Страница 806 из 1113 « Первая  «  306706756796802803804805806807808809810816856906 Последняя »  » 

Тема: "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная распивочная для маньяков и не только)-9

  1. #8051
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 271

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    Оль, я своего на шлейке водила. Сейчас таких нет? Хоть наклоняться не надо. Ещё может вам прыгунки купить? Это типо качелей только малыш ножками от пола отталкивается и подпрыгивает. У подруги ребёнок там минут 30-45 спокойно играл. Тоже шилопопый был.
    Прыгунки для позвоночника совсем не гуд
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  2. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #8052
    В сказке Аватар для Леди ЯГА
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    В избушке, что стоит к лесу задом или наоборот
    Сообщений
    19 176

    Юля, поздравляю.Ура, только увидела. Сил вам и здоровья.

  3. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #8053
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    24 358

    Юля, мои поздравления! Растите большими и здоровенькими!

  4. #8054
    Наш человек Аватар для Oleandr7
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов, летом - любимая Мшинская
    Сообщений
    6 447

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    Оль, я своего на шлейке водила. Сейчас таких нет? Хоть наклоняться не надо. Ещё может вам прыгунки купить? Это типо качелей только малыш ножками от пола отталкивается и подпрыгивает. У подруги ребёнок там минут 30-45 спокойно играл. Тоже шилопопый был.
    Катюш, пробовала шлейку, не нравится ему, кричит, чтоб сняла, паразит. Прыгунки есть, дома прыгал, поначалу минут 10 мин, а сейчас неинтересно стало, быстро просится достать. Ему ходить надо, я уже над ходунками думала, хотя не уверена в их безвредности, но на даче нужны внедорожные ходунки, а где их взять? Папа наш, вроде, собирался сделать, но с его темпами, возможно, как раз к школе успеем короче, надо это просто пережить. Если б старшая ещё была не такая его за, может, было б полегче.
    Мама Маши и Юры
    Моя семья - моё богатство

  5. Наш человек Аватар для Oleandr7
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов, летом - любимая Мшинская
    Сообщений
    6 447

    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    Юля, я с Полинкой отдыхала))
    Моя спала с первогно дня по 6-8 часов. Я летала по квартире, все успевала, готовила 3 блюда, убиралвсь по 2 раза))
    Свекровь, приехала, была в шоке, думала увидеть еле живую невестку, а обнаружила цветущую деУшку с маникюром, макияжем и ты пы
    Слышала, что есть такие дети, но не видела
    У меня оба очень шебутные получились
    Мама Маши и Юры
    Моя семья - моё богатство

  6. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #8056
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 134

    Девочки, все цитаты не соберу.
    Всем большое спасибо за поздравления
    Всех люблю и целую

  7. #8057
    Наш человек Аватар для Flera
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    скорее Комендантский, чем Пионерская
    Сообщений
    6 604

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня в 16.40 я родила сынишку 51 см 3640 г
    Это была жопа но мы справились
    Юлечка, поздравляю с появлением на Свет чуда - новой жизни, человечка, отныне самого родного тебе существа😊! Тебе скорейшего восстановления, сыночку - расти здоровым и активным малышом на радость маме и папе!🎉👼🤱💐

  8. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #8058
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Девочки, привет! Очень нужна консультация специалистов в прошлом году купила в Лету три аромата - Mademoiselle Azzaro, Dolce Floral Drops Dolce&Gabbana и Ever Bloom Eau de Toilette Shiseido. Все ароматы куплены в одном магазине, после затеста, причем и на блоттере и на коже ароматы сидели прекрасно, мне понравились, купила целые флаконы. Дома открыла и все три оказались каким-то кошмаром, плоские и резкие. Шисейдо и Мадемуазель сначала пахнут резким запахом спирта, потом совсем чуть чуть появляется аромат, который моментально слетает. Дольчегаббана я просто не смогла носить, резкий оглушающий, сначала опять спирт, потом просто невыносимый, удушающий. Из тестера все три были легкими, нежными. Мадемуазель я с горем пополам относила, хотя меня и спрашивали коллеги зачем я душусь спиртом У меня ощущение что все три были подделкой, хотя подруги-знакомы хором говорят что в Лету подделок нет. Пробовала носить в разное время года и результат один. У кого были эти ароматы, что с ними не так? Как определить подделку? Много лет назад я купила подделку духов на апрашке, так вот там был примерно такой же "аромат", только отдаленно напоминающий оригинал.

  9. ответ для Еsperanza , на сообщение « Девочки, привет! Очень нужна... »
    #8059
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Очень нужна консультация специалистов в прошлом году купила в Лету три аромата - Mademoiselle Azzaro, Dolce Floral Drops Dolce&Gabbana и Ever Bloom Eau de Toilette Shiseido. Все ароматы куплены в одном магазине, после затеста, причем и на блоттере и на коже ароматы сидели прекрасно, мне понравились, купила целые флаконы. Дома открыла и все три оказались каким-то кошмаром, плоские и резкие. Шисейдо и Мадемуазель сначала пахнут резким запахом спирта, потом совсем чуть чуть появляется аромат, который моментально слетает. Дольчегаббана я просто не смогла носить, резкий оглушающий, сначала опять спирт, потом просто невыносимый, удушающий. Из тестера все три были легкими, нежными. Мадемуазель я с горем пополам относила, хотя меня и спрашивали коллеги зачем я душусь спиртом У меня ощущение что все три были подделкой, хотя подруги-знакомы хором говорят что в Лету подделок нет. Пробовала носить в разное время года и результат один. У кого были эти ароматы, что с ними не так? Как определить подделку? Много лет назад я купила подделку духов на апрашке, так вот там был примерно такой же "аромат", только отдаленно напоминающий оригинал.
    Так часто бывает, что сначала тестируешь - одно впечатление, а при более "вдумчивом " ношении мнение меняется. У меня подобное Вашему мнение складывается о большинстве парфюмов в категории недорогого люкса. Dolce Floral Drops Dolce&Gabbana был в фирменном пробнике - для меня это сразу банальная невнятная цветочная водица. В подделки у крупных сетевиков я не верю. Тем более в Вашем списке есть Shiseido. Вообще никогда не слышала про подделки на парфюмерию этой марки, она больше вообще про косметику, ее парфюмы не так уж известны, большого смысла их подделывать нет.

  10. #8060
    Хранитель Аватар для MayOlga
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    171080 обл Тверская, р-н Бологовский, г Бологое, ул Красногвардейская, д. 6
    Сообщений
    14 172

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, все цитаты не соберу.
    Всем большое спасибо за поздравления
    Всех люблю и целую
    Юлечка, как же здорово! С сыночком вашу семью, будьте счастливыми и здоровенькими.

Страница 806 из 1113 « Первая  «  306706756796802803804805806807808809810816856906 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •