Тема: Уезжающие - это признак силы или слабости?

  1. ответ для chateau , на сообщение « Уезжающие - это признак силы или... »
    #67441
    Хранитель Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 367

    А знает кто-нибудь, как сложилась судьба Славы Рабиновича, радовавшего несколько лет назад апокалиптическими прогнозами типа "режим падет месяца через три"? Он продолжает свои экзерсисы или затерялся в тумане?

  2. #67442
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
    А знает кто-нибудь, как сложилась судьба Славы Рабиновича, радовавшего несколько лет назад апокалиптическими прогнозами типа "режим падет месяца через три"? Он продолжает свои экзерсисы или затерялся в тумане?
    блин, сколько Рабиновичей, оказывается, развелось на Украине один в президенты мечтает попасть.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  3. #67443
    Хранитель Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 367

    Так, может, это он?

    Кто-нибудь смотрел "Ненастье"? Я ккраем глаза зацепила. Конец напомнил "Груз-200"
    Я против войн, против спецопераций, я считаю, что людей нельзя убивать ради политических интересов. Я сама знаю, как любить Родину и быть за мир. Если у вас другой способ любить Родину и быть за мир, я не собираюсь вас учить, как это делать по моему образцу. Ожидаю, что и меня не будут учить, подлавливать и убеждать, что я неправильно выражаю свою любовь к миру и протест против войн

  4. ответ для mama krokodilchika , на сообщение « Так, может, это он? Кто-нибудь... »
    #67444

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
    Так, может, это он?

    Кто-нибудь смотрел "Ненастье"? Я ккраем глаза зацепила. Конец напомнил "Груз-200"
    Я смотрела. Сейчас пишут, что Урсуляк прогнулся под кремлевский тренд "лихие 90-е", кто не понял.)))

  5. ответ для salmon , на сообщение « Я смотрела. Сейчас пишут, что Урсуляк... »
    #67445
    Хранитель Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 367

    Мне кажется, там свобода для интерпретаций. Я правда, не все и невнимательно смотрела, но мне показалось, что идея в конце была такая, что благородство погибает, Россия-женщина-мать остается чудом жива, но с большими потерями, а упырь уезжает в прекрасную даль с баблом.
    Я против войн, против спецопераций, я считаю, что людей нельзя убивать ради политических интересов. Я сама знаю, как любить Родину и быть за мир. Если у вас другой способ любить Родину и быть за мир, я не собираюсь вас учить, как это делать по моему образцу. Ожидаю, что и меня не будут учить, подлавливать и убеждать, что я неправильно выражаю свою любовь к миру и протест против войн

  6. ответ для mama krokodilchika , на сообщение « Мне кажется, там свобода для... »
    #67446

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
    Мне кажется, там свобода для интерпретаций. Я правда, не все и невнимательно смотрела, но мне показалось, что идея в конце была такая, что благородство погибает, Россия-женщина-мать остается чудом жива, но с большими потерями, а упырь уезжает в прекрасную даль с баблом.
    Да, свобода. Тем интереснее.

    Уезжает гэбэшник, стравивший афганцев друг с другом, чтобы устранить их верхушку в городе и самому прийти к власти.
    Но уезжает без бабла. Тут аналогия ухода свободолюбивых афганцев с уходом Ельцина (НГ ночь 2000 года по телеку). На смену им пришли прагматики.
    Фмльм, как мне показалось, неплохой, и актеры хорошие.

  7. ответ для salmon , на сообщение « Да, свобода.:) Тем интереснее. ... »
    #67447
    Хранитель Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 367

    Спасибо за разъяснение, понятно. А деньги-то где? Жаль, не читала саму вещь Иванова, хотя люблю его, нра "Блуда и мудо".

    Мне фильм показался затянутым, может, потому, что последнее время в основном не наши сериалы смотрим, а они в массе довольно динамичные.
    Я против войн, против спецопераций, я считаю, что людей нельзя убивать ради политических интересов. Я сама знаю, как любить Родину и быть за мир. Если у вас другой способ любить Родину и быть за мир, я не собираюсь вас учить, как это делать по моему образцу. Ожидаю, что и меня не будут учить, подлавливать и убеждать, что я неправильно выражаю свою любовь к миру и протест против войн

  8. #67448

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
    Спасибо за разъяснение, понятно. А деньги-то где? Жаль, не читала саму вещь Иванова, хотя люблю его, нра "Блуда и мудо".

    Мне фильм показался затянутым, может, потому, что последнее время в основном не наши сериалы смотрим, а они в массе довольно динамичные.
    Деньги спрятаны, место знал убитый гл.герой и тот, кто его убивал - Витек, тоже унес тайну в могилу. Но м.б. найдут.

    Дп, надо почитать, я только Географа читала.
    Насчет затянутости тож согласна.

  9. #67449
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
    Спасибо за разъяснение, понятно. А деньги-то где? Жаль, не читала саму вещь Иванова, хотя люблю его, нра "Блуда и мудо".

    Мне фильм показался затянутым, может, потому, что последнее время в основном не наши сериалы смотрим, а они в массе довольно динамичные.
    Смотрела первый день и вчера. Не понравилось совершенно, с книгой вообще не сравнить, ее читала запоем чуть не до утра. Но мне вообще не кажется, что эту книгу экранизировать можно, даже и Урсуляку (Тихий Дон мне ОЧЕНЬ понравился).

  10. ответ для salmon , на сообщение « Деньги спрятаны, место знал убитый... »
    #67450
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Цитата Сообщение от salmon Посмотреть сообщение
    Деньги спрятаны, место знал убитый гл.герой и тот, кто его убивал - Витек, тоже унес тайну в могилу. Но м.б. найдут.

    Дп, надо почитать, я только Географа читала.
    Насчет затянутости тож согласна.
    А что, Германа в фильме убили?

Страница 6745 из 7316 « Первая  «  574562456645669567356741674267436744674567466747674867496755679568457245 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •