Страница 102 из 1113 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 

Тема: "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная распивочная для маньяков и не только)-9

  1. ответ для Капочка , на сообщение « Вот я примерно так и подумала..... »
    #1011
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от Капочка Посмотреть сообщение
    Вот я примерно так и подумала.. придется спамить... знать бы где ))))
    На форуме. Не стесняйтесь, девушки с пониманием отнеслись к моим смайликам
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  2. #1012
    Космонавт Аватар для Paikea
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    20 898

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    Насколько я помню на Лапе надо было несколько сообщений написать в текущих обсуждениях, а потом только давался доступ к сообщениям в распивах и прочее.
    А не наоборот? Я на лапе не писала ни в одной теме, а флаконы и отливанты покупала и в распивах участвовала.
    Да и у Капочки, как я поняла нет доступа именно в темах писать?
    Типа, сначала несколькими сделками докажи, что ты адекват, а там мы тебя и послушаем
    British scientists have finally discovered what's wrong with the female brain:
    On the left side, there is nothing right, and on the right side, there is nothing left...

    "Опять сидите на своем литрване..." (С)

  3. ответ для Леди ЯГА , на сообщение « Юля, мне можно всунуть свой нос в... »
    #1013
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 148

    Цитата Сообщение от Леди ЯГА Посмотреть сообщение
    Юля, мне можно всунуть свой нос в него??)))
    Можно
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  4. ответ для Annelik , на сообщение « Ну ты же пробовала этот Кнот. Он очень... »
    #1014
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 148

    Цитата Сообщение от Annelik Посмотреть сообщение
    Ну ты же пробовала этот Кнот. Он очень красивый. Когда он только появился в магазинах, все консы им сами обильно орошались. Рекламировали всем взахлеб и поливали себя при этом. Вокруг этого стенда стоял аромат этого Кнота.
    Вот пион, который в нем, я люблю.
    Ну я сейчас прямо с пульвика с холодного флакона нюхнула и поставила в шкаф пускай постоит
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  5. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #1015
    с орбиты Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 471

    Какая у вас у всех память должно быть хорошая. Все свои флакончики, отливантики помните. А я как-то только зрительно флаконы помню на которые в распив вставала. Когда счёт читала, удивлялась названиям, неужели я и это заказала? Как потом ориентироваться?В этом многообразии.

  6. ответ для Paikea , на сообщение « А не наоборот? Я на лапе не писала ни в... »
    #1016
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
    А не наоборот? Я на лапе не писала ни в одной теме, а флаконы и отливанты покупала и в распивах участвовала.
    Да и у Капочки, как я поняла нет доступа именно в темах писать?
    Типа, сначала несколькими сделками докажи, что ты адекват, а там мы тебя и послушаем
    Не, не наоборот.
    Хорошо помню, что не могла написать продавцу и выкупить флакон, пока не написала 5 сообщений на форуме.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  7. #1017
    Космонавт Аватар для Paikea
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    20 898

    Катя, вот чесслово, у меня ни одного сообщения на форуме. А флакон и отливант куплен не один. Правда, все через обменник. Там еще на форуме отдельно в темах есть распивы и продажи?
    British scientists have finally discovered what's wrong with the female brain:
    On the left side, there is nothing right, and on the right side, there is nothing left...

    "Опять сидите на своем литрване..." (С)

  8. ответ для Paikea , на сообщение « Катя, вот чесслово, у меня ни одного... »
    #1018
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 148

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    Не, не наоборот.
    Хорошо помню, что не могла написать продавцу и выкупить флакон, пока не написала 5 сообщений на форуме.
    Цитата Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
    Катя, вот чесслово, у меня ни одного сообщения на форуме. А флакон и отливант куплен не один. Правда, все через обменник. Там еще на форуме отдельно в темах есть распивы и продажи?
    я вот тоже без проблем там покупала в обменнике, а сообщений у меня ноль
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  9. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #1019
    Ветеран Аватар для tatka-doll
    Регистрация
    16.03.2016
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    836

    Мне Аура пахнет тайским бальзамом, прям массажные тайские салоны. Я люблю этот аромат, но на себе как духи даже не вижу. Хотя держался долго.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  10. ответ для Paikea , на сообщение « Катя, вот чесслово, у меня ни одного... »
    #1020
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
    Катя, вот чесслово, у меня ни одного сообщения на форуме. А флакон и отливант куплен не один. Правда, все через обменник. Там еще на форуме отдельно в темах есть распивы и продажи?
    Пасс. Много лет назад это было, но тогда мне нужен был флакончик из Хабаровска.
    Распивы есть, продаж целых флаконов мало. Почти все мои отливанты винтажей от туда.
    http://www.laparfumerie.org/fillings/
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

Страница 102 из 1113 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •