Страница 854 из 873 « Первая  «  354754804844850851852853854855856857858864 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - С новым годом детвора!!!

  1. #8531
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 111

    Цитата Сообщение от Котоваська Посмотреть сообщение
    Девочки, не в тему моря))) как думаете, смертоубийство сейчас в Эрмитаж идти? Вы говорили про какие-то неизвестные кассы и входы, про которые не знают и легко через них попасть. Как их отыскать?) Можно ли заранее билеты купить?
    Билеты можно купить онлайн на сайте музея, только дороже на 180 рублей. Вход по ним рядом с атлантами, там редко бывают очереди. Если с ребёнком планируете, то при покупке онлайн обязательно указать количество, потом билет со штрих-кодомна ребёнка получить придётся у прохода в музей.
    Народу много, конечно - мундиаль плюс китайский сезон.

  2. ответ для Ooleetka , на сообщение « Билеты можно купить онлайн на сайте... »
    #8532

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Билеты можно купить онлайн на сайте музея, только дороже на 180 рублей. Вход по ним рядом с атлантами, там редко бывают очереди. Если с ребёнком планируете, то при покупке онлайн обязательно указать количество, потом билет со штрих-кодомна ребёнка получить придётся у прохода в музей.
    Народу много, конечно - мундиаль плюс китайский сезон.
    спасибо! подруга приезжает как раз в пик ЧМ. Что такое китайская стена, я узнала на пароме. Это ужас

  3. #8533
    Элита Аватар для ТатьянаМер
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 522

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Сколько ты их купила, что так радуешься?
    Одну ))) Радуюсь, что нашла применение. Выбрасывать даже одну, но целую практически пачку жалко
    Я - Татьяна

  4. ответ для Anuwa , на сообщение « Нам нормально было на даче, на море... »
    #8534

    Цитата Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
    Нам нормально было на даче, на море тоже возможности не было. Но хотелось, особенно когда в сентябре в школе все каникулы обсуждали.

    Я выросла и сама мама, но обида на свою за нереализованный желанный кружок осталась. И некоторое поведение до сих пор понять не могу. С возрастом научилась принимать и понимаю, что родителей не выбирают, но осадочек со мной. Может мне психолога не хватает.... 🤪Туристов Ооо очень много. Это я вынесла из прогулки по центру и Исакия. Я бы подождала.
    на Исакий как раз тоже хотим

    а вы едете в этот год на моря?) мы, увы, нет)

  5. #8535

    Цитата Сообщение от ТатьянаМер Посмотреть сообщение
    Одну ))) Радуюсь, что нашла применение. Выбрасывать даже одну, но целую практически пачку жалко
    мои почему-то тоже не заценили, хотя пшенку едят периодически. Я и так, и так плясала перед нимим, мол, все детки любят эти хлопья. Даже это не прокатило. И муж в их степь. Доедала сама) Больше не брала. Какие ж дети разные!

  6. ответ для solude , на сообщение « Артек в этом году стоит от 80 т.р. за... »
    #8536
    Элита Аватар для Anytka.S
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 943

    Цитата Сообщение от solude Посмотреть сообщение
    Артек в этом году стоит от 80 т.р. за смену, и это самые дальние от моря корпуса, те, что на "первой линии" больше сотни.
    Про лагеря, которые предлагают заграничное море вообще промолчу.
    Я знаю лагерь на черном море (мои знакомые уже много лет организуют) за меньшие деньги, точную цифру не вспомню,т к.там ещё вычет по сертификату, но меньше 50и. И вообще кроме артека множество вариантов. У друзей две девочки второй год ездят в лагеря в Грецию за 60-75 т.р.

  7. ответ для Anytka.S , на сообщение « Я знаю лагерь на черном море (мои... »
    #8537
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 111

    Цитата Сообщение от Anytka.S Посмотреть сообщение
    Я знаю лагерь на черном море (мои знакомые уже много лет организуют) за меньшие деньги, точную цифру не вспомню,т к.там ещё вычет по сертификату, но меньше 50и. И вообще кроме артека множество вариантов. У друзей две девочки второй год ездят в лагеря в Грецию за 60-75 т.р.
    Да, там неплохой вычет получить можно, знакомые за вполне разумные деньги ребёнка на наше море отправляют.
    Мне вот только стремно было бы, я псих, даже на дачу страшно отправлять.

  8. ответ для Anytka.S , на сообщение « Я знаю лагерь на черном море (мои... »
    #8538
    с Марса Аватар для Fangtasian Angel
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Вселенная...
    Сообщений
    35 957

    Цитата Сообщение от Anytka.S Посмотреть сообщение
    Я знаю лагерь на черном море (мои знакомые уже много лет организуют) за меньшие деньги, точную цифру не вспомню,т к.там ещё вычет по сертификату, но меньше 50и. И вообще кроме артека множество вариантов. У друзей две девочки второй год ездят в лагеря в Грецию за 60-75 т.р.
    Греция за такие деньги это дёшево... здорово.
    Наши все в Болгарию, но тоже неплохо

  9. #8539
    Элита Аватар для Anytka.S
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 943

    Вот, не в качестве рекламы, а для информации
    https://vk.com/chayka_spb
    Этот лагерь уже много лет организует моя хорошая знакомая. Дети из нашей компашки туда ездили и ездят. А некоторые и работать, не дети, взрослые))
    Наша компания - это вожатые из "Зеркального" и/или педагоги Аничкого дворца.

  10. #8540
    Элита Аватар для Anytka.S
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 943

    Цитата Сообщение от solude Посмотреть сообщение
    Мне, если честно, кажется, что обида на родителей не зависит напрямую от степени их финансовой состоятельности - поездок на море, покупок, бытовых условий. Запоминаются невнимание, нежелание уделять время, неодинаковое отношение к братьям и сестрам, отсутствие поддержки в переломные моменты жизни. Строго, ИМХО.
    ".
    +100500 и ещё раз 100500!!!

Страница 854 из 873 « Первая  «  354754804844850851852853854855856857858864 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •