Тема: Уезжающие - это признак силы или слабости?

  1. #69011
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, есть разница между ОВО и клубом. Но что ж, не можете одолеть умницу Прайвиси, портите общение другим. Достижение. Можете гордиться.
    В смысле "одолеть"?
    Здесь битва?)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  2. #69012
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от Champagne brut Посмотреть сообщение
    Хозяйке на заметку - если эмира занести в игнор, топик становится гораздо более читабельным
    Вот.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. ответ для Китайцы , на сообщение « В смысле "одолеть"? Здесь... »
    #69013
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    В смысле "одолеть"?
    Здесь битва?)
    у некоторых в головах битва но это уже к докторам.
    нормальные люди живут своей жизнью.
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

  4. #69014

    Цитата Сообщение от Champagne brut Посмотреть сообщение
    Хозяйке на заметку - если эмира занести в игнор, топик становится гораздо более читабельным
    Думаю, я последую Вашему совету.

  5. ответ для iralisk , на сообщение « Думаю, я последую Вашему совету. »
    #69015
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Думаю, я последую Вашему совету.
    доктор!! мы теряем ее (с)
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

  6. ответ для iralisk , на сообщение « Ирландский язык потому и умирает. »
    #69016
    Наш человек Аватар для Matilda!
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Ein Katzensprung zum Ku'damm
    Сообщений
    8 224

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Теперь про беженцев. У меня есть основания предполагать, что как не все русские пьют боярышник, так и не все афганцы сумасшедшие и опасные фанатики. Я даже - не поверите! - знакома с теми афганцами, которые ну вот совсем не опасные фанатики. И смею предполагать, что очень часто собака бывает кусачей от жизни собачьей. И уж точно ни в чем не провинились афганские дети, попавшие из одного мира в другой и находящиеся на переломе. Нет ничего плохого в том, чтобы помочь этим детям принять европейскую культуру, не отказываясь от своих корней. Нет ничего плохого в том, чтобы продемонстрировать свое дружелюбие тем, кому тяжело в чужом мире. Надо это им или не надо - не Вам судить. Вы вот не можете даже представить себе, что европейцы разные и им разное по-разному приходит в голову. Им почему-то удалось создать уютный и спокойный мир, в котором комфортно жить и приятно отдыхать, вот такие они бездарные и глупые. А Вы имеете наглость сравнивать людей с крысами. Тем самым демонстрируя свой крайне низкий человеческий уровень.
    афганцев стали отправлять обратно, во всяком случае из Германии. Что касается того, уютного и спокойного мира, да, помню когда-то так и было. Что касается интеграции, есть наверное, кто действительно к этому стремится. Сегодня читала статью в Welt. 2/3 всех беженцев прибывших с 2015 года сидят на социале. Первая причина по которой не идут работать, отсутствие знания языка. за 3 года можно было выучить язык.
    там где друзья и родственники из ФСБ, там и Путин свой.(с) Витаминка

  7. #69017
    Наш человек Аватар для Matilda!
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Ein Katzensprung zum Ku'damm
    Сообщений
    8 224

    Цитата Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
    первая причина все же в том, что платят этот социал, позволяющий не стремиться к чему-то большему
    а как не платить? тогда надо сразу выдворять или не пускать было. И так преступность выросла.
    ну это в Германии. В Австрии сокращают выплаты на 300 евро ежемесячно, если не окончил интеграционные курсы и не выучил язык.
    там где друзья и родственники из ФСБ, там и Путин свой.(с) Витаминка

  8. ответ для chateau , на сообщение « Уезжающие - это признак силы или... »
    #69018
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    Госдума приняла закон о контроле за снятием с карт наличных


    Госдума приняла в третьем чтении закон, согласно которому все операции по снятию наличных с иностранных пластиковых карт будут подлежать обязательному контролю. Об этом сообщается на сайте нижней палаты парламента.

    Согласно документу, банки в течение трех дней будут обязаны информировать Росфинмониторинг об операциях с картами, выпущенными банками определенных государств. Их перечень будет "информацией ограниченного доступа".

    Таким образом были внесены поправки в закон о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем.

    https://www.mk.ru/amp/economics/2018...-d9sibLHZUUrXo

  9. ответ для Panther , на сообщение « Госдума приняла закон о контроле за... »
    #69019

    Цитата Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
    Отличная новость
    Вам, наверное, снимать нечего.

  10. ответ для michelе , на сообщение « Вам, наверное, снимать нечего. »
    #69020
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    Вам, наверное, снимать нечего.
    У вас теневой оборот по карте чтоль?))

Страница 6902 из 7316 « Первая  «  59026402680268526892689868996900690169026903690469056906691269527002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •