Страница 52 из 873 « Первая  «  24248495051525354555662102152552 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - С новым годом детвора!!!

  1. #511
    Элита Аватар для Anuwa
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ул. Ушинского
    Сообщений
    2 988

    Болеющим скорее поправляться и крепкого здоровья@@@@@@@@@@@@@@@@@

  2. ответ для Anuwa , на сообщение « Один раз прикол был ) бабушка с... »
    #512
    Мега-элита Аватар для vovolya
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
    Один раз прикол был ) бабушка с дедушкой улетали и забыли дома карточки с деньгами . Хорошо ,я с Сёмой была дома. Вызываю такси до Пулково и сразу обратно. Приезжает такси. Водитель смотрит, я с ребенком , чемоданов нет) я говорю- родители улетают вот, и забыли.... Водитель ошарашенно ,глядя на ребенка - Егооооо что ли ????!!!!!))))))
    Алеша - 2010
    Дарья - 2015
    Я - Оля

  3. ответ для Anuwa , на сообщение « Два последних раза ,что я пользовалась... »
    #513
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Plav Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!

    Я тут успела 3 дня пролежать в клинике (все равно, что слетала на Мальдивы, ну или почти, по бюджету, конешн, не по удовольствию )
    С чт на пт чуть не откинулась, так мне плохо было. Хорошо, Ярик спал крепко. А я спокойно в "кабинете" умирала
    Давно мне так плохо не было, а может, так и не было никогда.
    Но, я как обычно бы отлежалась дома, утром уже было почти хорошо мне, если не считать обезвоживания, но беспокоили признаки кровотечения. На гс больницу я точно была не готова (Ярика на долго не оставить, да и психологически сложно мне - уже ж не умираю), муж согласился на платную, чтоб мне тут же сделали ФГДС, и все прочие анализы, а не ждали пн. По ФГДС ничего страшного не оказалось, так, по мелочи. Прокапали мне капельницы от обезвоживания, антибиотик и прочее, в вс я выписалась. Кровь была бактериальная (видимо траванулась), да слабое присутствие аденоновируса (кишечного) нашли - сказали, надо руки мыть как можно чаще, по поводу и без, через руки передается (А мы как раз в Континенте перекусили за день до этого, а я руки только влажной салфеткой протерла), а может еще где. Но главное сейчас я уже и не помню, что болела, и дома никто больше не заболел (ТТТ).
    Ох ты, Боже мой! Хорошо, что все хорошо, конечно. Отравления, конечно, страшное дело.
    Цитата Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
    Два последних раза ,что я пользовалась таксовичковым ,переплевалась и молилась всю дорогу.... Наспервой машине не было омывайки , вообще. На КАДе, в ноябре. Что прилетело от других машин, тем и вытирал окна. На второй водитель посадил мне Сёму в а/ к, хорошо я посмотрела. Он его не пристегнул ! Не кресло, не ребенка! Не знал как. Тыркался 15 минут , какая то дурацкая система, ремни не затягивались ,он их красиво складывал на ребенке, чуть не бантиком завязывал.... Ну и третий раз ещё, тоже вызывала два а/к , два года назад. За сутки. И тоже канитель - их нет, ждите. Ждали 30 минут. До места правда долетели за 40 минут вместо предложенных навигатором 1,15, водитель был умничка здесь.
    Больше ими не пользуюсь .....
    Ну вот реально, сколько людей - столько и мнений))
    Пользуюсь таксовичковым с тех пор, как появились дети. Ни опозданий, ни отсутствия кресел по возрасту, ни претензий к обслуживанию машин. Всегда все ок было. Но не самое бюджетное такси, если не сказать, что довольно дорогое.
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  4. ответ для Anuwa , на сообщение « Один раз прикол был ) бабушка с... »
    #514
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
    Один раз прикол был ) бабушка с дедушкой улетали и забыли дома карточки с деньгами . Хорошо ,я с Сёмой была дома. Вызываю такси до Пулково и сразу обратно. Приезжает такси. Водитель смотрит, я с ребенком , чемоданов нет) я говорю- родители улетают вот, и забыли.... Водитель ошарашенно ,глядя на ребенка - Егооооо что ли ????!!!!!))))))
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  5. #515
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Девочки,продаю наш комплект Bebus,Турция.
    Маркировка 4 года,но он маломерит-блуза Короткова а,хотя штаны на попу четырехлетнего ребенка(но есть утяжка),надевали 1 раз.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  6. ответ для Plav , на сообщение « Девочки, всем привет! Я тут успела 3... »
    #516
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Plav Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!

    Я тут успела 3 дня пролежать в клинике (все равно, что слетала на Мальдивы, ну или почти, по бюджету, конешн, не по удовольствию )
    С чт на пт чуть не откинулась, так мне плохо было. Хорошо, Ярик спал крепко. А я спокойно в "кабинете" умирала
    Давно мне так плохо не было, а может, так и не было никогда.
    Но, я как обычно бы отлежалась дома, утром уже было почти хорошо мне, если не считать обезвоживания, но беспокоили признаки кровотечения. На гс больницу я точно была не готова (Ярика на долго не оставить, да и психологически сложно мне - уже ж не умираю), муж согласился на платную, чтоб мне тут же сделали ФГДС, и все прочие анализы, а не ждали пн. По ФГДС ничего страшного не оказалось, так, по мелочи. Прокапали мне капельницы от обезвоживания, антибиотик и прочее, в вс я выписалась. Кровь была бактериальная (видимо траванулась), да слабое присутствие аденоновируса (кишечного) нашли - сказали, надо руки мыть как можно чаще, по поводу и без, через руки передается (А мы как раз в Континенте перекусили за день до этого, а я руки только влажной салфеткой протерла), а может еще где. Но главное сейчас я уже и не помню, что болела, и дома никто больше не заболел (ТТТ).
    Даша, желаю, чтоб больше не повторялось.
    А вирусяку можно везде цапануть.


  7. ответ для Anuwa , на сообщение « Один раз прикол был ) бабушка с... »
    #517
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
    Один раз прикол был ) бабушка с дедушкой улетали и забыли дома карточки с деньгами . Хорошо ,я с Сёмой была дома. Вызываю такси до Пулково и сразу обратно. Приезжает такси. Водитель смотрит, я с ребенком , чемоданов нет) я говорю- родители улетают вот, и забыли.... Водитель ошарашенно ,глядя на ребенка - Егооооо что ли ????!!!!!))))))



  8. #518
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Да, с такси походу всегда такая развлекуха, я за час начинаю мозг проедать, если с Ясей едем, что нужно детское кресло, а то даже Таксовичков приезжал с бустером вместо кресла, хотя сто раз уточняла, что ребенку только год, при чем водила такой простой типа, ничего посидит ребенок.
    Поэтому если есть возможность, то я предпочитаю на ОТ ездить.
    Хотя чую придется скоро мозги напрягать в плане освоения вождения ... ужас как не хочется.


  9. ответ для Anuwa , на сообщение « Один раз прикол был ) бабушка с... »
    #519
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
    Один раз прикол был ) бабушка с дедушкой улетали и забыли дома карточки с деньгами . Хорошо ,я с Сёмой была дома. Вызываю такси до Пулково и сразу обратно. Приезжает такси. Водитель смотрит, я с ребенком , чемоданов нет) я говорю- родители улетают вот, и забыли.... Водитель ошарашенно ,глядя на ребенка - Егооооо что ли ????!!!!!))))))
    🤣🤣


    Наташа

  10. #520
    Элита Аватар для Anytka.S
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 943

    Цитата Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
    Максон тут выдал: "Мама, включи мне свет, я нифига не вижу" 😁
    ,,😂😂😂

    Я вчера проснулась от слов "мама вставай, пойдем пить какао")))

Страница 52 из 873 « Первая  «  24248495051525354555662102152552 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •