Страница 7 из 26 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Когда диеты и спорт бессильны… Абдоминопластика в клинике «РАМИ» у Ягмурова М.О.

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    Девули, привет, я тоже отправила анкету. Пополню ряды, жаждущих красивого животика.

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    Цитата Сообщение от Клиника РАМИ Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники конкурса. Напоминаю Вам, что активность в наших соц сетях будет играть роль, при выборе финалистов, поэтому подписывайтесь на нас и проявляйте активность. Репосты и комментарии приветствуются.
    Отлично. Лично я подписана в инстаграмме на клинику Рами. Очень впечатляют работы по абдоминопластике и подтяжки груди Побережной Аллы Викторовны.
    А омолаживающие операции очень деликатно делает Серб Ирина Анатольевна. А работы Ягмурова Мурата Аразовича где можно еще посмотреть? В инстаграмме нашла его 2 аккаунта,
    в одном у него 80 подписчиков, в другом 56 очень мало публикаций по пластике, по абдоминопластике только одна на сайте Рами, а в инстаграмме в основном фотографии личного характера. Может у него еще есть аккаунт?

  3. ответ для vikkinal , на сообщение « Всем привет! Невероятное волнение,... »
    #63
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от vikkinal Посмотреть сообщение
    Всем привет! Невероятное волнение, последний день. Завтра голосование или завтра включительно в подачу заявок? Всем удачи и, не смотря на результаты, хорошего настроения! Не реветь главное, если, что-то пойдет не так))


    пс: простите, уже реву....
    Привет !Думаю завтра ещё включительно анкеты принимают .Несколько лет подряд участвовала в конкурсах и пролетала .Слезы уже были .Уже стальные нервы стали 💪💪💪

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  4. ответ для Т@нюсик , на сообщение « Отлично. Лично я подписана в... »
    #64
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от vikkinal Посмотреть сообщение
    Виктория 35).
    Мне вдруг стало интересно. Клиника Рами пишет, что активность в наших соц. сетях будет играть роль... А как они узнают, кто есть кто? Ведь в анкете кроме имени и фото живота ничего нет, ссылок на страницы и тд. Тем более люди в разных соц. сетях зовутся по разному))) Или активность будет считаться....хотя у некоторых в инсте например и фото нет возможно....загадка)))
    Хм...да тоже интересно .

    Цитата Сообщение от Т@нюсик Посмотреть сообщение
    Девули, привет, я тоже отправила анкету. Пополню ряды, жаждущих красивого животика.
    Цитата Сообщение от Т@нюсик Посмотреть сообщение
    Отлично. Лично я подписана в инстаграмме на клинику Рами. Очень впечатляют работы по абдоминопластике и подтяжки груди Побережной Аллы Викторовны.
    А омолаживающие операции очень деликатно делает Серб Ирина Анатольевна. А работы Ягмурова Мурата Аразовича где можно еще посмотреть? В инстаграмме нашла его 2 аккаунта,
    в одном у него 80 подписчиков, в другом 56 очень мало публикаций по пластике, по абдоминопластике только одна на сайте Рами, а в инстаграмме в основном фотографии личного характера. Может у него еще есть аккаунт?
    Добро пожаловать 🌷
    Да работы Побережной Аллы очень нравится тоже 😍

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  5. #65
    Гость Аватар для vasilisa8013
    Регистрация
    31.01.2018
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    23

    Анкет так особо и не прибавилось...надеюсь приём заявок не продлят снова😥 С завтрашнего дня ,я так понимаю, можно голосовать...🤔

  6. #66
    Элита Аватар для Мама Света
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 198

    Всем доброе утро, анкету отправила сегодня, надеюсь еще не поздно, хотя в списках конкурсантов пока не появилась. Всем участникам желаю удачи!

  7. #67
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от vasilisa8013 Посмотреть сообщение
    Анкет так особо и не прибавилось...надеюсь приём заявок не продлят снова😥 С завтрашнего дня ,я так понимаю, можно голосовать...🤔
    Они просто долго добавляют анкету 😊
    Цитата Сообщение от Мама Света Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро, анкету отправила сегодня, надеюсь еще не поздно, хотя в списках конкурсантов пока не появилась. Всем участникам желаю удачи!
    Добро пожаловать )

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  8. #68
    Гость Аватар для vasilisa8013
    Регистрация
    31.01.2018
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    23

    Сегодняшний день включительно для подачи заявлк на участие,так что не поздно😉просто анкета появится скорее всего только завтра

  9. #69
    Элита Аватар для Мама Света
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 198

    Да я надеюсь))), правда фоткалась сама в попыхах, может качество не очень, ну я думаю спецы суть проблемы поймут. Младшей дочке 5 месяцев, кормиться полностью перешли на смесь, да и весна на носу, так что самое время заняться собой и попытать удачи в таком замечательном конкурсе. Нам же девушкам всегда хочется оставаться как можно дольше молодыми и привлекательными.

  10. #70
    Гость Аватар для vasilisa8013
    Регистрация
    31.01.2018
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    23

    Голосование началось!Всем удачи!🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Страница 7 из 26 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •