Страница 51 из 873 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - С новым годом детвора!!!

  1. #501
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 156

    Пшеничных или пшенных?)

  2. ответ для Malinka79 , на сообщение « Пшеничных или пшенных?) »
    #502
    Элита Аватар для ТатьянаМер
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 522

    Цитата Сообщение от Lady Greensleeves Посмотреть сообщение
    У нас последний прикол, нарочно не придумаешь. Мама моя рассказала: бабушка в своей комнате смотрит то ли Малахова, то ли ещё какой-то такой же шлак. Входит мама, за ней Илья. Илья смотрит на телевизор, на бабушек и выдаёт: "Как можно это смотреть!" Следует к столу, складывает руки на груди, полуобернувшись к бабушкам добавляет: "Эх вы, мои глупышки..."

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
    Я из этого рассказа удивилась только тому, как Илья хорошо говорит )))
    Цитата Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
    Женя, я с годами просто забиваю на высказывание претензий)))))) Как представлю эти разговоры, такая лень накатывает.... Все одно да потому и никакого толка))))
    Ну или еще бывает я злюсь, а он, зараза, на работе допоздна. Я за день уже сто раз перебешусь и когда он приходит мне не хочется снова беситься))) Так ему и говорю, что ему повезло, что он сегодня так долго на работе был))))
    )))) тонкий расчет у мужа
    Я - Татьяна

  3. #503
    Элита Аватар для ТатьянаМер
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 522

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Пшеничных или пшенных?)
    Тот же вопрос. А то я пшенку даже в сыром в виде в магазине не перевариваю, аж выворачивает.
    Я - Татьяна

  4. #504
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от ТатьянаМер Посмотреть сообщение
    Тот же вопрос. А то я пшенку даже в сыром в виде в магазине не перевариваю, аж выворачивает.
    Пшенные)пшенка- это маленькие жёлтые шарики)
    Пшенные хлопья оказались ооооочень вкусными!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  5. #505
    Мега-элита Аватар для Plav
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Девочки, всем привет!

    Я тут успела 3 дня пролежать в клинике (все равно, что слетала на Мальдивы, ну или почти, по бюджету, конешн, не по удовольствию )
    С чт на пт чуть не откинулась, так мне плохо было. Хорошо, Ярик спал крепко. А я спокойно в "кабинете" умирала
    Давно мне так плохо не было, а может, так и не было никогда.
    Но, я как обычно бы отлежалась дома, утром уже было почти хорошо мне, если не считать обезвоживания, но беспокоили признаки кровотечения. На гс больницу я точно была не готова (Ярика на долго не оставить, да и психологически сложно мне - уже ж не умираю), муж согласился на платную, чтоб мне тут же сделали ФГДС, и все прочие анализы, а не ждали пн. По ФГДС ничего страшного не оказалось, так, по мелочи. Прокапали мне капельницы от обезвоживания, антибиотик и прочее, в вс я выписалась. Кровь была бактериальная (видимо траванулась), да слабое присутствие аденоновируса (кишечного) нашли - сказали, надо руки мыть как можно чаще, по поводу и без, через руки передается (А мы как раз в Континенте перекусили за день до этого, а я руки только влажной салфеткой протерла), а может еще где. Но главное сейчас я уже и не помню, что болела, и дома никто больше не заболел (ТТТ).

  6. #506
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Девчонки, спасибо за встречу. Понятно что поговорить толком не удалось, ну хоть увиделись

    Очередной раз сегодня убедилась что раздолбайство цветет среди такси. Заказала такси ещё вчера на сегодняшнее утро с 2 креслами. В итоге приехали подряд две машины, обе с одним креслом. Первую я отправила, вторая такая же приехала. И водитель города незнал. Дорога занимает 40 минут он вез нас 1,5 часа. Мне хотелось рыдать и убивать
    На обратную дорогу вызвала Таксовичкофф. 35 минут и мы дома. 2 кресла одно как надо второе бустер и на этом Спасибо.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  7. ответ для Plav , на сообщение « Девочки, всем привет! Я тут успела 3... »
    #507
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от Plav Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!

    Я тут успела 3 дня пролежать в клинике (все равно, что слетала на Мальдивы, ну или почти, по бюджету, конешн, не по удовольствию )
    С чт на пт чуть не откинулась, так мне плохо было. Хорошо, Ярик спал крепко. А я спокойно в "кабинете" умирала
    Давно мне так плохо не было, а может, так и не было никогда.
    Но, я как обычно бы отлежалась дома, утром уже было почти хорошо мне, если не считать обезвоживания, но беспокоили признаки кровотечения. На гс больницу я точно была не готова (Ярика на долго не оставить, да и психологически сложно мне - уже ж не умираю), муж согласился на платную, чтоб мне тут же сделали ФГДС, и все прочие анализы, а не ждали пн. По ФГДС ничего страшного не оказалось, так, по мелочи. Прокапали мне капельницы от обезвоживания, антибиотик и прочее, в вс я выписалась. Кровь была бактериальная (видимо траванулась), да слабое присутствие аденоновируса (кишечного) нашли - сказали, надо руки мыть как можно чаще, по поводу и без, через руки передается (А мы как раз в Континенте перекусили за день до этого, а я руки только влажной салфеткой протерла), а может еще где. Но главное сейчас я уже и не помню, что болела, и дома никто больше не заболел (ТТТ).
    Даша, пипец. Выздоравливай и береги себя

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  8. #508
    с Марса Аватар для Fangtasian Angel
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Вселенная...
    Сообщений
    35 957

    Цитата Сообщение от ТатьянаМер Посмотреть сообщение
    Я из этого рассказа удивилась только тому, как Илья хорошо говорит )))
    Максон тут выдал: "Мама, включи мне свет, я нифига не вижу" 😁
    Ангелы живут вечно-так что терпите, мои дорогие

  9. #509
    Элита Аватар для Anuwa
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ул. Ушинского
    Сообщений
    2 988

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Девчонки, спасибо за встречу. Понятно что поговорить толком не удалось, ну хоть увиделись

    Очередной раз сегодня убедилась что раздолбайство цветет среди такси. Заказала такси ещё вчера на сегодняшнее утро с 2 креслами. В итоге приехали подряд две машины, обе с одним креслом. Первую я отправила, вторая такая же приехала. И водитель города незнал. Дорога занимает 40 минут он вез нас 1,5 часа. Мне хотелось рыдать и убивать
    На обратную дорогу вызвала Таксовичкофф. 35 минут и мы дома. 2 кресла одно как надо второе бустер и на этом Спасибо.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Два последних раза ,что я пользовалась таксовичковым ,переплевалась и молилась всю дорогу.... Наспервой машине не было омывайки , вообще. На КАДе, в ноябре. Что прилетело от других машин, тем и вытирал окна. На второй водитель посадил мне Сёму в а/ к, хорошо я посмотрела. Он его не пристегнул ! Не кресло, не ребенка! Не знал как. Тыркался 15 минут , какая то дурацкая система, ремни не затягивались ,он их красиво складывал на ребенке, чуть не бантиком завязывал.... Ну и третий раз ещё, тоже вызывала два а/к , два года назад. За сутки. И тоже канитель - их нет, ждите. Ждали 30 минут. До места правда долетели за 40 минут вместо предложенных навигатором 1,15, водитель был умничка здесь.
    Больше ими не пользуюсь .....

  10. #510
    Элита Аватар для Anuwa
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ул. Ушинского
    Сообщений
    2 988

    Один раз прикол был ) бабушка с дедушкой улетали и забыли дома карточки с деньгами . Хорошо ,я с Сёмой была дома. Вызываю такси до Пулково и сразу обратно. Приезжает такси. Водитель смотрит, я с ребенком , чемоданов нет) я говорю- родители улетают вот, и забыли.... Водитель ошарашенно ,глядя на ребенка - Егооооо что ли ????!!!!!))))))

Страница 51 из 873 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •