Страница 7 из 3441 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: ***Любовь готовит колыбели для долгожданных малышей АПРЕЛЯ***

  1. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #61
    Активный участник Аватар для Анюта_312
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    444

    Всем доброе утро!Ну и погода сегодня!Спасибо за новый домик!
    Я уже списки нужных вещей в роддом составила и что купить нужно из этого.Покупаю потихоньку.Я тоже за то,чтобы побыть нужное время в роддоме.И ребенка наблюдают и маму,анализы же надо сдать,швы снять,прививки и т.д.

  2. ответ для Fishka_88 , на сообщение « Про ЦУ, это да, пока все объяснишь, ... »
    #62

    Цитата Сообщение от Fishka_88 Посмотреть сообщение
    Про ЦУ, это да, пока все объяснишь, проще самой
    Лежит у меня паспорт Рб, ток страшно его где-то применять
    Сейчас как начитаюсь тут всего буду прям гуру)
    А почему страшно применять?! Да я особо так применять и не планирую, только вот про альтернативы заграничному подумала. Но, может, пусть будет, не мешает же он, есть и есть. Я так почитала два паспорта иметь можно, но в каждой стране ты будешь единственно гражданином именно этой страны, а паспорт другой - игнорируется.
    Я-то не сказать что гуру, я родилась и выросла в Питере и так и живу. Муж 10 лет как в Питере живет с ВНЖ, гражданство как-то не созрел получать, живет себе и живет, ничем ему особо статус иностранца не мешает здесь. Но правда он тут не женился, детей не рожал и т.п. Так что этот опыт интернациональной семьи с ребенком с потенциальными двумя гражданствами у нас у обоих первый
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  3. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #63

    Я вот пока не понимаю все ли в порядке с животом происходит. Он у меня вообще не мягкий, и не пойму как он может быть мягким, если там столько всего сейчас) после еды живот ещё больше напрягается. К вечеру так как работа сидячая живот тоже твёрже становится пока дома не полежу немного. Но на УЗИ и у врачей тонус никто не определяет мне.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Юля

  4. ответ для El Viento™ , на сообщение « Ну вот у меня так же. Раз и живот... »
    #64
    Активный участник Аватар для Анюта_312
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    444

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня так же. Раз и живот каменный. Даже может не полминуты, а меньше. Быстро отпускает. Но тревожно мне... 36 недель это одно, а у меня еще даже полных 28 нет!
    Надо сказать врачу тогда!Мне говорили при тонусе папаверин вставлять.Или магний попить можно.
    Я-Аня.
    Мама трёх сыночков и лапочки дочки!

  5. #65

    Цитата Сообщение от Анюта_312 Посмотреть сообщение
    Надо сказать врачу тогда!Мне говорили при тонусе папаверин вставлять.Или магний попить можно.
    Папаверин я ставила, но тут как его ставить - курсом? У меня не то чтобы тонус и ничего не помогает, а именно что схваточки. Чаще всего на перемену положения тела. Т.е. если я лежала/сидела и встала, то почти железно закаменеет. Но иногда и просто так сам по себе. Еще и муж уехавши
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  6. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #66
    Элита Аватар для siria
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    м. Обводный канал
    Сообщений
    1 863

    Всем доброе утро . Сегодня у меня последний рабочий день, затем отпуск и декрет. Ура ! Наконец займусь приготовлениями ко встрече с малышом , закупками мебели, коляски , одежды и т.д. и т.п. . Всем хорошего настроения , только позитива и успешных и счастливых оставшихся 2 месяцев до встречи с нашими крохами.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk


    Я -Катя, ко мне -на ты !

  7. #67
    Активный участник Аватар для Анюта_312
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    444

    Цитата Сообщение от Юльчик54 Посмотреть сообщение
    Я вот пока не понимаю все ли в порядке с животом происходит. Он у меня вообще не мягкий, и не пойму как он может быть мягким, если там столько всего сейчас) после еды живот ещё больше напрягается. К вечеру так как работа сидячая живот тоже твёрже становится пока дома не полежу немного. Но на УЗИ и у врачей тонус никто не определяет мне.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Сам живот конечно не мягкий.Но напряжения и дискомфорта быть не должно.Если возникает после нагрузки,то конечно первым делом нужно прилечь и отдохнуть!
    Я-Аня.
    Мама трёх сыночков и лапочки дочки!

  8. #68
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Юльчик54 Посмотреть сообщение
    Я вот пока не понимаю все ли в порядке с животом происходит. Он у меня вообще не мягкий, и не пойму как он может быть мягким, если там столько всего сейчас) после еды живот ещё больше напрягается. К вечеру так как работа сидячая живот тоже твёрже становится пока дома не полежу немного. Но на УЗИ и у врачей тонус никто не определяет мне.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    У меня тоже после сидячей работы живот к вечеру более твердый. Про схватки как пишут: у меня либо нет пока, либо не чувствую, тк в первую Б я их тоже не ощущала, только на ктг их видели.
    Даша, спасибо за новый домик!

  9. ответ для El Viento™ , на сообщение « Папаверин я ставила, но тут как его... »
    #69
    Активный участник Аватар для Анюта_312
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    444

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Папаверин я ставила, но тут как его ставить - курсом? У меня не то чтобы тонус и ничего не помогает, а именно что схваточки. Чаще всего на перемену положения тела. Т.е. если я лежала/сидела и встала, то почти железно закаменеет. Но иногда и просто так сам по себе. Еще и муж уехавши
    Я бы подстраховалась и курсом папаверин использовала!Одну утром свечку,одну на ночь!Хуже не будет!И с врачом обсудить на приеме!
    Я-Аня.
    Мама трёх сыночков и лапочки дочки!

  10. ответ для Moomy , на сообщение « :flower: меня вчера Любовь Ивановна... »
    #70
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    меня вчера Любовь Ивановна успокоила. Поэтому я стараюсь вообще не думать что со мной что-то не так. Вот реально прям стену строю.
    Она сказала что с моей шейкой ничего не произойдет при такой терапии, что я вылежу эти 10 дней, поставим кольцо и все будет ок.
    И вообще я думаю, а не родить ли мне с ней я прям под впечатлением от нее, правда...
    Слава Богу
    Да, тоже думаю про роды у ЛИ.
    Хочу с ней обсудить, считает ли она возможным рассматривать ЕР в моем случае.
    А никто не слышал, она спец по ЭКС или ПКС?
    Мне ее врачи хвалили как гения ЕР

Страница 7 из 3441 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •