Страница 19 из 26 « Первая  «  9151617181920212223 Последняя »  » 

Тема: Когда диеты и спорт бессильны… Абдоминопластика в клинике «РАМИ» у Ягмурова М.О.

  1. #181
    Элита Аватар для eroha
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    1 569

    Цитата Сообщение от Мама Света Посмотреть сообщение
    это точно))))) нам нужна пластическая операция по зашиванию рта и волшебный пинок в спортзал

  2. ответ для eroha , на сообщение « :0016: »
    #182
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    Вообще абдоминопластику хорошо делать, когда похудеешь перед операцией, жирок уходит и кожа эластичней становится.

  3. #183
    Элита Аватар для eroha
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    1 569

    Цитата Сообщение от Т@нюсик Посмотреть сообщение
    Вообще абдоминопластику хорошо делать, когда похудеешь перед операцией, жирок уходит и кожа эластичней становится.
    Я как раз сейчас этим и занимаюсь, участвую в марафоне от фитнес хауса, надеюсь хоть что-то скинуть с помощью него.

  4. ответ для vasilisa8013 , на сообщение « Вчера утром мне сделали... »
    #184
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от vasilisa8013 Посмотреть сообщение
    Могу потом в личку ,кому итересно скинуть до и после ,через месяцок
    Цитата Сообщение от vasilisa8013 Посмотреть сообщение
    Вчера утром мне сделали операцию!!!Анастазиолог супер!Никакого отходнякай !Проснулась и не поняла что уже всё сделано ,думала что просто заснула в палате)))!!!Пока бандаж не прщупала)))Доктор супер!Умеет подбодрить пред операцией!Осталось увидеть конечныы результат его колдовсва ндо мной🤞🏻🤞🏻🤞🏻 ...Я уверена что там всё огонь 🔥🔥🔥
    Капельница стояла до утра.(а может и не до утра не помню) Сегодня один раз вкололи обезбаливающее,ВЕСЁЛОЕ))) поплыла и говорить хотелось без умолку!Всех обзвонила ))))))Пока ничего не болит!Ну это и понятно:капельница была,сейчас колят.Был катетер на сутки для мочи.Сняли.Сейчас уже сама хожу в туалет и немного по коридору гуляю !
    Номер вчерашний мой,где я была в ожидание и ночевала , воще шикарный !!!В пятницу должны выписать и я перееду в гостиницу не подалёку(2,5 км от клиники)так как из Пскова.В Понедельник перед отъездом покажусь доктору ещё раз.А потом надо будет приезжать через 3 дня,4 дня,неделя,месяц.Вообщем ,девочки,если будет интересно что то и что со мной происходит,пищите или здесь ,а лучше в личку!Жду
    Такой отчёт замечательный ,создайте топ отдельный ,а лучше напишите тут .Всем интересно очень ,Ваш исходник и что стало .Как дренаже и снимать больно?

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  5. ответ для eroha , на сообщение « Всем привет, и я вчера сходила на... »
    #185
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от Т@нюсик Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня была на консультации у Ягмурова М.О.
    Консультацией осталась довольна. Мне нужна полноценная абдоминопластика с переносом пупка.
    Кожи хватит, единственное когда я спросила, входит ли липосакция в акцию, Мурат Оразович ответил, что не входит.
    Но он проговорит этот вопрос с руководством клиники и после липосакции кожа лучше тянется.
    Посмотрела его 2 работы. Вполне все достойно. Шовчики аккуратные и пупочки смотрятся естественно.
    После абдоминопластики необходимо ходить как минимум 3 недели в компрессионном бандаже, все должно прирасти.
    Еще дренаж будет после операции дней 5 (но у всех хирургов по-разному, кто на 2-3 дня оставляет)
    Так что девочки кто еще не был, пишите свой отчетик. Ждем новостей.
    Я думаю многие сами хотят сделать липосакцию ,чтобы выглядеть ещё лучше

    Цитата Сообщение от eroha Посмотреть сообщение
    Всем привет, и я вчера сходила на консультацию, Мурад Озарович- замечательный врач и как человек он мне очень понравился, мне тоже нужна абдомино с липосакцией, т.к. много жира.
    мне он сказал, что в рамках данной акции липосакция не входит, но если меня все же выберут, то я готова липосакцию оплатить и отдельно.
    Так что ждем решения врача.
    Вы узнавали сколько сделать либо ?

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  6. #186
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от Т@нюсик Посмотреть сообщение
    Вообще абдоминопластику хорошо делать, когда похудеешь перед операцией, жирок уходит и кожа эластичней становится.
    Это то всем понятно,вообще бы хорошо держать себя в форме всегда но мы же девочки всегда вечно худеющие на разных диетах и пп

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  7. #187
    Гость Аватар для vasilisa8013
    Регистрация
    31.01.2018
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    23

    С дренажом конечно не очень удобно,но привыкнуть можно....ну тут как бы без вариантов )))))Сегодня уже всё сняли,не больно,ну если только чуточку !У меня ничего не болело(обезбаливающие после выписки мне не пригодились ...пока),есть дискомфорт при движениях(ну как бы это норм,всё таки кусочка тела не хватает! ), потихоньку возвращается чувствительность!Доктор всегда на связи,всегда готов примчаться на помощь ,готов посмотреть все страшные фотки,присланые ему на телефон,от слишком активного, раньше времени,пациента что бы понять стоит паниковать или нет Больно чихать и смеяться (а посмеятся я люблю...беда ) Хожу пока небольшим крючком ,но уже постепенно распрямляюсь!Сплю на спине,в позе «Ленин» ,а это каторга для человека,который всю жизнь спит на животе лицом в подушку ...Но это всё фигня,потому что там уже всё красиво...я видела!

  8. ответ для Dollar , на сообщение « Я думаю многие сами хотят сделать... »
    #188
    Элита Аватар для eroha
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    1 569

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    Я думаю многие сами хотят сделать липосакцию ,чтобы выглядеть ещё лучше


    Вы узнавали сколько сделать либо ?
    да, узнала, липосакция около 70000 р. стоит

  9. #189
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от vasilisa8013 Посмотреть сообщение
    С дренажом конечно не очень удобно,но привыкнуть можно....ну тут как бы без вариантов )))))Сегодня уже всё сняли,не больно,ну если только чуточку !У меня ничего не болело(обезбаливающие после выписки мне не пригодились ...пока),есть дискомфорт при движениях(ну как бы это норм,всё таки кусочка тела не хватает! ), потихоньку возвращается чувствительность!Доктор всегда на связи,всегда готов примчаться на помощь ,готов посмотреть все страшные фотки,присланые ему на телефон,от слишком активного, раньше времени,пациента что бы понять стоит паниковать или нет Больно чихать и смеяться (а посмеятся я люблю...беда ) Хожу пока небольшим крючком ,но уже постепенно распрямляюсь!Сплю на спине,в позе «Ленин» ,а это каторга для человека,который всю жизнь спит на животе лицом в подушку ...Но это всё фигня,потому что там уже всё красиво...я видела!
    Какой замечательный отчёт 😁:.Вы нам скиньте фото до и после очень интересно
    Для меня дренажи снимать самое страшное
    А на животе когда можно спать ?
    Вы все дела сами в обычном режиме делаете ?

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  10. ответ для eroha , на сообщение « да, узнала, липосакция около 70000 р. ... »
    #190
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от eroha Посмотреть сообщение
    да, узнала, липосакция около 70000 р. стоит

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

Страница 19 из 26 « Первая  «  9151617181920212223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •