Страница 101 из 1113 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная распивочная для маньяков и не только)-9

  1. #1001
    Наш человек Аватар для Annelik
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 842

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    Хвастушки:
    Ко мне сегодня приехал флакончик Боттеги https://www.fragrantica.ru/perfume/B...ale-31441.html
    Чет он такой свежак поставила отстаиваться с переезда, думаю, мы с ним подружимся
    Флакон крутой, люблю такие основательные
    Так а он и есть цветочно-свежий. Ну, хотя, не совсем, конечно, свежак. Цветочно-легкий такой. Чем-то напоминает мне Классическую Хлою.

  2. ответ для Annelik , на сообщение « Так а он и есть цветочно-свежий. Ну,... »
    #1002
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 148

    Цитата Сообщение от Annelik Посмотреть сообщение
    Так а он и есть цветочно-свежий. Ну, хотя, не совсем, конечно, свежак. Цветочно-легкий такой. Чем-то напоминает мне Классическую Хлою.
    Хлое я вообще не знаю
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  3. ответ для Рыжая кисанЯ , на сообщение « Хлое я вообще не знаю :008: »
    #1003
    Наш человек Аватар для Annelik
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 842

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    Хлое я вообще не знаю
    Ну ты же пробовала этот Кнот. Он очень красивый. Когда он только появился в магазинах, все консы им сами обильно орошались. Рекламировали всем взахлеб и поливали себя при этом. Вокруг этого стенда стоял аромат этого Кнота.
    Вот пион, который в нем, я люблю.

  4. #1004
    В сказке Аватар для Леди ЯГА
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    В избушке, что стоит к лесу задом или наоборот
    Сообщений
    19 215

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    Хвастушки:
    Ко мне сегодня приехал флакончик Боттеги https://www.fragrantica.ru/perfume/B...ale-31441.html
    Чет он такой свежак поставила отстаиваться с переезда, думаю, мы с ним подружимся
    Флакон крутой, люблю такие основательные
    Юля, мне можно всунуть свой нос в него??)))
    "Когда женщинам подрезают крылья, им остается только летать на помеле"

  5. #1005
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от Капочка Посмотреть сообщение
    Всем привет. Тестил уже кто-то новый Мюглер, который Аура? Я вчера попробовала.. ревень меня убил((( даже не возникло желания на руку брызнуть.. а сегодня с блоттера очень приятный аромат шел.. придется все же на тело пшыкать... и терпеть этот ревень.. и не знала, что он мне так противен... возможно в миксе с другими нотами дает для меня фу какк))))
    Я тестила. Меня тоже в нем что-то коробит, но я не уверена, что это ревень. Ревень очень люблю у Эрмес https://www.fragrantica.ru/perfume/H...ate-35375.html. Там он такой, как и должен быть: кисловато-компотный, вкусный очень. А в Ауре что-то не то... Хотя, может, ревень в сочетании со сладостью так звучит некрасиво. Потом в серединке он мне понравился даже, а база очень банальная. Мне показалось, что похожа на базу Alien.

  6. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #1006
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Бегала сегодня по делам в Убианте. https://www.fragrantica.ru/perfume/H...yale-5357.html
    Фуууу, как он на морозе замылился дешевым мылом... аж чуть вся любовь не прошла. Отмываюсь.

  7. #1007
    Наш человек Аватар для Капочка
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Ветеранов 78
    Сообщений
    8 235

    Цитата Сообщение от Annelik Посмотреть сообщение
    Доступ быть обязан. Что-то не так делаете.
    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    Там вроде мало зарегиться.
    Надо авторизироваться и опять логин-пароль ввести
    Если написать не дает, мож это проверитт?
    спс! буду изучать... может и правда нужно еще раз войти )))) хотя показывает, что я на форуме...

  8. ответ для Капочка , на сообщение « спс! буду изучать... может и правда... »
    #1008
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от Капочка Посмотреть сообщение
    спс! буду изучать... может и правда нужно еще раз войти )))) хотя показывает, что я на форуме...
    Насколько я помню на Лапе надо было несколько сообщений написать в текущих обсуждениях, а потом только давался доступ к сообщениям в распивах и прочее.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  9. ответ для Ya tut , на сообщение « Я тестила. Меня тоже в нем что-то... »
    #1009
    Наш человек Аватар для Капочка
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Ветеранов 78
    Сообщений
    8 235

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Я тестила. Меня тоже в нем что-то коробит, но я не уверена, что это ревень. Ревень очень люблю у Эрмес https://www.fragrantica.ru/perfume/H...ate-35375.html. Там он такой, как и должен быть: кисловато-компотный, вкусный очень. А в Ауре что-то не то... Хотя, может, ревень в сочетании со сладостью так звучит некрасиво. Потом в серединке он мне понравился даже, а база очень банальная. Мне показалось, что похожа на базу Alien.
    у меня такой отливант есть, пятюлик... чуВства двоякие... я его почти весь использовала.. но меня в нем ревень ТАК не мучает, как в Ауре... пойду сегодня видимо еще раз затест делать... уже на руку...

  10. #1010
    Наш человек Аватар для Капочка
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Ветеранов 78
    Сообщений
    8 235

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    Насколько я помню на Лапе надо было несколько сообщений написать в текущих обсуждениях, а потом только давался доступ к сообщениям в распивах и прочее.
    Вот я примерно так и подумала.. придется спамить... знать бы где ))))

Страница 101 из 1113 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •