Страница 850 из 873 « Первая  «  350750800840846847848849850851852853854860 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - С новым годом детвора!!!

  1. ответ для Ooleetka , на сообщение « А на море ребенок когда ходил? :)) У... »
    #8491
    с Марса Аватар для Fangtasian Angel
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Вселенная...
    Сообщений
    35 957

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    А на море ребенок когда ходил?
    У нас как-то само собой завтрак - море - обед - сон для всех - море - ужин - прогулка - спать.
    Когда хотел, тогда и ходил
    В мини клубе же не все время внутри сидят, у них всякие квесты по территории были и замки из песка строили. А как ему надоедало или время обеда-сна, он к нам шел. Мы днём не спим

  2. #8492
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Цитата Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
    Когда хотел, тогда и ходил
    В мини клубе же не все время внутри сидят, у них всякие квесты по территории были и замки из песка строили. А как ему надоедало или время обеда-сна, он к нам шел. Мы днём не спим
    Это зря
    Шучу. Муж у меня так выматывается, что в сон впадает, сразу, как принимает горизонтальное положение

  3. ответ для Ooleetka , на сообщение « Это зря :)) Шучу. Муж у меня так... »
    #8493
    с Марса Аватар для Fangtasian Angel
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Вселенная...
    Сообщений
    35 957

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Это зря
    Шучу. Муж у меня так выматывается, что в сон впадает, сразу, как принимает горизонтальное положение
    Мой тоже может заснуть в любое время суток если приляжет и с дитем больше он плавал, в волейбол на пляже играл.
    Но я днем не сплю, Егор тоже рано отказался от дневного сна. Как то обходились. Главное меня не трогать я загорала
    Ангелы живут вечно-так что терпите, мои дорогие

  4. #8494
    Элита Аватар для ТатьянаМер
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 522

    Какие мы все разные

    При чем с возрастом вроде как должно быть наплевать на чужое мнение и отличительные особенности других людей, а у меня как-то наоборот. Очень болезненно начала воспринимать критику в свой адрес. Не знаю, может длительное сидение дома так сказывается.

  5. ответ для ТатьянаМер , на сообщение « Какие мы все разные :) При чем с... »
    #8495
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Цитата Сообщение от ТатьянаМер Посмотреть сообщение
    Какие мы все разные

    При чем с возрастом вроде как должно быть наплевать на чужое мнение и отличительные особенности других людей, а у меня как-то наоборот. Очень болезненно начала воспринимать критику в свой адрес. Не знаю, может длительное сидение дома так сказывается.
    Вот уж точно разные, мне наоборот чем дальше, тем больше пофиг
    Забей на всех, Таня, ты красавица и умница

  6. #8496
    Элита Аватар для Anuwa
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ул. Ушинского
    Сообщений
    2 988

    Цитата Сообщение от solude Посмотреть сообщение
    заграничное море в этом году неприлично дорогое. вдвоем взрослым еще куда ни шло, а если подбирать отель под трехлетку (есть чем занять ребенка, адекватное питание, не долгий трансфер от аэропорта, нормальная медицина в стране), но тут и в сотню на 7-10 дней не уложится, к сожалению.
    Мне Турцию олл за 103 предлагали и hb Кипр также на 2+2 на 10 ночей. Ну мне море главное, а не горки в бассейне)

  7. #8497
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Всем привет!!!
    Ух, эта городская-деревенская жизнь, огород, цветочки и прочие радости.
    Яся тут носится целыми днями на улице, братаны от ее активности уже вешаются, она их строит... Саша ей уже кричит
    - все Яся, оставь меня в покое на один час, я от тебя устал!!!
    Нарвала вчера 7 литров клубники вот сегодня с ней развлекались ещё.
    Вчера наконец то дошли до детской ПК взвесили и замерили Ленчика вес 7550, рост 72 см это в 5 месяцев и 13 дней.
    Сегодня он научился плеваться, весь вечер тренировал эту умелку...
    Вроде и детьми не занимаюсь, а время просто летит тут... На моря тоже хочу, но не поедем пока...
    Настя, удачного поиска квартиры и чтоб все сложилось отлично!!!
    К кому сейчас переедете?


  8. ответ для ТатьянаМер , на сообщение « Какие мы все разные :) При чем с... »
    #8498
    Элита Аватар для Солнечн@я
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    СПб, Академка
    Сообщений
    2 799

    Цитата Сообщение от ТатьянаМер Посмотреть сообщение
    Какие мы все разные

    При чем с возрастом вроде как должно быть наплевать на чужое мнение и отличительные особенности других людей, а у меня как-то наоборот. Очень болезненно начала воспринимать критику в свой адрес. Не знаю, может длительное сидение дома так сказывается.
    Не поняла, где тебя критиковали? Я через строчку читаю, видимо.

    Где вы находите Турцию за 103, где?

    Я, кстати, ни разу не пользовалась услугами миниклуба, Вадим всегда при нас был. В этом году, ему вряд ли будет интересно с мелочью (Полина и мой племянник), он как-то резко вырос у нас))) сказал, что будет в миниклуб ходить....играть в футбол😂😂😂😂
    Мне при выборе отеля важны пляж и питание, анимация в меньшей степени, но её наличие, это конечно плюс. Но самое главное, это жрачка и пляяяжжжжж. Но это я исключительно про Турцию говорю, именно про пляжную Турцию)
    Мои любимые Вадим и Полли

    Эльвира

  9. ответ для Anuwa , на сообщение « Мне Турцию олл за 103 предлагали и hb ... »
    #8499
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
    Мне Турцию олл за 103 предлагали и hb Кипр также на 2+2 на 10 ночей. Ну мне море главное, а не горки в бассейне)
    Круто. Мне даже по раннему бронированию ничего подобного не попалось. Особенно Кипр на hb на 2+2 на 10 ночей. Сколько бы раз я поисковик не открывала с января по март Кипр 3 звезды на завтраках начинался со 120+
    Не там ищу, видимо

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  10. ответ для Anuwa , на сообщение « Мне Турцию олл за 103 предлагали и hb ... »
    #8500
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
    Мне Турцию олл за 103 предлагали и hb Кипр также на 2+2 на 10 ночей. Ну мне море главное, а не горки в бассейне)
    ГДЕ такие цены?????


    Наташа

Страница 850 из 873 « Первая  «  350750800840846847848849850851852853854860 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •