Страница 842 из 873 « Первая  «  342742792832838839840841842843844845846852 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - С новым годом детвора!!!

  1. ответ для Mooguramar , на сообщение « 13ч сна, круто! Но у меня, в... »
    #8411
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Только не это встают в 7-8 ложатся в 20-21 ч. Днём час сна.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    почти как младенчики))
    у меня Женька примерно в таком же режиме живет, в 20.00 отбой, в 8 утра подъем, правда дневного сна побольше, но она и поменьше)
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  2. ответ для solude , на сообщение « почти как младенчики)) у меня Женька... »
    #8412
    Элита Аватар для ТатьянаМер
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 522

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    У Костика тоже сначала гуляла туда сюда. А потом как раздуло и всё. Врачи однозначно сказали само не уйдет Вчера думала лягут пораньше фиг. Женька уже лежал, а Костик всё носился. Пока папа не пришел и в 20.30 не положил его. Хоть привязывай.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    20.30 это не рано???))))
    Прочитала уже дальше во сколько вы ложитесь, но со стороны для меня звучит странно ))
    Цитата Сообщение от solude Посмотреть сообщение
    почти как младенчики))
    у меня Женька примерно в таком же режиме живет, в 20.00 отбой, в 8 утра подъем, правда дневного сна побольше, но она и поменьше)
    У меня какой-то неправильный младенец. Уснул почти в 23. Вика уже засыпала,а он ей не давал
    Я - Татьяна

  3. #8413
    Элита Аватар для Anytka.S
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 943

    Эля, а ты днём их будишь?
    Как круто они у тебя ночью спят! И просыпаются не дико рано, не в 6-7 утра.

  4. #8414
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    У Костика тоже сначала гуляла туда сюда. А потом как раздуло и всё. Врачи однозначно сказали само не уйдет Вчера думала лягут пораньше фиг. Женька уже лежал, а Костик всё носился. Пока папа не пришел и в 20.30 не положил его. Хоть привязывай.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Про самочувствие спрашивать уже не имеет смысла, раз гонял, пока папа не уложил.


  5. #8415
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Яся в сад как пошла стабильно к 21 уже отрубается, редко, когда дольше бодрствует, даже сейчас рубится в 21 или чуть позже, ну и встает тут в 8, а не в 7 утра. Леня тоже в таком режиме живет, только днем спит 4 раза где то, а Яся только один но часа 3-4, если спала час или полтора, то жутко вредная, капризная и воет по любому поводу, ну и ночью подскоки с ором, маханиями и пинаниями. Поэтому дневной длинный сон у Яси это свято.

    Яся на занятиях.


  6. #8416
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Ну и на злобу дня



    Сегодня под шумок начала Чемпионата Мира:

    1. повысили НДС до 20%

    2. повысили пенсионный возраст.

    3. Известили, что с 1 июля все переводы физ лиц друг другу по картам будут облагаться подоходным налогом 13%.
    Если вы не соберете томик документов и докажете иное...

    Не ту лотерейку вы, товарищи, 18 марта вытянули... не ту..




  7. ответ для Anytka.S , на сообщение « Эля, а ты днём их будишь? Как круто... »
    #8417
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от ТатьянаМер Посмотреть сообщение
    20.30 это не рано???))))
    Прочитала уже дальше во сколько вы ложитесь, но со стороны для меня звучит странно ))


    У меня какой-то неправильный младенец. Уснул почти в 23. Вика уже засыпала,а он ей не давал
    Дело в том что в день операции (то есть вчера) Костик проснулся в 5.30 и после этого спал до 7 минут 30. Потом спал уже под наркозом 40 минут. Встал в 11 и скакал до 20.30
    Женька встал со всеми в 7 и нормально не позавтракав лег спать, встал в 11 и после этого они скакали до 20.30 Жесть просто. Один после операции второй тоже с дебильным графиком.
    Мама не довольна

    Цитата Сообщение от Anytka.S Посмотреть сообщение
    Эля, а ты днём их будишь?
    Как круто они у тебя ночью спят! И просыпаются не дико рано, не в 6-7 утра.
    Днём не бужу. Ночью спят отвратительно
    Читаю и страшно. Мне нужен их дневной сон, чтоб выдыхать.
    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « Про самочувствие спрашивать уже не... »
    #8418
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Про самочувствие спрашивать уже не имеет смысла, раз гонял, пока папа не уложил.

    Сегодня видно что быстро выдыхался. Максимально ограничиваю нагрузки.... Самокаты, батут (на даче) и беготня по улице мимо.
    И да вредность прям зашкаливает. Лечь обоим на землю в знак протеста запросто. Мол мы не идём. Временами сдерживаться не могу гаркаю. Но чаще равнодушная мамаша жду когда отпустит "окаянство"

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  9. #8419
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от ТатьянаМер Посмотреть сообщение
    20.30 это не рано???))))
    Прочитала уже дальше во сколько вы ложитесь, но со стороны для меня звучит странно ))


    У меня какой-то неправильный младенец. Уснул почти в 23. Вика уже засыпала,а он ей не давал
    Методом проб и ошибок было выяснено, что независимо от времени укладывания младенец встает в 8.00, максимум в 8.30. При таком раскладе мне приятнее уложить ее в 20,00, а не в 23.00

    Сашка сейчас отправляется в кровать около 21.30. Во сколько она там засыпает понятия не имею, но думаю быстро, а потом мамское время до 23.00 - полуночи. Из-за того, что у них сейчас режим катастрофически не совпадает, у Саши один сон, у Жени два - это фактически единственное мое свободное время за день


    Хотя,наверное, грех жаловаться. В период Жениных младенческих колик у меня складывалось ощущение, что все вечера по 2-3 часа подряд мы с мужем занимались только укладываем детей спать, даже словом перекинутся было некогда, вот где ужас-то был


    Ахаха, перечитала свое сообщение и реально поняла, что время летит со страшной силой. Еще вчера, казалось, принесли кулечек из роддома, а сегодня этот "кулечек" передвигается по комнате на своих двоих от опоры до опоры и тырит у Саньки игрушки 🤣

    Отправлено с моего SM-T585 через Tapatalk
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  10. #8420
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Сегодня видно что быстро выдыхался. Максимально ограничиваю нагрузки.... Самокаты, батут (на даче) и беготня по улице мимо.
    И да вредность прям зашкаливает. Лечь обоим на землю в знак протеста запросто. Мол мы не идём. Временами сдерживаться не могу гаркаю. Но чаще равнодушная мамаша жду когда отпустит "окаянство"

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Да, уж эти загоны....🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈 порой уже не знаешь с чего они даже просто на ровном месте.... У нас новая тема - Ой, боюсь муху... и все пошла истерика.

Страница 842 из 873 « Первая  «  342742792832838839840841842843844845846852 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •