Тема: ***Любовь готовит колыбели для долгожданных малышей АПРЕЛЯ***

  1. ответ для sataa , на сообщение « Я вот лежу, кормлю, писать хочу, какой... »
    #30651
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от RySva Посмотреть сообщение
    И у меня... но говорят, низя на гв. А я хочу перманентный. Правда, тут случайно удалось подстричься в полевых условиях - на даче:-))
    Вот везучая прям! Я хочу тоже подстричься, но у меня нет полевых условий, надо как то продумать ходы отступления
    Цитата Сообщение от RySva Посмотреть сообщение
    Оооо это где такое??? Мне можно! А я уже много лет ищу малину в йогурте. И нет нигде
    Это в гипермаркетах в холодильниках где мороженое и десерты.
    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Я вот лежу, кормлю, писать хочу, какой там педикюр

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk


  2. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #30652
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    А вот вопрос следующий у меня.
    Пробовала сцеживать - хотела набрать про запас молочка, на случай своего отсутствия. Но эти несчастные 20мл которые я добыла совсем не интересны.
    Есть ли какая то смесь которую можно переодически(редко) использовать в качестве замены грудного кормления? Или это из области фантастики?


  3. #30653

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    А вот вопрос следующий у меня.
    Пробовала сцеживать - хотела набрать про запас молочка, на случай своего отсутствия. Но эти несчастные 20мл которые я добыла совсем не интересны.
    Есть ли какая то смесь которую можно переодически(редко) использовать в качестве замены грудного кормления? Или это из области фантастики?
    Я в таких случаях (точнее муж),по совету педиатра, даю НАН 1 гипоаллергенный. Полет нормальный. И грудь сосет и бутыль (тьфу-тьфу). Зато я с педикюром Вечером волосья пойду красить

  4. ответ для Chi-spa , на сообщение « Видимо у меня нет недосыпа.. у нас... »
    #30654

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Видимо у меня нет недосыпа.. у нас стандартно часов с 5 утра не сын, а Юла, кряхтит, елозит, тужится и хнычет, но при этом спит... а я нет
    У нас с трёх. А в пять уже утро! Даже если спать лег в 11 вечера.
    Он кряхтит и теряет соску каждые 5-7 минут. Причем он в колыбельке я в кровати... Так вот я на эти 5-7 минут засыпаю !!! часы светятся на время все время смотрю.
    Сегодня я спала с часу ночи до трёх. А потом с 7 до 8:30 (муж забрал Леву). Потом 7 часов гуляли. Сейчас буду дремать с Левкой на руках если повезет. По другому он в это время не спит.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  5. ответ для sataa , на сообщение « У меня недавно началось, я тут панику... »
    #30655
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Я проверяла. Молоко там в этот момент много, прям льется
    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    У меня недавно началось, я тут панику наводила, но у меня молока хватает точно, правда смена груди, как у Алены не прокатывала(

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    У меня ругался, когда с перебором лилось. Он не успевал выпивать что ли. Не знаю как смена груди могла бы помочь🤷*♀️
    У них какие-то свои критерии оценки меню, которое мы предоставляем.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  6. #30656

    А мне наоборот они пошли. Но у меня капли только сочаться. Рек нету. Они сухие и грудь не потеет с ними.
    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Купила хваленые прокладки для груди pigeon, дорогие зараза и вообще не пошли у меня(( какие-то огромные пл сравнению с другими, с молоком становтся холодными, а сейчас я вообще всю кровать залила(((
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  7. ответ для sataa , на сообщение « Мы, кстати, еще ссымся покруче... »
    #30657
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Мы, кстати, еще ссымся покруче мальчишек, мер в постоянно описывает лежа на столе струей вверх, в прошлый раз медсестру описала, так стыдно было)

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Мед Сестра сама могла памперсом или пеленкой прикрыть.
    Я всегда пеленкой закрываю. Бегать с тряпкой стены мыть мне не хочется совсем. Если голопопого в руках ношу, то пелёнкой как подгузом обматываю.
    У нас только каки мимо вытекают из подгуза по утрам. Уже и хаггисы и памперсы протекали. Но он какает по утрам последнее время, подгуз и так полный, ещё каки. Течёт во все стороны, и сверху и по бокам.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  8. ответ для juliki , на сообщение « Чет меня нахлобучило сегодня: в мозгу... »
    #30658

    Цитата Сообщение от juliki Посмотреть сообщение
    Чет меня нахлобучило сегодня: в мозгу мыслишка противная "нафига все это было заводить,старший ребенок взрослый, свобода, а сейчас на привязи". При этом мелкого люблю безумно. Но вот ем пустую гречку и нахлобучило до слез Я одна такая недомать?
    Меня до родов этим накрывало, в сейчас нет. Я очень боялась такого настроения. Но пока я прям тащусь от всего. Хочется в янтаре застыть в этом сладком времени... Свобода вспоминается, но без тоски.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  9. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #30659
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Я что-то в памперсах запуталась. Смотрю 3 р-р одни 5-9 кг другие 6-10
    2-ка одни 3-6, другие 4-8
    Если до 6 ориентироваться, то они нам впритык, мы больше 5 уже, а как помню нужно посередине примерно, чтобы не протекали, объема хватало. А если до 8, то носи и носи ещё.
    Что за фигня у них с размерами?
    Я Ольга, ко мне на ты.


  10. Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    У меня тоже депрессия. Мне надоело что мой макияж состоит только из солнечных очков
    В то время как некоторые тут, которые жалуются что с дитем нет свободного времени, умудряются делать педикюры-маникюры, еще небось шугаринг ага
    Я ною мужу что у меня нет личного времени совсем. Он ходит на треньки... А я с ребенком 24/7. Хочу маникюр педикюр и хотя бы две трени в неделю.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

Страница 3066 из 3441 « Первая  «  20662566296630163056306230633064306530663067306830693070307631163166 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •