Страница 24 из 26 « Первая  «  1420212223242526 Последняя »  » 

Тема: Когда диеты и спорт бессильны… Абдоминопластика в клинике «РАМИ» у Ягмурова М.О.

  1. #231
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    Рада за тебя очень. Напиши потом как на прием сходила.

  2. #232
    Частый гость
    Регистрация
    25.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73

    эх прям завидую. тоже хочу себе увеличить пару самых привлекательных мест .

  3. #233
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    Вот и случилась сегодня 26.09.18.г. В клинике Рами моя операция по абдоминопопластике с ушиванием диастаза и переносом пупочного кольца. Длительность операциии составила чуть более 4 часов.
    Не смотря на то, что я себя настроила оптимистично и была морально готова, этот день все-таки был очень для меня волнительным. Всю ночь, признаюсь честно, спала плохо. От волнения как-то странно реагировал мой кишечник и низ живота.
    В клинику, как и было запланировано, приехала к 8 утра. Видосъемка, разметка, беседа с анестезиологом.... все это заняло какое-то время, в итоге операцию начали после 10 утра.
    Все прошло на высшем уровне. От наркоза отошла мягко, без тошноты, без озноба. Анестезиолог Картошкина Елена Александровна просто умничка.
    Ко мне не один раз заходил Мурад Оразович сказал, что все прошло по плану и результат будет "огонь", еще раз разъяснил мне весь процесс операции, также показал фото иссеченных кожных лоскутов.
    Чувствую себя достаточно комфортно, честно, готовилась к худшему. Не могу сказать, что на данный момент есть болевые ощущения (как некоторые пишут,что просто адские боли), у меня их нет... я бы это прокомментировала как просто небольшой дискомфорт.
    Уже 2 раза с помощью анестезиолога Елены Александровны и медсестричек вставала и прошлась по палате. Голова не кружилась. Все хорошо. Также немного посидела на кровати.
    На данный момент стоит дренаж и мочевой катетор. Странно , но от катетора все равно кажется что хочу в туалет, просто он немного раздражает уретру.
    Вообщем, я счастлива что наконец осуществила свою давнюю 20 летнюю мечту. Спасибо большое Ягмурову Мурату Оразовичу и клинике Рами.😊😊😚

  4. ответ для Т@нюсик , на сообщение « Вот и случилась сегодня 26.09.18.г. В... »
    #234
    Частый гость Аватар для Eva-Berman
    Регистрация
    20.09.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40

    Поздравляю. Это очень здорово, когда мечты сбываются. Будем следить за твоим преображением. А доетор то доктор пока ждал тебя стал Заведующим отделением. Это вам не хурхы мухры. Сам зав отделением операцию провел. Так что все будет СУПЕР!!!!
    Нет лучше меня, но есть моложе!

  5. #235
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    Спасибо большое, Ева. Я так долго к этому шла. А еще обидней, что несколько раз переносила сама эту опи, то с гинекологом разбиралась, то клиника на ремонт была закрыта, то в назначенный день Х были еще критические дни. Зато я теперь счастлива как слон, не терпится поскорее увидеть результат. Вот в данный момент жду, когда Мурат Оразович меня возьмет на перевязку. А у него до сих пор идет операция. Время позднее уже. А он все трудиться. 🙂

  6. #236
    Элита Аватар для Анжелика 06
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 618

    Татьяна, поздравляю вас.!!!!!!!

  7. ответ для Анжелика 06 , на сообщение « Татьяна, поздравляю вас.!!!!!!! »
    #237
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    Спасибо большое Анжелика, меня уже отпустили домой. Пока хожу в полусогнутом положении, но чаще лежу и отдыхаю. Очень удобно, когда ноги на небольшом возвышении, так шовчики не тянет.

  8. #238
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    Так же мне назначена антибактериальная терапия и гимнастика для профилактики пневмонии. Так что развлекаюсь, надуваю пузырьки в бутылочку. 🤩

  9. #239

    Танечка привет! А сколько раз ты уже показывалась на прием в Клинику? Что со швами? И как пупочек?
    Трижды мама

  10. #240
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    На перевязки регулярно хожу в клинику, как назначает мне мой доктор, первую неделю приезжала через день. Мурат Оразович очень переживает, и мне такой подход скажу честно нравится, сразу понятно, в случае чего доктор никогда не бросит и доведет дело до конца.
    Завтра 2 недели после операции. Чувствую себя прекрасно, первую неделю больше спала, присутствовало чувство слабости.
    Вообще представляла себе реабилитацию после абдоминопластики намного тяжелее, так как часто болит спина, думала первое время без помощи близких не смогу обойтись. А на самом деле все не так страшно... сейчас достаточно активная, да и вообще веду в принципе обычный образ жизни.
    А еще очень меня спасает основание с подъемным механизмом. Купила вместе с матрасом в икее. Там можно приподнимать изголовье и основание ног. Это очень разгружает спину, а шовчик не тянет вообще.
    Ношу компрессионное бельишко фирмы Валента.* Очень комфортное и удобное. Но для перестраховки Мурат Оразович предложил сверху еще одеть бандаж для лучшей компрессии. Шовчики тонкие и аккуратные, надеюсь такими и останутся. Пупочек пока весь в корочке, и он мне также нравится. Хотя еще рано говорить о результате, но я думаю что будет очень круто.

Страница 24 из 26 « Первая  «  1420212223242526 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •