Страница 830 из 873 « Первая  «  330730780820826827828829830831832833834840 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - С новым годом детвора!!!

  1. ответ для Anytka.S , на сообщение « Поздравляю !!!!! Как я тебя понимаю ) »
    #8291
    Наш человек Аватар для Ssolop
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Жукова/Казакова
    Сообщений
    6 311

    Цитата Сообщение от Anytka.S Посмотреть сообщение
    Поздравляю !!!!!
    Как я тебя понимаю )


    Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk


    Я Саша

  2. #8292
    с Марса Аватар для Fangtasian Angel
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Вселенная...
    Сообщений
    35 957

    Саша, поздравляю с садом!

    Когда же и нас осчастливят???

  3. #8293

    Саша, поздравляю с садом!!!

  4. ответ для Pyatnica , на сообщение « Саша, поздравляю с садом!!! »
    #8294
    Наш человек Аватар для Ssolop
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Жукова/Казакова
    Сообщений
    6 311

    Цитата Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
    Саша, поздравляю с садом!

    Когда же и нас осчастливят???
    Цитата Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
    Саша, поздравляю с садом!!!
    Спасибо!

    Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk


    Я Саша

  5. #8295
    Наш человек Аватар для Burunduc
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    6 049

    Саша. С садом вас!

    Настя, молочку и кисломолочку лучше начинать не раньше 8-9 месяцев, если нет аллергии, а еще лучше ближе к году, почкам тяжело раньше. Вообще до 3 лет, пока почки не покроются спец оболочкой и не закончат начальное развитие, лучше молочку и кисломолочку ограничивать, не убирать совсем, но не давать больше нормы. Я сейчас точные цифры для малышей не помню, но до трех лет точно не больше 100 г творога и 200мл биолакта, при этом можно только что-то одно, если дала 100г творога, то другое нельзя, если дала 50, то можно дать 100 биолакта и тд

  6. #8296
    Элита Аватар для ТатьянаМер
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 522

    Я Вике примерно с 2х лет заменила йогурт перед сном на кефир. Думала так лучше, ведь он не сладкий. Получается лучше йогурты и т.п, чем простой кефир? Юля?

  7. ответ для Burunduc , на сообщение « Саша. С садом вас! Настя, молочку и... »
    #8297
    Наш человек Аватар для Ssolop
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Жукова/Казакова
    Сообщений
    6 311

    Цитата Сообщение от Burunduc Посмотреть сообщение
    Саша. С садом вас!

    Настя, молочку и кисломолочку лучше начинать не раньше 8-9 месяцев, если нет аллергии, а еще лучше ближе к году, почкам тяжело раньше. Вообще до 3 лет, пока почки не покроются спец оболочкой и не закончат начальное развитие, лучше молочку и кисломолочку ограничивать, не убирать совсем, но не давать больше нормы. Я сейчас точные цифры для малышей не помню, но до трех лет точно не больше 100 г творога и 200мл биолакта, при этом можно только что-то одно, если дала 100г творога, то другое нельзя, если дала 50, то можно дать 100 биолакта и тд
    Юля, как у вас дела? Давно не писала! Какие у Темика умелки? Вас по здоровью на долго врачи отпустили? Что говорят?

    Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk


    Я Саша

  8. #8298
    Элита Аватар для ТатьянаМер
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 522

    Саша, с садиком вас.

    Многие ещё в ожидании чуда?

  9. #8299
    Наш человек Аватар для Ssolop
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Жукова/Казакова
    Сообщений
    6 311

    Цитата Сообщение от ТатьянаМер Посмотреть сообщение
    Саша, с садиком вас.

    Многие ещё в ожидании чуда?


    Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk


    Я Саша

  10. ответ для Ssolop , на сообщение « Юля, как у вас дела? Давно не писала!... »
    #8300
    Наш человек Аватар для Burunduc
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    6 049

    Цитата Сообщение от ТатьянаМер Посмотреть сообщение
    Я Вике примерно с 2х лет заменила йогурт перед сном на кефир. Думала так лучше, ведь он не сладкий. Получается лучше йогурты и т.п, чем простой кефир? Юля?
    Если йогурт детский, то да, он лучше взрослого кефира, если все взрослое, то нет разницы. А так несладкий биолакт, тот же кефир. Мы его и пьем.

    Цитата Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
    Юля, как у вас дела? Давно не писала! Какие у Темика умелки? Вас по здоровью на долго врачи отпустили? Что говорят?

    моего LG-K220 через Tapatalk
    Умелок новым нет, с горшом глухо, говорит все, не очень чисто, но много и развернуто, логопед хвалит, говорит все части речи использует и строит не тривиальные фразы. Копирует диалоги. Сидит играет и говорит " не хочешь к бабушке, не хочешь! Не хочешь? А почему? " или едем в машине, мама смотри мотоцикл, догоняй, быстрее, быстрее, бежим бежим бежим. Или опять же в машине, надо туда поехать! Я говорю куда туда? Он туда! Я говорю не вижу куда, направо или на лево? Он например налево! Я нет нам нам направо! Нет налево, налево, надо туда поехать, налево!!! И сам себе отвечает ну давай! Я говорю нет, мы направо причем право лево всегда правильно показывает спорит, пытается геуть свое, куда нам ехать и тд песни поет с утра до ночи, в общем режим радио отпустили до октября, прогнозов никаких, ничего не говорят, типа обследуем и посмотрим

Страница 830 из 873 « Первая  «  330730780820826827828829830831832833834840 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •