Страница 744 из 1113 « Первая  «  244644694734740741742743744745746747748754794844 Последняя »  » 

Тема: "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная распивочная для маньяков и не только)-9

  1. ответ для Ya tut , на сообщение « Красиво :love: Катя, спасибо! Съездим) »
    #7431
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Красиво
    Катя, спасибо! Съездим)
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  2. ответ для Ya tut , на сообщение « Вчера на ночь пшикнулась вот таким... »
    #7432
    Наш человек Аватар для Annelik
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 842

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Вчера на ночь пшикнулась вот таким стареньким Гуччи https://www.fragrantica.ru/perfume/G...um-II-685.html
    Нельзя, конечно. сказать, что он супероригинален, но я его все равно люблю за мягкую хвойную древесину в сочетании с ягодами. Благодаря этой хвойности он не скатывается в банальный компот, а звучит свежо и красиво. Но стойкость, увы, никакая
    Таня, жидкость там розовая или коричневая? У меня был, как я считаю, он. Установить теперь невозможно, осталась только крышка. Используется в качестве подставки для каменного шара.
    Был подарен мне мужем на Новый 2009 год. Использовала весь флакон. Но я бы не сказала, что у него нет стойкости. Очень даже вполне стойкий был. Жидкость была коричневого цвета.

  3. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #7433
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    А я зашла в летуаль, натестилась фрапинов, ну так, ничего не взволновало. Гуманист славный вот только, такой лимонный свежий, но мне не надо)

    Там Диар Роз вся линейка стоит, кстати. Раньше не было.
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  4. ответ для Annelik , на сообщение « Таня, жидкость там розовая или... »
    #7434
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от Annelik Посмотреть сообщение
    Таня, жидкость там розовая или коричневая? У меня был, как я считаю, он. Установить теперь невозможно, осталась только крышка. Используется в качестве подставки для каменного шара.
    Был подарен мне мужем на Новый 2009 год. Использовала весь флакон. Но я бы не сказала, что у него нет стойкости. Очень даже вполне стойкий был. Жидкость была коричневого цвета.
    Оль, мой светло-розовый. А у тебя наверняка был вот этот, он как раз в таком же флаконе, но коричневый и, возможно, как раз более стойкий))
    https://www.fragrantica.ru/perfume/G...arfum-684.html

  5. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #7435
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Все возвращается на куруги своя. У нас похолодало и дожди. Я в https://www.fragrantica.ru/perfume/C...993--2918.html который день балдею.

  6. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #7436
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Оля-Пупсы, я о тебе думаю...


  7. #7437
    Ветеран Аватар для tatka-doll
    Регистрация
    16.03.2016
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    836

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    Все возвращается на куруги своя. У нас похолодало и дожди. Я в https://www.fragrantica.ru/perfume/C...993--2918.html который день балдею.
    Я его купила вслепую, причем старичка. Не смогла носить, индолил на мне. Продала в ПП.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  8. #7438
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от tatka-doll Посмотреть сообщение
    Я его купила вслепую, причем старичка. Не смогла носить, индолил на мне. Продала в ПП.
    А у меня его 4 флакона Один, правда, духи.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  9. ответ для Ya tut , на сообщение « Оль, мой светло-розовый. А у тебя... »
    #7439
    Наш человек Аватар для Annelik
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 842

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Оль, мой светло-розовый. А у тебя наверняка был вот этот, он как раз в таком же флаконе, но коричневый и, возможно, как раз более стойкий))
    https://www.fragrantica.ru/perfume/G...arfum-684.html
    Да, точно цвет похож. И пирамида. Не было только этих "рюшечек" нарисованных вокруг окошка. Ну, может, выпуски разные.

  10. ответ для friedlein , на сообщение « А я зашла в летуаль, натестилась... »
    #7440
    Наш человек Аватар для Annelik
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 842

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    А я зашла в летуаль, натестилась фрапинов, ну так, ничего не взволновало. Гуманист славный вот только, такой лимонный свежий, но мне не надо)

    Там Диар Роз вся линейка стоит, кстати. Раньше не было.
    А мне Фрапин Спикузи снова понравился в тепле. Правда, что то он не стойкий... Уходит быстро.
    А Диар Роз хорошо, давно хочу попробовать их Симфонию, где пион с солью. Даже хотела как-то заказать флакон в закупке, но потом подумала... Опять носиться потом с ним пристраивать... Не знаю же его совсем.

Страница 744 из 1113 « Первая  «  244644694734740741742743744745746747748754794844 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •