Страница 15 из 1113 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 

Тема: "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная распивочная для маньяков и не только)-9

  1. ответ для tatka-doll , на сообщение « Ездила сегодня в Галерею. В наглую... »
    #141
    Наш человек Аватар для Oleandr7
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов, летом - любимая Мшинская
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от tatka-doll Посмотреть сообщение
    Ездила сегодня в Галерею. В наглую наносила ароматы на блоттеры и подписывала и отогнала от себя всех консов. Как мне понравилась Виолетт от Молинард. Это такая нежность, милота и весна. Хочу тоже пятюлик))) Аква Лотус от Молинард сельдерей в чистом виде. Спросила про Нирмалу реве. Их нет в сети Рив Гош и они даже не знают про этот аромат.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Таня, вот ты молодец, я всё время чего-то или кого-то стесняюсь я вот тоже это вайолет хочу 5 мл. По опыту я дружу с вайолетами разных марок🤗 (александр джей, аджмал и т.п.) Уверена, что и этот понравится.
    Мама Маши и Юры
    Моя семья - моё богатство

  2. ответ для tatka-doll , на сообщение « Ездила сегодня в Галерею. В наглую... »
    #142
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    24 373

    Цитата Сообщение от tatka-doll Посмотреть сообщение
    Ездила сегодня в Галерею. В наглую наносила ароматы на блоттеры и подписывала и отогнала от себя всех консов. Как мне понравилась Виолетт от Молинард. Это такая нежность, милота и весна. Хочу тоже пятюлик))) Аква Лотус от Молинард сельдерей в чистом виде. Спросила про Нирмалу реве. Их нет в сети Рив Гош и они даже не знают про этот аромат.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Прям как я

  3. ответ для friedlein , на сообщение « *мрачно* Мимоза и кардамон Малона, он... »
    #143
    Ветеран Аватар для TanyaMash
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    651

    Я для себя люблю Мимоза и кардамон Малона)))

  4. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #144
    с орбиты Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 473

    Я тоже так делала, когда с дочкой ездила. Теперь на память не надеюсь. Хотела ещё запястья подписать, но моя ручка не стала писать на коже. А консультантов отгонять и не надо было. Они издалека интересовались, нужна ли их помощь, иногда спрашивала, где найти что-нибудь нужное. Но выбор маленький был.

  5. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #145
    Мега-элита Аватар для кот Леопольд
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    м. Девяткино, бульвар Менделеева
    Сообщений
    3 892

    Всех Татьян с праздником!!!

  6. ответ для o3epo , на сообщение « Это Аква Лотус-то сельдерей?? :))... »
    #146
    Ветеран Аватар для tatka-doll
    Регистрация
    16.03.2016
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    836

    Цитата Сообщение от o3epo Посмотреть сообщение
    Это Аква Лотус-то сельдерей?? Нееееет! Стебель водяной лилии - зеленый, упругий и сочный, холодный запах самого цветка водяной лилии прохладным и еще темным утром, прохладная вода... И это не свежак типа L'Eau par Kenzo - в Молинаре почти все с капелькой мускуса. Мне кажется, Молинаровские ароматы из всех выделяет эта как раз тепло-мускусная подложечка.
    Мое знакомство с Молинарами началось с Аква Лотуса. Ух, как я его хотела!
    А Secret Sucre как вам?
    Сакре Молинард не слушала, я ещё ксерджоф прошлась по списку, подружка попросила. Аква Лотус мне выдал сельдерей, вот честно, акватику вообще не учла. Я просто не люблю зелёные ноты и может поэтому зафукала

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  7. ответ для Oleandr7 , на сообщение « Таня, вот ты молодец, я всё время... »
    #147
    Ветеран Аватар для tatka-doll
    Регистрация
    16.03.2016
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    836

    Цитата Сообщение от Oleandr7 Посмотреть сообщение
    Таня, вот ты молодец, я всё время чего-то или кого-то стесняюсь я вот тоже это вайолет хочу 5 мл. По опыту я дружу с вайолетами разных марок (александр джей, аджмал и т.п.) Уверена, что и этот понравится.
    Я Александр Джей отдала подружке, что то напрягало в аромате, аж мозг сверлило, а вот Молинард нежность, дочке тоже понравился. Я тоже всегда стесняюсь, а тут шла со списком и по порядку все пшикала и писала. Ещё рядом девушка гламурная выбирала Тициану Теренс, так вокруг нее кружили консы стайками, впарили ей аж два аромата- Делокс и роза уд.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  8. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #148
    Наш человек Аватар для Kolotudra
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 258

    Всех местных маньячек Татьян с праздником!!!

  9. ответ для TanyaMash , на сообщение « Девушки, посоветуйте пожалуйста. ... »
    #149
    Мега-элита Аватар для кот Леопольд
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    м. Девяткино, бульвар Менделеева
    Сообщений
    3 892

    Цитата Сообщение от TanyaMash Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте пожалуйста.
    Девочка, 6 класс, просит на 8 Марта пару отливантов. Молодёжь подтягивается)))
    Нравились Аква ди Парма Арника Капри.
    Перелагала Бабочек Артезана - скорее нет. Сейчас отдала ей свою Ананда, чувствую - не то.
    Девочка светленькая и нежная)))
    Спасибо!
    Я в сторону Царевны-Лебедь посматриваю для своей 11-летки
    Флакон красивый, аромат очень достойный и бюджетный

  10. ответ для кот Леопольд , на сообщение « Я в сторону Царевны-Лебедь... »
    #150
    Наш человек Аватар для M@rin
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    6 120

    Цитата Сообщение от кот Леопольд Посмотреть сообщение
    Я в сторону Царевны-Лебедь посматриваю для своей 11-летки
    Флакон красивый, аромат очень достойный и бюджетный
    Плюсую!
    Тоже в его сторону смотрю,для подростка.

Страница 15 из 1113 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •