Страница 3 из 3441 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: ***Любовь готовит колыбели для долгожданных малышей АПРЕЛЯ***

  1. ответ для weda , на сообщение « Девочки, кто в курсе, можно из РД уйти... »
    #21
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в курсе, можно из РД уйти под расписку через сутки после родов?

    Воду мне уже привезли, прямо в 9.00)))
    а зачем?
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  2. #22

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    еще учти, что у тебя пдр 28 апреля, а потом долгие майские выходные начинаются
    я вообще и не надеюсь подать раньше 10 мая
    Это мой самый страшный сон
    Я очень переживаю, что малышке вдруг захочется на праздники родиться!

  3. ответ для weda , на сообщение « Девочки, кто в курсе, можно из РД уйти... »
    #23

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в курсе, можно из РД уйти под расписку через сутки после родов?

    Воду мне уже привезли, прямо в 9.00)))
    Вчера на курсах говорили, что девушка решила на второй день уйти. Сказали, что отпустили под расписку

  4. #24

    Цитата Сообщение от El Viento[emoji769
    ;156355571]В ЗАГС, когда я ребенка регистрировала, очереди не было особо, да и там если с ребенком прийти то без очереди.
    Прописку оформлять точно можно через госуслуги подать, а потом только прийти в паспортный стол с оригиналами документов - 1 раз.
    Полис ОМС в Петербурге сейчас сделали электронный. Тоже через госуслуги вроде как можно заказать, но возможно для этого нужен СНИЛС на ребенка.
    Загранпаспорт тоже через госуслуги записаться можно и потом по времени прийти.
    Про пособия не узнавала, но думаю они в МФЦ делаются.
    А зачем мужу стоять, я сама планирую все делать по ходу прогулок с ребенком . Я почему-то особых очередей не жду. Бабульки на дачах будут
    .
    У меня насчёт документов психологическая травма - очень волнуюсь, постоянно все складываю-перекладываю и конечно же что-то не приношу. Мне будет спокойнее максимально быстро все решить.
    Не у всех бабулек есть дачи

  5. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Девочки, привет. Если что кидайте что нужно добавить на 1 страничку!
    С телефона особо ничего не оформить как следует, дома с компа подкорректирую



    ❄️🤶❄️☃️❄️
    Я Даша

  6. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #26

    Цитата Сообщение от Fishka_88 Посмотреть сообщение
    У меня насчёт документов психологическая травма - очень волнуюсь, постоянно все складываю-перекладываю и конечно же что-то не приношу. Мне будет спокойнее максимально быстро все решить.
    Не у всех бабулек есть дачи
    Я сама тоже ненавижу всю эту возню. Но и муж тоже. Поэтому я уж как-нить сама пойду. Все равно мне ему все разузнавать придется и выдавать ЦУ по прохождению квестов этих.
    Я ему если только решим паспорт делать РБ ребенку поручу . Пока не понимаю надо или нет. Но его можно вместо заграна использовать, а сделать можно до всяких там российских свидетельств. Но это для безвизовых стран. Визу получать по РБ паспорту отсюда в разы запарнее и дороже.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  7. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #27
    Элита Аватар для Galo4kaNaLittl
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 282

    Дашенька молодец!!!!! Очень уютное гнёздышко. А ещё четко и информативно !!! Спасибо

  8. ответ для weda , на сообщение « Девочки, кто в курсе, можно из РД уйти... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в курсе, можно из РД уйти под расписку через сутки после родов?

    Воду мне уже привезли, прямо в 9.00)))
    Вера, можно под расписку. Не знаю во всех ли, в Радуге это вообще является обычным делом.
    Но я прям категорически против... мало ли что... все таки в род доме круглосуточно врачи. Ну и плюс элементарно анализы, бцж, узи мелкому и маме... чтоб потом из дома не бегать не заниматься этим.


    ❄️🤶❄️☃️❄️
    Я Даша

  9. ответ для Moomy , на сообщение « Девочки, привет. Если что кидайте что... »
    #29
    Элита Аватар для Galo4kaNaLittl
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от Fishka_88 Посмотреть сообщение
    Это мой самый страшный сон
    Я очень переживаю, что малышке вдруг захочется на праздники родиться!
    При моем пдр 21.04 такая мысль мне тоже в голову приходит иногда. Но я настраиваюсь на пунктуальность

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Если что кидайте что нужно добавить на 1 страничку!
    С телефона особо ничего не оформить как следует, дома с компа подкорректирую



    ❄️🤶❄️☃️❄️
    Я только про график закрытия роддомов подумала под общий список добавить. Но может есть там а я не заметила
    Я Галя, ко мне на ты):

  10. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Сегодня в 16 просто аншлаг. Стоооолько рожать приехали...


    ❄️🤶❄️☃️❄️
    Я Даша

Страница 3 из 3441 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •