Страница 156 из 3441 « Первая  «  561061461521531541551561571581591601662062566561156 Последняя »  » 

Тема: ***Любовь готовит колыбели для долгожданных малышей АПРЕЛЯ***

  1. #1551
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Тианочка Посмотреть сообщение
    сходила в ЖК, все настроение испортили «варикоз матки», кто с этим сталкивался? Говорят, после родов лучше станет, носить бандаж... Ещё шею пойду мерять на фоне тонуса назначили.
    Как это проявляется? Они на осмотре это увидели?
    Я выше написала что мне на цм отметили довольно широкие вены в области малого таза, посоветовали чулки носить по возможности.
    Всем привет, я - Таня

  2. ответ для sataa , на сообщение « Ой, опять сколько понаписали ... »
    #1552

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Ой, опять сколько понаписали

    Девочки, у кого-нибудь в моче было превышение белка? Мне с жк позвонили, сказали срочно пересдать сегодня, максимум завтра. Ничего же, что я завтра все же пересдам? Сегодня надо кошку на рентген и скорее всего операцию везти, не успею сдать.. и мог ли стресс повлиять на белок? А то киса заболела несколько дней назад

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Белок не очень хорошо, перед пересдачей как следует подмойтесь, может погрешность сбора?
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  3. ответ для Nafanja , на сообщение « как хорошо, что на цм все в порядке... »
    #1553
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Девочки, почитала вас насчет моющих средств для малышей. Как все сложно оказывается.
    А чем вы детскую одежду после покупки стираете?
    я собиралась новое хозяйственным мылом и прополоскать по максимуму. Теперь задумалась...

  4. ответ для Nafanja , на сообщение « Девочки, почитала вас насчет моющих... »
    #1554
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    детское малышковое стираю финским LV, у них и порошок и гель и кондиционер есть
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  5. ответ для Nafanja , на сообщение « Девочки, почитала вас насчет моющих... »
    #1555
    Активный участник Аватар для YuliaNo
    Регистрация
    28.08.2017
    Адрес
    Гаага
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    Девочки, почитала вас насчет моющих средств для малышей. Как все сложно оказывается.
    А чем вы детскую одежду после покупки стираете?
    я собиралась новое хозяйственным мылом и прополоскать по максимуму. Теперь задумалась...
    Я не стираю руками, поэтому детский гель для стмрки(еще не выбирала) и двойное полоскание
    Юля

  6. ответ для Nafanja , на сообщение « Девочки, почитала вас насчет моющих... »
    #1556
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    Девочки, почитала вас насчет моющих средств для малышей. Как все сложно оказывается.
    А чем вы детскую одежду после покупки стираете?
    я собиралась новое хозяйственным мылом и прополоскать по максимуму. Теперь задумалась...
    Я люблю корейские порошки, они без запаха. Детское уже после ребенка стирала просто водой без всего, предварительно замылив особо грязные места. Только вчера с мамой вспоминали, как стирали с первой. У. Подруги сын знатный нейродермитник, стирает усердно все супер финскими порошками, каждый день чистую футболку выдает.

  7. ответ для YuliaNo , на сообщение « Я не стираю руками, поэтому детский... »
    #1557

    Цитата Сообщение от YuliaNo Посмотреть сообщение
    Я не стираю руками, поэтому детский гель для стмрки(еще не выбирала) и двойное полоскание
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  8. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #1558
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Девочки, а кто пользовался маслом Витаон бейби, оно не испортилось? Мне нравилось тогда.

  9. ответ для Nafanja , на сообщение « как хорошо, что на цм все в порядке... »
    #1559
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Я делала в поликлинике меня взяли без талона и без очереди
    Терапевт скащала у нее номерки закончились. Сказала идти к своему учаськовому терапевту и у нее записываться..для меня это ооочень сложно..я вообще не понимаю где мой участковый терапевт..я ее со школы,наверное,не видела..

  10. #1560
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    детское малышковое стираю финским LV, у них и порошок и гель и кондиционер есть
    Тоже финским lv стирать буду
    Еще тз этой же линейки neutral и mini risk

Страница 156 из 3441 « Первая  «  561061461521531541551561571581591601662062566561156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •