Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Ортопед для консультации по родам

  1. ответ для ahabul , на сообщение « Вам поможет соболев игорь петрович,... »
    #31

    Спасибо за рекомендацию, попробую напрямую к нему записаться

  2. ответ для mary_mur , на сообщение « Я будучи беременной тоже ездила во... »
    #32

    Ооо, в Отта я тоже звонила, сказали, что у них только гинекологи, а такие справки даёт...тадааааам...ортопед)) после вышеописанного звонка во Вредена здорово повеселили (обзванивала в один день).
    Ну, здесь вопрос не в том чего я хочу, а что целесообразно и безопасно для мамы и ребёнка при моих особенностях. Полагаю, что это не та ситуация, где я решаю, тут специалист должен решать, поэтому справка, отражающая мои пожелания мне не нужна, а нужно именно компетентное мнение.

  3. ответ для Пчевжинка , на сообщение « Мда, ситуация... смешно им там...... »
    #33

    Кстати, спасибо за идею, про страховую я не думала

  4. ответ для X-Stitch , на сообщение « Интересно как! 2.5 года назад Вредена... »
    #34

    Заключение супер))) то есть, роженица сама себе ортопед

  5. #35
    Частый гость
    Регистрация
    09.02.2015
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от Kengurusha Посмотреть сообщение
    Заключение супер))) то есть, роженица сама себе ортопед
    Заключение прикольное, но смысл был в том, что ортопеды не видят проблем в ЕР, ну а если, я вдруг захочу КС (или будут прочие показания к КС), то тоже проблем со стороны ортопедии нет и не будет. Для меня бумажка была формальностью (ну просто я, например, не могу представить себе в родах ситуацию, когда можно повредить стопу или голень, а с тазобедренными и коленными суставами и с позвоночником проблем ортопедических у меня нет... ттт)

    И несмотря на такое прикольное заключение - заключение именно Вредена и дает, кстати ходила бесплатно, по направлению хирурга из районной поликлиники

  6. ответ для Kengurusha , на сообщение « Ооо, в Отта я тоже звонила, сказали,... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Kengurusha Посмотреть сообщение
    Ооо, в Отта я тоже звонила, сказали, что у них только гинекологи, а такие справки даёт...тадааааам...ортопед)) после вышеописанного звонка во Вредена здорово повеселили (обзванивала в один день).
    Ну, здесь вопрос не в том чего я хочу, а что целесообразно и безопасно для мамы и ребёнка при моих особенностях. Полагаю, что это не та ситуация, где я решаю, тут специалист должен решать, поэтому справка, отражающая мои пожелания мне не нужна, а нужно именно компетентное мнение.
    Ну вот же есть отзывы тех, кто был там у невролога. Похоже, нужно не надеяться, что вам по телефону что-то путное ответят, а просто записываться к конкретным врачам. Я, кстати, когда к Соболеву шла, в регистратуре ни слова не сказала о цели записи. Нужно и всё, записалась. А то, возможно, тоже отфутболили бы.
    Всё получится!

  7. #37

    Приветствую, дорогие форумчанки!
    Обещала отписаться как разберусь со справками и родами.
    Рассказываю. Во Вредена я съездила, получила там вот такую справку:

    К этому доктору меня отправили в регистратуре, когда записывалась, сказали, что он беременной заключение может дать. В общем, рожать я могу сама, по мнению доктора.
    05.05 я таки родила сама. Но! Во время родов ребенок в родовых путях, цитирую, "непонятно за что зацепился". В результате врачу, пардон, пришлось засунуть туда руку и корректировать продвижение ребенка. Кроме того, плод нормально пошел, когда я находилась в весьма специфической позе, которая, как ни странно, перекос таза выравнивала
    Сейчас уже никто не скажет, кости это были кривые или что-то другое и я ни в коем случае не ставлю под сомнение заключение врача, так как ЕР благополучно состоялись, но хочу предупредить женщин с подобными особенностями, что роды могут проходить странновато)))

  8. ответ для Kengurusha , на сообщение « Ортопед для консультации по родам »
    #38
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Поздравляю вас! Хорошо, что всё обошлось!
    Всё получится!

  9. ответ для Kengurusha , на сообщение « Ортопед для консультации по родам »
    #39
    Частый гость Аватар для opolinskaya
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    41

    Поздравляю с рождением малыша! Хорошо, что все прошло хорошо!

  10. ответ для Kengurusha , на сообщение « Приветствую, дорогие форумчанки!... »
    #40
    Активный участник Аватар для ElenaBoss
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    округ Полюстрово
    Сообщений
    554

    Цитата Сообщение от Kengurusha Посмотреть сообщение
    Приветствую, дорогие форумчанки!
    Обещала отписаться как разберусь со справками и родами.
    Рассказываю. Во Вредена я съездила, получила там вот такую справку:

    К этому доктору меня отправили в регистратуре, когда записывалась, сказали, что он беременной заключение может дать. В общем, рожать я могу сама, по мнению доктора.
    05.05 я таки родила сама. Но! Во время родов ребенок в родовых путях, цитирую, "непонятно за что зацепился". В результате врачу, пардон, пришлось засунуть туда руку и корректировать продвижение ребенка. Кроме того, плод нормально пошел, когда я находилась в весьма специфической позе, которая, как ни странно, перекос таза выравнивала
    Сейчас уже никто не скажет, кости это были кривые или что-то другое и я ни в коем случае не ставлю под сомнение заключение врача, так как ЕР благополучно состоялись, но хочу предупредить женщин с подобными особенностями, что роды могут проходить странновато)))
    Доброго времени суток!
    Поздравляю с малышом и с успешным родоразрешением!
    Завтра еду к нему, даже интересно что скажет. У меня старая травма копчика.

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •