Страница 8 из 9 « Первая  «  456789 Последняя »  » 

Тема: ЗВРП. Что делать?

  1. ответ для ilmens , на сообщение « В среду опять у меня узи, врач, ктг.... »
    #71
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 416

    Цитата Сообщение от ilmens Посмотреть сообщение
    В среду опять у меня узи, врач, ктг. Тогда снова будут смотреть - ходить мне еще или нет. Врачу отдельное спасибо за то, что все в один день.
    Напишите потом как все пройдете
    [/url]

  2. ответ для ilmens , на сообщение « ЗВРП. Что делать? »
    #72
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Я вчера была на Узи, ктг, доплер
    Ребёнок за месяц всё догнал , только по животу остаёт на неделю. Но это ерунда, жирок наест!
    Помогли внутривенные уколы и капельницы актовегин

  3. ответ для МНГ , на сообщение « Я вчера была на Узи, ктг, доплер ... »
    #73
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Я вчера была на Узи, ктг, доплер
    Ребёнок за месяц всё догнал , только по животу остаёт на неделю. Но это ерунда, жирок наест!
    Помогли внутривенные уколы и капельницы актовегин
    Неделя вообще не отставание. Ну может будет чуть стройнее среднестатистического. Наест за первый месяц. У меня дочка с весом 3080 при рождении за первый месяц наела полтора кг. Выровняла статистику)

  4. ответ для ilmens , на сообщение « ЗВРП. Что делать? »
    #74
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Неделя вообще не отставание. Ну может будет чуть стройнее среднестатистического. Наест за первый месяц. У меня дочка с весом 3080 при рождении за первый месяц наела полтора кг. Выровняла статистику)
    А было 3 недели!!!
    Да и вес уже больше 3кг
    Согласна, я сама худая и первый ребёнок худой и высокий

  5. ответ для ilmens , на сообщение « Вод у меня 78, вес 1650 гр. Меня... »
    #75
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    ЗВРП. Что делать?

    Цитата Сообщение от ilmens Посмотреть сообщение
    Вод у меня 78, вес 1650 гр. Меня смущает то, что все измерения ребенка относятся к разным неделям: голова развивается на 31 неделю, какие-то кости - на 32 неделю. В общем, разброд и шатание. Со старшими кроме веса не было отставания - все остальные показателя были в пределах нормы, хоть и ближе к нижней границы.
    Надеюсь, у вас все наладилось.
    У меня с первым ребёнком было большое отставание по размеру и весу: в 33 недели он был 1,1 кг.
    Капали актовегин, эуфиллин. Ходила на абдоминальную декомпрессию.
    Родила на 10 дней позже срока парня 3300 и 48 сантиметриков. Здорового.
    Он очень быстро всех нагнал и перегнал. Сейчас в 12 лет рост 170 и вес 67 кг мяса.

    Вам здоровья и нервов.
    А про себя я поняла, что у меня беременность пролонгированная и 42 недели это моя норма. Тогда и дети дорастают до нужного веса.

  6. ответ для ilmens , на сообщение « ЗВРП. Что делать? »
    #76
    Активный участник Аватар для ilmens
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    343

    Большое всем спасибо за поддержку!!! Моя история закончилась родами в 38 недель. Родила девочку-дюймовочку 1850гр ростом 44 см. Но до этого мне помотали нервы в жк. Первый раз в среду 14.02 прийдя на узи я услышала, что АИ 47 (неделю назад был 74). И сразу отвезли в рд. Там выяснилось, что АИ на 47, а 100 и никакого маловодия у меня нет. Написала в пт расписку и муж меня забрал. В пн пошла в жк и там мне наговорили кучу всего. Так что с давлением 160/100 (мое рабочее – 90/60) снова по скорой отправили в рд. Огромное спасибо скорым – обе повезли в рд 9 по моей просьбе. Пролежав еще неделю в свой 39 день рождения я родила девочку. Нас продержали в рд до закрытия и отпустили домой. Большое спасибо медперсоналу роддома за профессионализм. Так что наша задача рости и набирать вес. Этим мы и занимаемся!!! Всем большое спасибо за поддержку!!!

  7. ответ для ilmens , на сообщение « Большое всем спасибо за поддержку!!! ... »
    #77
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от ilmens Посмотреть сообщение
    Большое всем спасибо за поддержку!!! Моя история закончилась родами в 38 недель. Родила девочку-дюймовочку 1850гр ростом 44 см. Но до этого мне помотали нервы в жк. Первый раз в среду 14.02 прийдя на узи я услышала, что АИ 47 (неделю назад был 74). И сразу отвезли в рд. Там выяснилось, что АИ на 47, а 100 и никакого маловодия у меня нет. Написала в пт расписку и муж меня забрал. В пн пошла в жк и там мне наговорили кучу всего. Так что с давлением 160/100 (мое рабочее – 90/60) снова по скорой отправили в рд. Огромное спасибо скорым – обе повезли в рд 9 по моей просьбе. Пролежав еще неделю в свой 39 день рождения я родила девочку. Нас продержали в рд до закрытия и отпустили домой. Большое спасибо медперсоналу роддома за профессионализм. Так что наша задача рости и набирать вес. Этим мы и занимаемся!!! Всем большое спасибо за поддержку!!!
    Поздравляю!!! Массу наедите быстро.

  8. ответ для ilmens , на сообщение « ЗВРП. Что делать? »
    #78
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 416

    Поздравляю:-)растите здоровенькими:-)
    [/url]

  9. ответ для ilmens , на сообщение « Большое всем спасибо за поддержку!!! ... »
    #79
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от ilmens Посмотреть сообщение
    Большое всем спасибо за поддержку!!! Моя история закончилась родами в 38 недель. Родила девочку-дюймовочку 1850гр ростом 44 см. Но до этого мне помотали нервы в жк. Первый раз в среду 14.02 прийдя на узи я услышала, что АИ 47 (неделю назад был 74). И сразу отвезли в рд. Там выяснилось, что АИ на 47, а 100 и никакого маловодия у меня нет. Написала в пт расписку и муж меня забрал. В пн пошла в жк и там мне наговорили кучу всего. Так что с давлением 160/100 (мое рабочее – 90/60) снова по скорой отправили в рд. Огромное спасибо скорым – обе повезли в рд 9 по моей просьбе. Пролежав еще неделю в свой 39 день рождения я родила девочку. Нас продержали в рд до закрытия и отпустили домой. Большое спасибо медперсоналу роддома за профессионализм. Так что наша задача рости и набирать вес. Этим мы и занимаемся!!! Всем большое спасибо за поддержку!!!
    Ура! Поздравляю!!!
    Набирайте вес скорее)))

  10. ответ для ilmens , на сообщение « ЗВРП. Что делать? »
    #80
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Очень здорово, что вы отписались.
    Ничего что дочка такая кроха, главное, чтоб здорова была.
    Растите и развивайтесь@@@

    У меня брат с таким весом родился. Сейчас ничего и не говорит об этом - нормальный взрослый рослый мужчина-инженер.

Страница 8 из 9 « Первая  «  456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •