Страница 508 из 524 « Первая 8408458498504505506507508509510511512518 Последняя »
  1. ответ для Annelik , на сообщение « А я у Юли Белки именно их брала... Ты... »
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71

Цитата Сообщение от Annelik Посмотреть сообщение
    А я у Юли Белки именно их брала... Ты думаешь, что это цветные спреи плохие? Может, его плохо закрутили?
    Нет. Закручен плотно. Переворачиваешь, течёт. Я списалась с девушкой, она сказала, что я третья с таким

Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    упаковано было хорошо? может атом ни при чем?
    Еле распаковала. Нет, там именно атом течёт, из под спрея.

3. ответ для Mayork@ , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    Хранитель Аватар для Mayork@

нужно ей было после распива их подержать на боку, да и на бОшку поставить на время - проверить со всех сторон. меня так давно научили и я стараюсь перед отправкой такое же проделывать. всегда переживательно за пересылку отливантов и флаконов-сплеш.

4. ответ для KittyFly , на сообщение « С этим умыслом и упаковала :)) чтоб... »
    Хранитель Аватар для Ya tut

Цитата Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
    Всем привет! всех с прошедшими днюшками, кого пропустила.
    Сейчас залезла на фрагу и не узнала. Что они с ней сотворили??
    У меня кстати пополнение в коллекции, если что, могу даже поделиться
    Terre de Feu Antonio Visconti
    Fleur et Feuille de Jasmin Antonio Visconti
    Coeur de Vanille Antonio Visconti
    Fleur de Nuit Antonio Visconti
    Какой богатый улов

Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Я в переезде вся )
    Упаковала парфюмы, две коробки
    Остались пара атомов в сумке, видимо они со мной на неделю без вариантов
    Переезд - дело хорошее, хоть и нервное)
    У меня после зимы осталась куча пробирок ополовиненных. Собрала их в пакетик. Пока не добью, ничего нового решила не доставать)

5. ответ для Anabel 71 , на сообщение « Она, родимая. У меня не вирус. Кашель... »

Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение

Это на пыль и реагенты такая фигня, кмк. Город очень грязный, убирают плохо. Или не убирают вовсе. А ветер поднимает все это гЭ и мы дышим всем, что летает в воздухе с этой пылью. Скорей бы ливни....
    Цитата Сообщение от Annelik Посмотреть сообщение
    Да я и первый раз упаковку Эриуса выпила и сейчас уже начала со вчера. Не отпускает... А мне от носа только он помогал всегда. Супрастин раньше не помогал совсем. Вот Кларитин хочу попробовать. Но, похоже, это новый вирус. Хотя и с явным аллергическим эффектом, похоже. Может и то и другое сразу. Я вчера с детьми погуляла два часа и...вернулась с закладывающимся носом. А часа через два все уже началось по полной программе...
    Да, и в прошлом году у народа по весне такая ерунда была, кашляли все безудержно. И опять. Видимо, действительно, пыль с реагентами...
    Цитата Сообщение от Леди ЯГА Посмотреть сообщение
    Я вчера вышла на улицу буквально на пол часика, сходила в магазин, сегодня утром встала, глаз болит, опух, голова болит, выпила противоаллергенное, вроде помогло. А от чего так и не поняла
    Да, в воздухе сейчас жуть
    Я по работе в субботу была на ВО минутах в 25 от метро. Решила обратно к метро пешком пройтись, т.к. погода хорошая была. Потом поняла, что это была плохая идея: я прям чувствовала всю ту гадость, которая проходила через мой нос. Уже в метро у меня жутко зачесались глаза, и нос заложило. Вышла у себя, сразу отпустило. Порадовалась, что живу в спальнике . С моими аллергиями я бы померла, живя в Центре

6. ответ для Mayork@ , на сообщение « :(нужно ей было после распива их... »

Цитата Сообщение от Mayork@ Посмотреть сообщение
    нужно ей было после распива их подержать на боку, да и на бОшку поставить на время - проверить со всех сторон. меня так давно научили и я стараюсь перед отправкой такое же проделывать. всегда переживательно за пересылку отливантов и флаконов-сплеш.
    Согласна полностью. И распив не первый, и прецедент был, ну вот получилось, как получилось. Я то просто предупредить. Она сказала, что все атомы были такие, которые потекли

7. ответ для Mayork@ , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    Хранитель Аватар для Mayork@

можно гелем виброцил смазать в носу, хорошая барьерная функция при аллергии
    а еще любила таблетки Люффель. пишу в прошедшем времени, надеюсь, что теперь мне не пригодятся))) (размечталась ровная перегородка не приравнивается к отсутствию аллергии)

8. ответ для Mayork@ , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio

На мне жадор в свое время собрал столько комплиментов 😍 Но повторять не хочу, вокруг слишком много новенького. А кислит он на брюнетках.
    А поля шикарно раскрываются в +25 (мне кажется, я этг уже как-то здесь писала).

9. ответ для Mayork@ , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio

Странно. Сегодня намотала пешком 13 км, в том числе по центру - ни в одном глазу, ттт. Хотя я аллергик.

Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Странно. Сегодня намотала пешком 13 км, в том числе по центру - ни в одном глазу, ттт. Хотя я аллергик.
    Не знаю, может, в тот день именно так пылило, но я была готова после 20-минутной прогулки линзы прямо в метро снять, невозможный зуд был.

Страница 508 из 524 « Первая 8408458498504505506507508509510511512518 Последняя »