920212223242526 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •