Страница 753 из 1113 « Первая  «  253653703743749750751752753754755756757763803853 Последняя »  » 

Тема: "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная распивочная для маньяков и не только)-9

  1. ответ для Ya tut , на сообщение « Ага)) у Наташи и у Яны) ... »
    #7521
    Наш человек Аватар для Oleandr7
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов, летом - любимая Мшинская
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Ага)) у Наташи и у Яны)



    Согласна.
    У меня еще проблема, что мне вообще мало что нравится в магазинах. Если я иду в магазины одежды, то мне надо обойти ну оооочень много, чтобы хоть что-то приглянулось. С закупками проще в этом плане. Открыл сайт и через 1-2 минуты понимаешь, что это не твое или твое.
    Но это мне, наверное, повезло, что я особо не пролетала. Только 2 раза: со штанами и с купальниками. Но в обоих случаях сама виновата была. Со штанами перепутала российский и европейский размеры, а с купальниками не поверила хвасталке т.к. психологически было трудно принять и заказать себе размер купальника L а они в итоге и правда, маломерки оказались)) надо бы выставить, пока сезон. Красивые, но я уже до них не похудею, врезаются сильно
    А, и с пляжной одеждой Индиано еще. Но там сильно большемерит. Понесу ушивать.
    Таня, шо там у тебя за купальник ненужный? Черкани-ка. Мне нужен, но недорогой
    Мама Маши и Юры
    Моя семья - моё богатство

  2. ответ для Oleandr7 , на сообщение « Я тоже Хупс нежно полюбила, на меня... »
    #7522
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 326

    Цитата Сообщение от Oleandr7 Посмотреть сообщение
    Я тоже Хупс нежно полюбила, на меня хорошо садится и неплохо смотрится, беру, когда распродажа, цены
    И еще Эмку Фешн https://www.emkafashion.ru/catalog/sale/ очень уважаю, тоже беру распродажное, почти всё, что брала- подходит. Эта фирма есть в Вайлбе#рриз, я там заказываю, меряю, потом в закупке беру, удобно, бывает и выкупают, если цена сравнима с закупкой и вещь подошла. В ОЗ покупаю у Шпинат.
    Я у Шпинат беру блузки-платья Авили это Новосибирск, качество хорошее
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  3. ответ для KittyFly , на сообщение « Я у Шпинат беру блузки-платья Авили :)... »
    #7523
    Наш человек Аватар для Oleandr7
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов, летом - любимая Мшинская
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Я у Шпинат беру блузки-платья Авили это Новосибирск, качество хорошее
    Надо будет посмотреть. Обувь в Эдгаре беру у Мдя... Нравится и почти всё подходит
    Мама Маши и Юры
    Моя семья - моё богатство

  4. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #7524
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Пришла с работы, заглянула к вам и чуть не расплакалась. Куда тут Со скандинавским дизайном... у них до сих пор голый пуп с пирсингом в моде. Причём на всех габаритах, а так хочется быть февочкой сладкой...

  5. ответ для Oleandr7 , на сообщение « Таня, шо там у тебя за купальник... »
    #7525
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от Oleandr7 Посмотреть сообщение
    Таня, шо там у тебя за купальник ненужный? Черкани-ка. Мне нужен, но недорогой
    У меня такой


    Кстати, очень рекомендую купальники этой фирмы (М*ark*o). Польша. Качество отличное, выбор моделей и цветов очень большой, по ценам приемлемо. Только с размерами запутанно Вот этот с фото я взяла М, а он по факту S. А другая модель тоже в размере М как раз. Вот хочу еще что-нибудь взять, но боюсь с размером промахнуться теперь. Хотя, судя по хвасталке, большинство моделей все-таки маломерит прилично. У нас на ЛВ 2 закупки с этими купальниками.

  6. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #7526
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Я сегодня целый день провела в Толстом Электрике
    Прекрасный мужчина вел себя идеально

  7. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #7527
    Хранитель Аватар для MayOlga
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    171080 обл Тверская, р-н Бологовский, г Бологое, ул Красногвардейская, д. 6
    Сообщений
    14 175

    а я в "вояж" окунулась с головой, так и прикончу ненароком) вот удивлюсь!

    а платье себе я купила льняное, красотень! ни жарко ни холодно. хошь к длинным рукавом, хошь - с укороченным https://www.wildberries.ru/catalog/5...243.1524045901

    Скрытый текст: наелся вволю - сними ремешок! 
    [IMG]

    и вояжик в кадр попал

  8. ответ для MayOlga , на сообщение « а я в "вояж" окунулась с головой, так и... »
    #7528
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от Mayork@ Посмотреть сообщение
    а я в "вояж" окунулась с головой, так и прикончу ненароком) вот удивлюсь!

    а платье себе я купила льняное, красотень! ни жарко ни холодно. хошь к длинным рукавом, хошь - с укороченным https://www.wildberries.ru/catalog/5...243.1524045901


    и вояжик в кадр попал
    Фея)
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  9. ответ для friedlein , на сообщение « Фея) »
    #7529
    Хранитель Аватар для MayOlga
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    171080 обл Тверская, р-н Бологовский, г Бологое, ул Красногвардейская, д. 6
    Сообщений
    14 175

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Фея)
    ведьма Зелена)
    хотела в антрацитовом цвете, муж сказал - мешок!
    поразмыслила, вдруг и правда)) купила зелёное, так он все равно его обзывает цветным мешком) но я знаю, что это уже из вредности

    не очень бюджетно, а то бы я еще парочку их платьев хотела иметь. и сарафанчик. и курточку. и рубашечку. но с рубашками беда - размеры не мои

    а знаю несколько девушек, кому бы там мноого чего подошло) вот тут я завидую, да!

  10. ответ для friedlein , на сообщение « Фея) »
    #7530
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 326

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Фея)
    Не
    Лесная Дева ))))
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

Страница 753 из 1113 « Первая  «  253653703743749750751752753754755756757763803853 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •