Тема: ***Любовь готовит колыбели для долгожданных малышей АПРЕЛЯ***

  1. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #11571
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Я в этой Эльфее сразу нашла нужный мне конверт для автокресла и коляски. Там ещё сорочки есть и халаты.

  2. ответ для Aliantta , на сообщение « Нет. Никогда не оставляла и не могу... »
    #11572
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Нет. Никогда не оставляла и не могу пока решиться. А если ночью например она проснется,а меня нет.она,правда,не просыпается обычно..а если бабушка вот выйдет из дома и что-то вдруг по дороге не так пойдет...
    Я один раз выбежала из дома на 5 минут в ее младенчестве.чисто спуститься до первого жтажа и обратно..в годове столтко страшных мыслей ппонеслось..что домой я мчалпсь по лестнице,а не на лифье..мало ли что)
    Я параноик.видимо пока не готова,но и дочь мне кажется тоже.
    Но мы не тестировпли это,мне кажется надо сначала в более спокойной обстановке было начинать оставлять постепенно.
    Про спокойную правильно, я свою начинала оставлять минут на 10-15 с 6 лет, сейчас и часа 4 может дома просидеть, просится вот на ночь одну её оставить, я пока думаю. Но моя уже большая, она и в магазин у меня ходит за продуктами.
    Даша, с ножами тоже просто, начинали лет с 5-ти, я рассказывала, как правильно резать, давала неострые ножи, показывала отличия. Мой поварской не возьмёт никогда например. Зато теперь, может себя накормить

  3. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #11573
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    А я уже в ЖК сижу) но с утренним сном у меня обычно проблем нет, а вот в ночь уходить-мучение, ноги, духота и вообще😂

  4. ответ для Moomy , на сообщение « Всем доброе Проснулась в 5.30... »
    #11574
    Активный участник Аватар для YuliaNo
    Регистрация
    28.08.2017
    Адрес
    Гаага
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Грасиас Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо всем за поздравления!! Родились в Пушкине. Ер. Три дня накануне конкретных треников. Поехала в ночь с тянучками. Поставили генипрал капать чтоб снять спазм если это не роды. Ночь даже поспала немного, пока никто не кричал рожая в 7 утра вскрыли пузырь т к были нерегулярные но настоящие уже схватки. И в итоге от момента вскрытия пузыря до рождения чуть менее четырёх часов. Это небо и земля по сравнению с первыми родами в 18 часов. Потуги в этот раз не понимала как вообще себя вести ) в тот раз на эпидуре я со второй родила. Тут же яя чуть глаза из орбит не выдавила блин лежали с сыном в обнимку все два часа в родзале. Потом мне прям туда обед принесли
    В родах пригодились только влажные салфетки и вода. И то не пить а губы сохли неимоверно.
    Пакеты брала сразу все с собой. Одевать малыша в родзале удобнее всего в слитное или в вашу пеленку.
    В бандаж влезла с трудом. Купила только что новый пошире и побольше. . Не верится до сих пор!!!
    Если что родилки в Пушкине все теперь индивидуальные, все такое новое. Кровати трансформеры для родов . В 11 году тут было иначе.

    Одну девочку привезли на скорой с мигалками я слышала за окном. Ровно через минуту ее подняли в родилку и через три минуты криков закричал малыш мечта а не роды
    Очень позитивный отчет!Надеюсь, у всех все так же хорошо сложится!

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Сейчас сама ржу, а тогда лежала и гоняла в голове: какая она Полина? - Галя с таким-то носом!

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Всем доброе
    Проснулась в 5.30 и ни в одном глазу что ж такое...снова здорова...здравствуй бессонница🤨
    я в 5:40, придется днем досыпать
    Юля

  5. ответ для Moomy , на сообщение « Ага и все говорят если б не колечко я б... »
    #11575
    Старожил Аватар для Урсула
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Где-то в трущобах у Речного.
    Сообщений
    1 143

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Ага и все говорят если б не колечко я б уже разродилась. Только оно и держит. Но у меня еще и шея мягкая, сглаженная, низко и голова низко... то есть полный комплект... но я уже не стремаюсь... 2800 уже и дексаметазон вколот. Мне главное доехать если начнется до ДО
    Готовый малышок. Уже не страшно.)))


    Я-Наташа.

  6. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #11576
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Блин блинский, а у меня вся кровь готова, а мазок ещё нет, обыдно, придётся ещё раз приезжать 😬

  7. ответ для Bellochkka , на сообщение « Блин блинский, а у меня вся кровь... »
    #11577
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Блин блинский, а у меня вся кровь готова, а мазок ещё нет, обыдно, придётся ещё раз приезжать
    Мне только сегодня его возьмут, а ездить теперь раз в неделю.

  8. #11578
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от Грасиас Посмотреть сообщение
    Вот я высохну и проверю седину. Может временная
    Я лежала в родзале 2 часа и мне прямо туда обед принесли. Это была божественная байда все смела! Надеюсь завтра из дома получить . Хотя пока и эта проваливается
    Ооо да... В прошлую б мне запеканку в родзал принесли. Я запеканки не люблю, но та была самая вкусная в мире



    Цитата Сообщение от Юльчик54 Посмотреть сообщение
    Доброе утро)
    Я в 6:00 проснулась. Уже и овечек посчитала, и о лучшем подумала. А сна как и не было.
    Отекаю я что-то очень за ночь. Правда я на ночь сегодня налопалась сыра и печенек

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Ага, я тоже подотекать стала ночью и теперь в этом виноваты точно не суши


  9. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #11579
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Я плохо спала потому что у меня опять бока болели. Только вчера об этом поговорили. Тааак неприятненько... Варианты положений для сна катастрофически сокращаются(


  10. ответ для weda , на сообщение « Мне только сегодня его возьмут, а... »
    #11580
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Мне только сегодня его возьмут, а ездить теперь раз в неделю.
    У меня просто уже 36,4 я очкую) а видеть меня пожелали только в 37,6, вот и суечусь)
    Я-Лена, ко мне на «ты»

Страница 1158 из 3441 « Первая  «  15865810581108114811541155115611571158115911601161116211681208125816582158 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •