Страница 51 из 1113 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная распивочная для маньяков и не только)-9

  1. #501
    В сказке Аватар для Леди ЯГА
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    В избушке, что стоит к лесу задом или наоборот
    Сообщений
    19 208

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    может, плохо искала? где-то же водятся любители лилий
    даже не знаю, что предложить

    у меня есть Фест от Ван Клиф. Уж такое там ретро ретровое. стоит мертвым грузом на полке
    так этот тоже для меня ретро ретровое Van Cleef Van Cleef & Arpels
    "Когда женщинам подрезают крылья, им остается только летать на помеле"

  2. ответ для Леди ЯГА , на сообщение « блинский:001::)) »
    #502
    Наш человек Аватар для Oleandr7
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов, летом - любимая Мшинская
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от Леди ЯГА Посмотреть сообщение
    блинский
    А я любила его в юности даже подумываю снова купить. И его клон от Анжелики Варум был.
    Если я правильно помню, то шлейф у него километровой.
    Больше ничего не помню
    Мама Маши и Юры
    Моя семья - моё богатство

  3. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #503
    Ветеран Аватар для tatka-doll
    Регистрация
    16.03.2016
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    836

    Я купила минечка Gem от Ван Клифа в ТВ винтаж. Какой красивый аромат, я влюблена в него. Он немного ретро, но это даже его плюс. Он многогранный, красиво на коже раскрывается.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  4. #504
    Наш человек Аватар для Oleandr7
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов, летом - любимая Мшинская
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    Юль, он сильно на любителя. Там такая откровенная и давящая лилия, что хорошие руки не находятся.
    Если вдруг кому-то захочецца жыыыырную лилию, то у меня скучает отливантов Шаронь от ЭЛДО https://www.fragrantica.ru/perfume/E...ogne-4512.html
    Мама Маши и Юры
    Моя семья - моё богатство

  5. #505
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    может, плохо искала? где-то же водятся любители лилий
    даже не знаю, что предложить

    у меня есть Фест от Ван Клиф. Уж такое там ретро ретровое. стоит мертвым грузом на полке
    Искала так плохо, как только могла... Почти шепотом ... Хомяк мой в ужасе, ежели что-то навынос готовлю. Кричит, что я сынулю лишаю наследства... Ферст мне нравится тоже... У Гали был, а флакончик какой!!!
    Цитата Сообщение от Леди ЯГА Посмотреть сообщение
    так этот тоже для меня ретро ретровое Van Cleef Van Cleef & Arpels
    Нежно люблю его и 2 склянки заныканы на черный день.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  6. ответ для tatka-doll , на сообщение « Я купила минечка Gem от Ван Клифа в ТВ... »
    #506
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от tatka-doll Посмотреть сообщение
    Я купила минечка Gem от Ван Клифа в ТВ винтаж. Какой красивый аромат, я влюблена в него. Он немного ретро, но это даже его плюс. Он многогранный, красиво на коже раскрывается.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Ммммм. Гем... Я аж почти 300мл его скупила... Надеваю по вечерам для себя. Медитативный аромат.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  7. #507
    Наш человек Аватар для Oleandr7
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов, летом - любимая Мшинская
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    Вот хорошо, что Вика такой вопрос подняла. Я уже давно на эти растишки смотрю, но никак решиться не могу. И, наверное, не буду

    По поводу уколов и т.д. Тут чем раньше начнешь, тем дольше сохранишься.
    Как мне объяснила дерматолог-косметолог, препараты есть для любого возраста. Понятно, что в 18 это глупо, но вот с 25-30 самое время задуматься.
    Я хотела этой зимой сделать себе уколы красоты, но Б мои планы откорректировала. Теперь ток следующей зимой
    Я вот тоже жду окончания ГВ, и можно начинать приводить себя в порядок: грудь, лицо, нохы (опять склеро придется делать). Точнее жду выхода на работу, деньги ж на всё это нужны
    Мама Маши и Юры
    Моя семья - моё богатство

  8. ответ для Oleandr7 , на сообщение « Я вот тоже жду окончания ГВ, и можно... »
    #508
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от Oleandr7 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже жду окончания ГВ, и можно начинать приводить себя в порядок: грудь, лицо, нохы (опять склеро придется делать). Точнее жду выхода на работу, деньги ж на всё это нужны
    Мне, наверное, выделенное тоже светит Все никак не могу до флеболога дойти...

    Цитата Сообщение от Oleandr7 Посмотреть сообщение
    Если вдруг кому-то захочецца жыыыырную лилию, то у меня скучает отливантов Шаронь от ЭЛДО https://www.fragrantica.ru/perfume/E...ogne-4512.html
    А я ведь отговаривала тебя

    Мне из всех опробованных лилий нравится только Маллевская. Вот она очень нежная и красивая. И еще Гардения Пиге, там тандем лилии и гардении, тоже хорошо звучит.

  9. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #509
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 144

    внимание! щас будет реклама!

    у Оксаны ~Ksana~ есть отличная закупка натуральным шоколадом из Бельгии и Италии
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8104970
    я брала 1 кг в первом выкупе итальянский молочный https://trueproduct.ru/product/moloc...amantov-1-kg1/
    все в восторге
    а цена!

    Оля Annelik может подтвердить, что вкусно

  10. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #510
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Дамы, добрый день! Давно я не заходила в топики но периодически почитываю вас! Всем, кто знает и помнит привет-привет!)))
    Случайно не распиваете/не планируете мою преееелесть https://www.fragrantica.ru/perfume/T...est-17172.html ?
    Так жаль, что пару лет назад не смогла распить его с вами...
    В целом ничего не распивала нигде за эти два года без топика, была верна))) из приобретений-подарков это Versace Eros, Montale Aoud Amber Rose

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

Страница 51 из 1113 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •