Тема: ***Любовь готовит колыбели для долгожданных малышей АПРЕЛЯ***

  1. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #6551
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    ***Любовь готовит колыбели для долгожданных малышей АПРЕЛЯ***

    Наташа Урсула, пусть все хорошо у вас складывается! 🤞🏻 У всех троих. Давно тебе говорю, с твоим давлением да ещё с двойней шутить нельзя.

    Привет, я - Таня, ко мне на ты
    Всем привет, я - Таня

  2. #6552
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Я сделала такой же тест как делают в роддоме, амнишур за 2тыс. Других тестов у них нет) узи покажет если вод стало меньше или пузырь во влагалище..
    Ну не всегда Узи это может показать же, если их как у тебя вытекло бы 3 столовые ложки.
    Вообще, вроде да, они больше текут, т.е.говорят трудно перепутать. Тем более тест сделан)

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  3. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #6553

    Что-то у меня мой мальчик сегодня ночью активничает очень. Раньше такого не было.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Юля

  4. ответ для Урсула , на сообщение « Аха,оно самое. Шибануло меня... »
    #6554
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 157

    Цитата Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
    Аха,оно самое. Шибануло меня конкретно,аж до цветных звёздочек в глазах! Прям при медперсонале.
    Ну тут прям весь спектр услуг получила,УЗИ,КТГ 2 раза в день,ЭКГ,все анализы,вкусные таблетушки.
    @@@@@@@@ пусть все наладится с давлением.

  5. ответ для Chi-spa , на сообщение « https://uploads.tapatalk-cdn.com/2018022... »
    #6555

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение


    Уже давно все придумано китайцами )))
    Этот ребенок какой то совсем не китайский.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  6. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #6556

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Этот ребенок какой то совсем не китайский.
    Напрокат взяли)

  7. ответ для fennel , на сообщение « Ммммм, развратом попахивает))) Ну ты... »
    #6557
    Старожил Аватар для Урсула
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Где-то в трущобах у Речного.
    Сообщений
    1 143

    Цитата Сообщение от fennel Посмотреть сообщение

    Ну ты отдыхай, наслаждайся) малыши хорошо себя чувствуют?
    Да,спасибо.)))


    Я-Наташа.

  8. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #6558
    Активный участник Аватар для Анюта_312
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    444

    Доброе утро!
    Всем желаю здоровья!!!
    А я вчера сходила к врачу и на скрининг!По узи все у нас хорошо,мальчик 2200гр.Только на 10 дней больше по сроку,на втором узи было плюс пять дней.
    Животик за две недели вырос прилично.Вдм 35,было 30,ож 109 см.Ну и вес +1700 гр.Блины даром не прошли видать!
    Записали на 2 марта на ктг.Сказали в следующий раз дадут направления на третью группу анализов.Сейчас дали направления на посев мочи и на кровь на антитела.В прошлую беременность после укола я их не сдавала.Зачем сейчас надо не поняла,говорят заведующий требует.
    Девочки,у кого резус отрицательный,а вам надо сдавать или это только у нас нужно?

  9. #6559
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от Пятым будешь Посмотреть сообщение
    Не знаю. Вообще у меня обычно воды не отходят. Всегда пузырь уже в родах прокалывали. И я видела, сколько их должно быть. Это грубо говоря, полная утка больничная.
    А в тот раз они как-бы отошли за три часа до родов. Но это была жижа... с полгорсти. Я убрала одной влажной салфеткой. И все. Больше не было ничего.
    У меня так же было. Когда пузырь прокололи то совсем чуток воды вылилось, врач спросила "Где воды? Отходили?" А ведь ничего не отходило у меня. Куда делись до сих пор загадка...


  10. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #6560
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    У меня ребенок научился какие то не особо приятные процедуры проводить внутри меня. Как будто пальчиком сверлит или шкрябает там чтотто в районе моего пупка. Ощущения такие фуфуфу Не больно, но противненько.... Незнаю что там можно делать для подобных ощущений.


Страница 656 из 3441 « Первая  «  15655660664665265365465565665765865966066670675611561656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •