Тема: ***Любовь готовит колыбели для долгожданных малышей АПРЕЛЯ***

  1. ответ для valeria777 , на сообщение « работают по принципу 6-7 тыс в час)) ... »
    #12851
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    работают по принципу 6-7 тыс в час))

    при наличии договора, по идее, и обычная скорая должна везти туда, куда договор. кроме перинатального центра, может есть еще исключения
    О, неслабо, конечно) с другой стороны, не на такси все же, а с медиками, как никак)

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  2. ответ для sataa , на сообщение « О, неслабо, конечно) с другой стороны,... »
    #12852
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    по-моему, при наличии договора у РД со скорой. а не договора у роженицы с РД.
    нет, при наличии договора у роженицы с конкретным роддомом ее скорая должна повезти туда!

  3. ответ для fennel , на сообщение « Напиши потом насколько помогло) ... »
    #12853
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от fennel Посмотреть сообщение
    Напиши потом насколько помогло
    До первой кружки воды😂
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  4. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #12854
    Активный участник Аватар для ЕленкаКиса
    Регистрация
    16.10.2017
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    320

    Всем Доброго Утра! Меня вчера из дневного стационара по скорой увезли в 6-й роддом ( сенегиревка ). Высокое давление 160/110, при моей норме 110/70. Отеки на ногах. Прибавка за две недели 4,5 кг. Белок в моче 0.5 , в роддоме нашли 1,0. А я только на этой недели начала анализы сдавать. Так в ЖК мне быстро всю карточку по анализам заполнили. Сверку сразу позвонили и по факсу оформили. Анализы на инфекциии сдавала в понедельник, но тоже гиня все прописала. Так что приша с пустой картой, а госпитализировали по всем правилам. В РД определили в отделение реанимации, просто на выходных тут врачей побольше. А потом на УЗИ увидели что малыш конкретно не добирает в весе, на 36 недели весим всего 2040. Доплер сделали, все норм. Сейчас на магнезии сижу. Давление пришло в норму, но отеки так и остались.

  5. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #12855

    Цитата Сообщение от Юльчик54 Посмотреть сообщение
    Девочка как раз клизму то и не хотела) но у них тут так принято)))

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Ну и хорошо что принято, не все самостоятельно к концу б могут со стулом справится, а тут такая помощь😬
    Цитата Сообщение от Юльчик54 Посмотреть сообщение
    Обычное 97-100 на 56-60

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    У меня такое же в обычной жизни, теперь стало повышаться прям до 120,на приеме было, видно гини нервничает.
    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    До первой кружки воды😂
    Вычеркиваем из списка от изжоги))))

  6. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #12856

    Цитата Сообщение от ЕленкаКиса Посмотреть сообщение
    Всем Доброго Утра! Меня вчера из дневного стационара по скорой увезли в 6-й роддом ( сенегиревка ).
    ✊✊✊✊✊хорошо что увезли, пообследуют и отпустят! Теперь лежи отдыхай) ктг делали?

  7. #12857
    Ветеран Аватар для [Юля]
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    п. Шушары
    Сообщений
    616

    Цитата Сообщение от ЕленкаКиса Посмотреть сообщение
    Всем Доброго Утра! Меня вчера из дневного стационара по скорой увезли в 6-й роддом ( сенегиревка ). Высокое давление 160/110, при моей норме 110/70. Отеки на ногах. Прибавка за две недели 4,5 кг. Белок в моче 0.5 , в роддоме нашли 1,0. А я только на этой недели начала анализы сдавать. Так в ЖК мне быстро всю карточку по анализам заполнили. Сверку сразу позвонили и по факсу оформили. Анализы на инфекциии сдавала в понедельник, но тоже гиня все прописала. Так что приша с пустой картой, а госпитализировали по всем правилам. В РД определили в отделение реанимации, просто на выходных тут врачей побольше. А потом на УЗИ увидели что малыш конкретно не добирает в весе, на 36 недели весим всего 2040. Доплер сделали, все норм. Сейчас на магнезии сижу. Давление пришло в норму, но отеки так и остались.
    @@@@@@ держитесь там с малышом. С такими показателями давления - да, в палату интенсивной терапии обычно. Сейчас починят немножко и на ДО переведут.
    Пусть все будет хорошо!@@@@
    Мама трёх мальчишек

  8. #12858
    Ветеран Аватар для [Юля]
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    п. Шушары
    Сообщений
    616

    Цитата Сообщение от Юльчик54 Посмотреть сообщение
    Девочка как раз клизму то и не хотела) но у них тут так принято)))

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Клизма - это волшебный дар врачей, я считаю мне во второй раз не сделали, мне стыдно было перед акушеркой за конфуз
    Мама трёх мальчишек

  9. #12859
    Элита Аватар для Ksyundelb
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 410

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    нет, при наличии договора у роженицы с конкретным роддомом ее скорая должна повезти туда!
    Маша, ты уверена?
    ТК я знаю в точности наоборот: им все равно на договор, если твой РД на противоположном конце города, у них есть предписания, куда везти, ежели чего, и список дежурных РД. Можно, конечно, договариваться за денежку. Но опять же, это не факт, что прокатит, их перемещения отслеживаются сейчас, и наверняка сказать, что они отвезут тебя туда, куда тебе надо, невозможно.

  10. #12860

    Цитата Сообщение от ЕленкаКиса Посмотреть сообщение
    Всем Доброго Утра! Меня вчера из дневного стационара по скорой увезли в 6-й роддом ( сенегиревка ). Высокое давление 160/110, при моей норме 110/70. Отеки на ногах. Прибавка за две недели 4,5 кг. Белок в моче 0.5 , в роддоме нашли 1,0. А я только на этой недели начала анализы сдавать. Так в ЖК мне быстро всю карточку по анализам заполнили. Сверку сразу позвонили и по факсу оформили. Анализы на инфекциии сдавала в понедельник, но тоже гиня все прописала. Так что приша с пустой картой, а госпитализировали по всем правилам. В РД определили в отделение реанимации, просто на выходных тут врачей побольше. А потом на УЗИ увидели что малыш конкретно не добирает в весе, на 36 недели весим всего 2040. Доплер сделали, все норм. Сейчас на магнезии сижу. Давление пришло в норму, но отеки так и остались.
    Давай держись там!
    Мне что-то вчера ничего не помогло.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Юля

Страница 1286 из 3441 « Первая  «  28678611861236127612821283128412851286128712881289129012961336138617862286 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •