Страница 55 из 873 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - С новым годом детвора!!!

  1. ответ для Lady Greensleeves , на сообщение « Но, Таня, откуда они хватают эти... »
    #541
    Элита Аватар для Anytka.S
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 943

    Цитата Сообщение от Lady Greensleeves Посмотреть сообщение
    Но, Таня, откуда они хватают эти словечки, да ещё так к месту! Ой, сочувствуюВот, такой же эффект! Мы с ними, как с несмышленышами, а там в котелке столько уже мыслей здравых встраивается!Супер! Да, а нам говорит: "Я хочу сегодня спать в большой кровати." Я: "Зачем? У тебя же есть своя, хорошая, просторная, тебе в ней так нравится." Илья: "Я хочу к вам присоединиться." Не нашлась я, что ответить. Или мы с мужем легли после таскания шмоток из машины после дачных выходных минут 20 полежать, ручки-ножки вытянуть. Тут контролёр прибежал:" Эй, товарищи! Вы чего? Спите чтоли?" Столько они уже понимают. Вон Даша же понимает, в какой ситуации говорят "Боже.."

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
    Как здорово и в тему Илья разговаривает!!!!!!

  2. #542

    привет всем) У меня тоже сообразительная растет. Только все также щепелявит, что половину никто не понимает. Сегодня пела в сбере, пока деньги снимала. Женщина говорит, певунья, как тебя зовут. Моя Ксюся, та не понимает, и так с трех раз и не поняла))) пришлось сказать. А вообще у меня ребенок решил быть балериной. Все время кружится и ножку тянет и поднимает).

    Всем болячкам поправляться@@@@@@
    Даша, ужасти, что пережила(((
    Эля, как ты со своими шалопаями еще так далеко ездить умудряешься?)
    Паркинг подземный - вещь))) только он в новых домах в основном или относительно новых)

  3. ответ для Kate_London , на сообщение « У меня мультиварка Редмонд... »
    #543
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 183

    Цитата Сообщение от Nixonia Посмотреть сообщение
    Лови навскидку рецепт: недорого и быстро. Курица на соли. Бомбический вкус! Наверняка все знают его.
    Курицу помыть, сверху всякие прованские травы. НЕ СОЛИТЬ!!! Внутрь можно целый лимон, но не обязательно. В лоток для запекания или противень высыпать пачку соли. Именно пачку, чтобы слой был не менее 1 см. И сверху на соль положить курицу, грудкой вниз. в разогретую духовку 180 градусов на час или чуть больше. Проткнешь вилкой. Если сок мутный - обратно в духовку, прозрачный - готово.
    Курица берет соли сколько нужно.
    Ника, спасибо! Но у меня маленькая печка, туда даже полкцрицы не влезет

    Цитата Сообщение от Nixonia Посмотреть сообщение
    А если так уж хочется макарон, то можно отварить и использовать вот таких помощников.

    спасибо!

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    У меня мультиварка Редмонд рмк01,покупала для детей-тяжело комплекте куча рецептов на пару.
    Из лёгкого и быстрого паста:
    А-ля Карбонара:грудинка/бекон+чеснок+сметана с молоком или сливки,по желанию пармезан

    Болоньезе:фарш+томатная паста,я частенько добавляю фасоль с овощами или рататуй,смотря что есть)

    Паста с овощами:филе куриное режешь,обжаривается,добавляет овощную смесь,соевый соус и все готово))


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Спасибо!
    Когда-то и карбонару и болоньезе готовила и лазанью и канелони... надо снова начанать.
    А смесь любую вообще?

  4. ответ для Malinka79 , на сообщение « Ника, спасибо! Но у меня маленькая... »
    #544
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Ника, спасибо! Но у меня маленькая печка, туда даже полкцрицы не влезет

    спасибо!


    Спасибо!
    Когда-то и карбонару и болоньезе готовила и лазанью и канелони... надо снова начанать.
    А смесь любую вообще?
    Я беру мексиканскую,либо по отдельности покупаю фасоль стручковую,кукурузу,горошек,морковь, болгарский перец-в общем получается та же самая "мексиканская смесь";-

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  5. ответ для Malinka79 , на сообщение « Ника, спасибо! Но у меня маленькая... »
    #545
    Элита Аватар для Anytka.S
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 943

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Ника, спасибо! Но у меня маленькая печка, туда даже полкцрицы не влезет

    спасибо!


    Спасибо!
    Когда-то и карбонару и болоньезе готовила и лазанью и канелони... надо снова начанать.
    А смесь любую вообще?
    Это ж насколько маленькая твоя печка?
    У моей мамы есть маленькая отдельно стоящая эл. печка. Размером как микроволновка небольшая. И туда отлично влезает двухкг курица

  6. #546
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 183

    Цитата Сообщение от Anytka.S Посмотреть сообщение
    Это ж насколько маленькая твоя печка?
    У моей мамы есть маленькая отдельно стоящая эл. печка. Размером как микроволновка небольшая. И туда отлично влезает двухкг курица
    Серьезно? у меня борк. Как микроволновка, да.

  7. #547
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 183

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Я беру мексиканскую,либо по отдельности покупаю фасоль стручковую,кукурузу,горошек,морковь, болгарский перец-в общем получается та же самая "мексиканская смесь";-

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Спасибо!

  8. ответ для Malinka79 , на сообщение « Серьезно?:0007: у меня борк. Как... »
    #548
    Элита Аватар для Anytka.S
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 943

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Серьезно? у меня борк. Как микроволновка, да.
    Совершенно серьезно!
    Целиковая курица в пакете для запекания.
    Вот такая

    Как на новом месте спится?)))

  9. #549
    Наш человек Аватар для Снежная_
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 424

    Привет всем, мы дома, в понед вернулись

    Наташа я в посл время приспособилась к такому блюду- типаплов в овощами и курой.
    Филе куриное ( беру филе бедра и филе грудки напополам, можно просто куру мелко порезать) обжариваю в латке, чутка тушу, рядом варю рис для плова ( или просто длиннозерновой не пропаренный), в куру пачку мексиканской смеси, полуготовый рис, потушить, добавить зелень приправы и чеснок. Вкусно и довольно быстро

  10. #550
    Элита Аватар для ТатьянаМер
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 522

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Пшенные)пшенка- это маленькие жёлтые шарики)
    Пшенные хлопья оказались ооооочень вкусными!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Те. по вкусу хлопья не напоминают ту самую из желтых шариков?
    Цитата Сообщение от Plav Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!

    Я тут успела 3 дня пролежать в клинике (все равно, что слетала на Мальдивы, ну или почти, по бюджету, конешн, не по удовольствию )
    С чт на пт чуть не откинулась, так мне плохо было. Хорошо, Ярик спал крепко. А я спокойно в "кабинете" умирала
    Давно мне так плохо не было, а может, так и не было никогда.
    Но, я как обычно бы отлежалась дома, утром уже было почти хорошо мне, если не считать обезвоживания, но беспокоили признаки кровотечения. На гс больницу я точно была не готова (Ярика на долго не оставить, да и психологически сложно мне - уже ж не умираю), муж согласился на платную, чтоб мне тут же сделали ФГДС, и все прочие анализы, а не ждали пн. По ФГДС ничего страшного не оказалось, так, по мелочи. Прокапали мне капельницы от обезвоживания, антибиотик и прочее, в вс я выписалась. Кровь была бактериальная (видимо траванулась), да слабое присутствие аденоновируса (кишечного) нашли - сказали, надо руки мыть как можно чаще, по поводу и без, через руки передается (А мы как раз в Континенте перекусили за день до этого, а я руки только влажной салфеткой протерла), а может еще где. Но главное сейчас я уже и не помню, что болела, и дома никто больше не заболел (ТТТ).
    Тьфу-тьфу, чтобы не повторялось
    Цитата Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
    Один раз прикол был ) бабушка с дедушкой улетали и забыли дома карточки с деньгами . Хорошо ,я с Сёмой была дома. Вызываю такси до Пулково и сразу обратно. Приезжает такси. Водитель смотрит, я с ребенком , чемоданов нет) я говорю- родители улетают вот, и забыли.... Водитель ошарашенно ,глядя на ребенка - Егооооо что ли ????!!!!!))))))
    Насмешила с утра )))))))
    Цитата Сообщение от Солнечн@я Посмотреть сообщение
    Если будет возможность, покупайте квартиру в доме с подземным паркингом. Зимой это оооочень удобно)))
    Места в паркинге сдаются регулярно, покупать само место не обязательно😉

    Моя сестра тоже плюётся от таксовичкоффа, именно из-за кресел. Я ими не пользовалась. Мы обычно 0 68 ездим, но они очень испортились. На тарифе комфорт такие вёдра ушатаные приезжают и водилы нервные и грязные. По утрам, особенно в снегопад подводят, хотя заказываешь с вечера.

    Даша,.здоровья тебе✊✊✊✊✊

    У меня муж сегодня был у гастрика. Месяц минимум нужно соблюдать диету. В связи с хтим вопрос - есть ли мультя с функцией пароварки? Или они все такие? Ну и похвалите свою плииииз. Понимаю, что уже сто раз обсуждали, я даже вопрос задавала😊😊😊 но тогда не купила и все ссылки растеряла. Сейчас, видимо, этот девайс мне станет нужен.
    Спасибо😘
    Мне кажется во всех мультиварках можно на пару готовить. Главное с функцией скороварки покупай, чтобы быстрее все готовилось
    Я - Татьяна

Страница 55 из 873 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •