Тема: Уезжающие - это признак силы или слабости?

  1. ответ для Мохел , на сообщение « Еще французский и шведский, но в... »
    #67351

    Цитата Сообщение от Champagne brut Посмотреть сообщение
    Спасибо, Кэп
    Рука Кремля - добрый Кэп, она мне намедни какое-то длинное иностранное слово объясняла, я его уже снова забыла, но было приятно
    Вот если она примкнет к группе страстно желающих взглянуть на вывод про 95%, ей будет самый легкий вопрос по основам методологии
    Цитата Сообщение от Мохел Посмотреть сообщение
    Еще французский и шведский, но в "пыльном" состоянии - т.е. читать могу, говорить уже не очень.
    Я по этому и обратил внимание - обычно "поварившись" в языке какое-то время, я начинаю понимать о чем говорят вокруг, надписи-этикетки и т.п. С Финским так не работает.
    Да, все знакомые, кто учил финский, говорят, что очень сложный и какой-то непривычный, что ли.

  2. #67352

    Цитата Сообщение от Баскервильская Посмотреть сообщение
    Рука Кремля - добрый Кэп, она мне намедни какое-то длинное иностранное слово объясняла, я его уже снова забыла, но было приятно
    Вот если она примкнет к группе страстно желающих взглянуть на вывод про 95%, ей будет самый легкий вопрос по основам методологии
    .
    У нас же есть специалист с профильным образованием и профессиональным опытом (как я люблю этот язык!). Почему Вы должны основы методологии нам тут преподавать? Тем более знающим длинные иностранные слова?
    Доброе утро.

  3. ответ для chateau , на сообщение « Уезжающие - это признак силы или... »
    #67353

    Подруга, которая с которой я вчера в Иматру каталась, учит финский. В процессе получения рабочей визы. Тоже жалуется на сложность языка.

  4. ответ для chateau , на сообщение « Уезжающие - это признак силы или... »
    #67354

    ЗЫ А вот Фарфалла, которая выше пишет ужосы про парализацию сознания, а в ОВО бегает за Шитиком, размахивая лабутенами - неприятная завистливая женщина.
    Ей вопросы по методологии нет смысла задавать, здесь и так все очевидно

  5. ответ для iralisk , на сообщение « У нас же есть специалист с профильным... »
    #67355

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    У нас же есть специалист с профильным образованием и профессиональным опытом (как я люблю этот язык!). Почему Вы должны основы методологии нам тут преподавать? Тем более знающим длинные иностранные слова?
    Доброе утро.
    Доброе утро!
    Там даже круче было: "теоретик, получивший профильное образование и практик,обладающий довольно значительным профессиональным опытом" (с)
    А я просто очень наглая гопница, которая пытается отжать у хороших людей эту поляну. Методологию, в смысле.
    Без профильного образования и значительного профессионального опыта, чисто по беспределу

  6. #67356

    Цитата Сообщение от Баскервильская Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Там даже круче было: "теоретик, получивший профильное образование и практик,обладающий довольно значительным профессиональным опытом" (с)
    А я просто очень наглая гопница, которая пытается отжать у хороших людей эту поляну. Методологию, в смысле.
    Без профильного образования и значительного профессионального опыта, чисто по беспределу
    Ужос. Как Вы могли?

  7. ответ для Rolph , на сообщение « У лосося, помню, "мы" означало кто... »
    #67357
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    У лосося, помню, "мы" означало кто угодно, кроме нее.
    куда-то пропала наша мишелька.
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

  8. #67358
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    Цитата Сообщение от Баскервильская Посмотреть сообщение
    ЗЫ А вот Фарфалла, которая выше пишет ужосы про парализацию сознания, а в ОВО бегает за Шитиком, размахивая лабутенами - неприятная завистливая женщина.
    ой умора. за шитиком кто-то бегает помнится шитика поначалу гнали из всех тем. т.к. спамила везде про прекрасную прибалтику
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

  9. #67359
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Для моих предков существовала 2% квота. То есть больше 2% их быть не должно было в гимназиях даже в местах компактного проживания.
    Но программа такая была, да.
    в цивилизованых странах им в государственной идеологии у них был 100% допуск на мыло. а в россии их еще и учили.
    зато сейчас дали полные права и доступ в интернет, но все равно вы тут собрались кучкой и вечно ядом брызжете
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

  10. ответ для iralisk , на сообщение « Ужос. Как Вы могли? »
    #67360

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Ужос. Как Вы могли?
    Да это просто
    Беру неизвестные мне длинные иностранные слова из гугла и составляю фразу.
    Multilevel linear mixed models, например, бессмысленный для Фарфаллы - и других значительных специалистов - набор слов.
    Впрочем, слово model еще можно к ее любимой теме лабутенов применить, mixed тоже куда-нибудь сгодится, а все вместе - ну чистый лингводудос.

Страница 6736 из 7316 « Первая  «  573662366636668667266732673367346735673667376738673967406746678668367236 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •