Страница 507 из 873 « Первая  «  7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - С новым годом детвора!!!

  1. ответ для vovolya , на сообщение « У меня Алеша заболел( Вчера еще.... »
    #5061
    Ветеран Аватар для La Nasty
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    658

    Цитата Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
    Торт такой сделай, мне очень понравился)
    Надо попробовать, Аня меня в вашу группу добавила, там столько рецептов, ммм, изучу.

    Цитата Сообщение от vovolya Посмотреть сообщение
    Ого! Кружки в саду это круто.Я и забыла,что есть такая опция) Надо узнать что там у нас)

    Ната,привет.Смотрела сегодня в сторис на Романа,как он на Миру похож,когда хмурится
    А мы до сих пор с соской
    Цитата Сообщение от Стефания♥ Посмотреть сообщение
    Выбор есть. Из платных есть ИЗО, ритмопластика (типа гимнастика+хореография), сенсорная фигня какая-то (моторика мелкая понимаю), спортивные игры, хор.
    Мира ходит на всё! Поэтому сил и денег на что-то на стороне нет. Но ты же понимаешь, что это все на детском "любительском" уровне.
    Со старшей группы инглиш есть.
    Стеша в другой садик ходила, тоже много чего было.

    С соской было легко всем.
    Но зубы стали портиться, точнее прикус открытого типа, пришлось убрать
    Мира сосала до 4 лет практически🙈 (но там из-за Ромы больше)
    В садике Даша засыпает как?

    Или ты про ясли? Там нет ничего! У них там всех дел "папа, я покакала", да одеваться самостоятельно научиться, кому-то и ложку до рта доносить.
    Занятия с младшей группы должны быть.
    У Вадима не было?
    И мы с соской, тоже духу не хватает, будем сосать до 4-х тогда)

    Цитата Сообщение от Nistelrooy Посмотреть сообщение
    Я не верю, что остеопат может исправить косоглазие, но тут главное, что вам говорит офтальмолог? Если причина косоглазия пережатые где-то сосуды, то возможно, но чаще всего ведь спазм мышц и что-то там еще.
    Потребовать деньги назад? Маловероятно


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Вот в том и дело, зачем она тогда за нас взялась, сказала бы НЕТ.

    Цитата Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
    Девочки, как же мне фигово😭😭😭
    Я ужасно, в полный ноль, устала от своих детей
    Вчера пересматривала свой любимый Sex in the City 2... монолог Шарлотты «чувствую себя неудачницей... я всегда мечтала о семье, теперь у меня 2 прекрасные девочки! И они... СВОДЯТ МЕНЯ С УМА!»
    Я неудачницей себя не чувствую... я вообще уже ничего не чувствую... я уже даже не ору, и вообще не реагирую... по возможности закрываюсь в ванной или спальне с чашкой кофе хоть на 10 минут несколько раз в день...
    «Отдых» в дни, когда у меня работает Няня, уже не помогает, я вечером приезжаю и через полчаса у меня опять монотонно звенит в ушах...
    Катя катает адовы истерики (только что полкухни мне залила компотом - кидала от стенку поильник, там соска срезана уже давно, через большое отверстие компот фонтаном залил стулья и пол - это я ей не дала зубной щеткой по полу возить...) потом залезла «на ручки» и до синяков нащипала мне плечо🙄
    Понимаю, что это кризис и ей сложно справляться с эмоциями, от этого знания не легче...
    ничего не хочу... брала камеру в руки последний раз больше месяца назад...
    Ира, держись... Тоже сегодня бешеная, Мише уже по жопе прилетело (((( Хотя он у меня такой зайка
    Настя

  2. #5062
    Ветеран Аватар для La Nasty
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    658

    Оля, Леше на поправку @@@@@

  3. #5063
    Мега-элита Аватар для Мальдива☀
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 336

    Цитата Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
    У моих к приходу врача уже был бронхит и «пневмония под вопросом», поэтому сразу а/б
    Да, помню (( хорошо, что все позади!!!!
    Ира и детишки братецТим_и_братецРомик

  4. #5064
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 156

    А если сильно голова болит, можно пенталгин выпить ?((

  5. #5065
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Я скромно постою в сторонке по поводу детей - я одна с ними практически 24/7, за последние два месяца кайф словила, когда на 4 часа бабушка старшую взяла в кино и в кафешку, а я с одним ребенком дома побыла

  6. ответ для Malinka79 , на сообщение « А если сильно голова болит, можно... »
    #5066
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    А если сильно голова болит, можно пенталгин выпить ?((
    Почему нет-то?

  7. #5067
    Ветеран Аватар для La Nasty
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    658

    Смотрю нашу очередь, мы 6!!! Это значит попадем??? А когда приглашения ждать?

  8. ответ для vovolya , на сообщение « Была врач.Сказала грипп.Назначила... »
    #5068
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от vovolya Посмотреть сообщение
    Была врач.Сказала грипп.Назначила тамифлю.

    Малинка,из симптомов только температура под 40,которая сбивается ненадолго,сильная слабость и красное горло
    Ой, может тебе и вправду больничный. И если возможно, отпуск отменить. Жалко отпускных дней.

    Выздоравливайте!!!!!


    Наташа

  9. #5069
    Мега-элита Аватар для vovolya
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 430

    Я уже отпусные получила) Да и отпуска всего неделя.Пока в декрете сидела у меня как раз накопилось.Да и летом мне не сильно нужен,все равно в лучшем случае 3 недели дадут подряд
    Алеша - 2010
    Дарья - 2015
    Я - Оля

  10. ответ для vovolya , на сообщение « Я уже отпусные получила) Да и отпуска... »
    #5070
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от vovolya Посмотреть сообщение
    Я уже отпусные получила) Да и отпуска всего неделя.Пока в декрете сидела у меня как раз накопилось.Да и летом мне не сильно нужен,все равно в лучшем случае 3 недели дадут подряд
    Оль, можно взять больничный, потом просто перерасчет сделают и на время больничного продлят отпуск. У меня так было.


Страница 507 из 873 « Первая  «  7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •