Страница 730 из 1113 « Первая  «  230630680720726727728729730731732733734740780830 Последняя »  » 

Тема: "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная распивочная для маньяков и не только)-9

  1. #7291
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    В норке
    Сообщений
    23 654

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    Упс. Риторический вопрос, а куда столько?
    Тут, местный народ, уже с пятюликов на 2 мл фиолки перешел.
    Пусть переходит... я тут очередной флакон дольче виты 96 года захомячила ))
    А 19 моя любимая, если будет зеленушка, то оставлю себе, если с розой, то разопью частично ))

  2. #7292
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от Суслик на жердочке Посмотреть сообщение
    Пусть переходит... я тут очередной флакон дольче виты 96 года захомячила ))
    А 19 моя любимая, если будет зеленушка, то оставлю себе, если с розой, то разопью частично ))
    Давай наоборот. Зеленушку разопьем на раз, розу, правда, тоже можно.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  3. #7293
    Наш человек Аватар для Annelik
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 842

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    Обидела девочку. Она тебе деликатес, а ты так отказалась.
    Да, сын мне потом так и сказал, что кошки обидчивые и отказ от деликатеса ее глубоко ранил. Я же тогда про когек еще вообще ничего не знала. У меня в жизни никогда не было.

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    На меня так моя кошка у бывшего мужа обиделась. БМ мышам яд насыпал. Кошка мышь поймала и со мной, судя по всему, делиться не собиралась. Я за кошкой ношусь, она от меня, завывает так, что мне страшно, но за неё глупую ещё страшнее. Отбила я таки мышь, ведром накрыла. Коша походила вокруг и ушла. Несколько дней не приходила. Потом простила все ж, явилась.
    Да... Вот это опасная штука... Я поэтому боялась травить крыс на даче.

  4. #7294
    Наш человек Аватар для Annelik
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 842

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    Не обязательно.
    У животных, как у людей, характеры разные.
    Если всех моих котов собрать, то получится аж 5
    И ни одного похожего на другого нет, у каждого свой характер
    Есть еще породы, которым на чела пофигу, а есть что прям все время на ручках висеть готовы.
    Да, совершенно разные. Вот у меня теперь сколько знакомых кошек есть, вижу, что все напрочь разные. Как и люди.

  5. #7295
    Наш человек Аватар для Annelik
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 842

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    Ага, Ань, кошке достаточно 2 дня а воспитание. Через 2 дня человек делает все, что ей нужно.
    Кошку воспитать невозможно. Это тебе не собака, ориентированная на человека. С кошкой можно только договориться и установить ее и свои личные границы.
    Ну вот моя кошка меня царапала, когда я ее только забрала. При чем не специально, так сказать. Не от злости, а когда я ее гладила. Она очень любит почесунчики, входит в экстаз и тогда дерет когтями. Видимо, от удовольствия что ли... У меня все руки были изодранные, не успевали заживать. И я, в конечном, итоге, стала обижаться. Ну что это такое, в самом деле? И, как только она меня поцарапает, бросаю ее гладить, тычу в морду ей подранную руку с кровью и обиженно говорю, что раз так, то гладить не буду. И что вы думаете? За сколько то месяцев она поняла! Как царапнет, почесунчики прекращаюстся, а я ухожу от нее. И сейчас не царапает вообще! А, если случается, что забудется, высунет коготь и царапнет - тут же замирает и смотрит на меня испуганно.
    Вот не знаю это воспитание, или установка личных границ? Но царапки теперь редко на мне.

  6. #7296
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 042

    Цитата Сообщение от Annelik Посмотреть сообщение
    Ну вот моя кошка меня царапала, когда я ее только забрала. При чем не специально, так сказать. Не от злости, а когда я ее гладила. Она очень любит почесунчики, входит в экстаз и тогда дерет когтями. Видимо, от удовольствия что ли... У меня все руки были изодранные, не успевали заживать. И я, в конечном, итоге, стала обижаться. Ну что это такое, в самом деле? И, как только она меня поцарапает, бросаю ее гладить, тычу в морду ей подранную руку с кровью и обиженно говорю, что раз так, то гладить не буду. И что вы думаете? За сколько то месяцев она поняла! Как царапнет, почесунчики прекращаюстся, а я ухожу от нее. И сейчас не царапает вообще! А, если случается, что забудется, высунет коготь и царапнет - тут же замирает и смотрит на меня испуганно.
    Вот не знаю это воспитание, или установка личных границ? Но царапки теперь редко на мне.
    по мне это воспитание

  7. #7297
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от Annelik Посмотреть сообщение
    Ну вот моя кошка меня царапала, когда я ее только забрала. При чем не специально, так сказать. Не от злости, а когда я ее гладила. Она очень любит почесунчики, входит в экстаз и тогда дерет когтями. Видимо, от удовольствия что ли... У меня все руки были изодранные, не успевали заживать. И я, в конечном, итоге, стала обижаться. Ну что это такое, в самом деле? И, как только она меня поцарапает, бросаю ее гладить, тычу в морду ей подранную руку с кровью и обиженно говорю, что раз так, то гладить не буду. И что вы думаете? За сколько то месяцев она поняла! Как царапнет, почесунчики прекращаюстся, а я ухожу от нее. И сейчас не царапает вообще! А, если случается, что забудется, высунет коготь и царапнет - тут же замирает и смотрит на меня испуганно.
    Вот не знаю это воспитание, или установка личных границ? Но царапки теперь редко на мне.
    Это установка личных границ. Ты ж ее не била, не ругала... Просто показала, что тебе это не нравится и она это приняла.
    Цэсс меня тоже не царапает. Только если сама под когтистую, наманикюреную лапу попаду. С первых дней моё тело было для него неприкосновенно и прогулки по столам запрещены. Так что меня не царапает и, в при моём присутствии в квартире, на столы не лазит... без меня, да, были следы преступления, но моих границ он не нарушает, а я его. На ручки беру только если сам пришел. Когда пришел, тогда и беру.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  8. ответ для викингиня , на сообщение « Давай наоборот. :046: Зеленушку... »
    #7298
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    В норке
    Сообщений
    23 654

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    Давай наоборот. Зеленушку разопьем на раз, розу, правда, тоже можно.
    я могу с тобой просто ею поделиться )))

  9. #7299
    旅行者 Аватар для Marina&Co
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    31 506

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    Упс. Риторический вопрос, а куда столько?
    Тут, местный народ, уже с пятюликов на 2 мл фиолки перешел.
    капельницы ставить

  10. #7300
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от Суслик на жердочке Посмотреть сообщение
    я могу с тобой просто ею поделиться )))
    С удовольствием отопью
    Я давно хочу 19 шанельку, только зеленую при зеленую. Она мне в едТ такая попадалась.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

Страница 730 из 1113 « Первая  «  230630680720726727728729730731732733734740780830 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •