Тема: ***Любовь готовит колыбели для долгожданных малышей АПРЕЛЯ***

  1. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #7171
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Девочки,а есть те,кто не делал экг? Врач дала направление,но я так и не сходила не сделала..

  2. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #7172

    А я записываюсь на каком то сайте «самозапись ......» там за две недели запись открывается
    Мне дату назначают и я ровно за две недели захожу и выбираю время, которое мне удобно !


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для fennel , на сообщение « Хороший раз все туда ходите или не... »
    #7173

    Цитата Сообщение от fennel Посмотреть сообщение
    Хороший раз все туда ходите или не далеко просто?

    Мы не из Сибири, но в эту зиму кайфуют все и взрослые и дети)))


    Я хочу такой коконец сама сшить, скоро мои тканьки доедут до меня и буду. Мне нравится он, но я зевушку тоже буду пробовать, посмотрим кто победит))
    Труселя одноразовые в аптеке покупала, в озерках раньше точно были, не знаю как сейчас.
    Простт ближайший. Ну и так нормальный.
    Муж не ходит. У него спортлайф абонемент он ездит в их бассейны.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  4. ответ для Aliantta , на сообщение « Девочки,а есть те,кто не делал экг?... »
    #7174

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Девочки,а есть те,кто не делал экг? Врач дала направление,но я так и не сходила не сделала..
    Я завтра иду.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  5. ответ для Aliantta , на сообщение « У моего врача в жк своя тетрадка,она... »
    #7175
    Активный участник Аватар для Анюта_312
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    444

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    У моего врача в жк своя тетрадка,она дату открывает и смотрит саободные часы.хожу прка ровно каждые 2 недели
    Я также!
    Я-Аня.
    Мама трёх сыночков и лапочки дочки!

  6. ответ для Aliantta , на сообщение « Девочки,а есть те,кто не делал экг?... »
    #7176
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Девочки,а есть те,кто не делал экг? Врач дала направление,но я так и не сходила не сделала..
    Я не делала. Направление мне никто не давал.


  7. ответ для LediM , на сообщение « Я заметила, что когда врач сама... »
    #7177
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 255

    Цитата Сообщение от Юльчик54 Посмотреть сообщение
    Вот такую.


    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    У меня та же фирма, только старенькая модель. Отличная машинка!

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    И ещё меня теперь наша жк приглашает на прием каждую неделю, это у всех так? Зачем так часто? И плюсом перед каждым таким приемом кровь и мочу сдавать, а это с утра блин, вот как тут поспишь в декрете
    А что за кровь так часто сдаёшь? Я пока в жк хожу через 2 недели. Но я ещё в Отта езжу раз в 2 недели, получается каждую неделю куда-то надо.

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Я заметила, что когда врач сама записывает на следующий приём, то у нее больше номерков, чем на горздраве. Я как пришла первый раз Б, так она меня сама и записывает.
    У нас тоже тех, кто на учёте она сама записывает. Остальные по старинке через талончики в регистратуре. Причём часто бывает, что женщина пришла к 8ми, а талончик уже только на 11 остался, и радуйся что вообще остался(((

  8. ответ для Moomy , на сообщение « Ага. Ну тогда и звонить не буду. А это... »
    #7178

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Ага. Ну тогда и звонить не буду. А это должны быть просто результаты анализов на бланках или вписаны в обменку куда-то?
    Нееее, ты лучше уточни! Я беременная тётя, которая может нести всякую чушь тут помню, там не помню

  9. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #7179

    Девочки, а зачем соски? Муж спросил, я теперь сижу и размышляяяяяяю

  10. Старожил Аватар для Пятым будешь
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 100

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Я не делала. Направление мне никто не давал.
    И я. Тоже не давали.
    Я - Света

Страница 718 из 3441 « Первая  «  21861866870871471571671771871972072172272876881812181718 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •