Страница 106 из 1113 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 

Тема: "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная распивочная для маньяков и не только)-9

  1. ответ для friedlein , на сообщение « Ага, я их в летуале видела, долго... »
    #1051
    Наш человек Аватар для HelenaCh
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    5 490

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Ага, я их в летуале видела, долго тупила, почему флаконы такие странные, но нюхать не стала, все равно в магазине нифига не пойму. Но в закупке еще старые, скорее всего. Линстант я старый получила, он тоже перезалит в такой флакон.
    Оля, скорее всего старые, да. Но в любой момент могут начаться новые )) Особенно тестеры.

  2. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #1052
    Мега-элита Аватар для o3epo
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Заповедные Юкки
    Сообщений
    3 834

    Видать, Герлен психанул и выпустил больше тары для Акв Аллегорий, чем можно было бы продать, и теперь льет в эти бочки весь свой парфассортимент

  3. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #1053
    Хранитель Аватар для MayOlga
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    171080 обл Тверская, р-н Бологовский, г Бологое, ул Красногвардейская, д. 6
    Сообщений
    14 175

    не ожидала, что всех под одну гребенку причешут...
    пусть бы новые ароматы в новую тару лили

  4. ответ для HelenaCh , на сообщение « Девочки, кто распивает герлены... »
    #1054
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    Блин. А я на какие-то Поля у Лены встала, не знала про тонкости едТ и едП
    Как же мне реклама Мисс Диор нравится! Прям балдею! А вот сам аромат накакушечка мне
    Встала, стой! Они хорошие, легкие и насыщенные.
    Цитата Сообщение от o3epo Посмотреть сообщение
    Видать, Герлен психанул и выпустил больше тары для Акв Аллегорий, чем можно было бы продать, и теперь льет в эти бочки весь свой парфассортимент

    Цитата Сообщение от HelenaCh Посмотреть сообщение
    Девочки, кто распивает герлены (самсара, поля, инсоланс) - вы в курсе, что они преупакованы?
    Пишут, что и переформулированы в связи с этим... в очередной раз. Так что сравнивать со старыми выпусками пока рано ((
    Будем очень надеяться, что так Герлен кризис переживает. Дорогостоищий дизайн флаконов перестал выпускать. Линию закрыл, работников уволил, а нашу красоту в ходовые склянки разлил...
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  5. ответ для o3epo , на сообщение « Видать, Герлен психанул и выпустил... »
    #1055
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от o3epo Посмотреть сообщение
    Видать, Герлен психанул и выпустил больше тары для Акв Аллегорий, чем можно было бы продать, и теперь льет в эти бочки весь свой парфассортимент
    Не, там немного другие флаконы, но в этом же стиле. Но злыдни, ага. Я вот реакционер, не люблю перемен
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  6. #1056
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение

    Будем очень надеяться, что так Герлен кризис переживает. Дорогостоищий дизайн флаконов перестал выпускать. Линию закрыл, работников уволил, а нашу красоту в ходовые склянки разлил...
    нуу, эти флаконы позатейливее чем Линстан, например, родные. Другой вопрос, что куча разных флаконов упразднена и они стали унифицированы, это сильно экономит фирме деньги.
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  7. #1057
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 144

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    Встала, стой! Они хорошие, легкие и насыщенные.
    стою-стою!
    у Лены будет едТ, у Вероники едП, чо уж
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  8. #1058
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    стою-стою!
    у Лены будет едТ, у Вероники едП, чо уж
    Ты про Лену и не заиказйся... Не пойду туда смотреть. Там всегда столько редкостей, что у меня опять чемодан парфюмов будет.
    Как мальчонка?
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  9. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #1059
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 144

    мои неожиданные открытия:

    Dolce&Gabbana Velvet Desire https://www.fragrantica.ru/perfume/D...ire-13746.html
    понравился. но видимо Франжипани нотка не моя. или погода для него не летная. до и цена... проще пробники брать в два раза дешевле
    еще поразнашиваю

    Dolce&Gabbana Velvet Patchouli https://www.fragrantica.ru/perfume/D...uli-13744.html
    очень мне прям, очень
    для меня не женский, а мужской
    когда первые ноты больницы и земли уходят, становится дорогим мужским парфюмом, очень приятный

  10. #1060
    В сказке Аватар для Леди ЯГА
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    В избушке, что стоит к лесу задом или наоборот
    Сообщений
    19 208

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    стою-стою!
    у Лены будет едТ, у Вероники едП, чо уж
    я в РГ понюхала Поля уже в новой таре, парфюмированную, мне понравились, и стойкость запредельная
    "Когда женщинам подрезают крылья, им остается только летать на помеле"

Страница 106 из 1113 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •