Тема: ***Любовь готовит колыбели для долгожданных малышей АПРЕЛЯ***

  1. ответ для IrisGanache , на сообщение « мне кажется, у нас в стране принято... »
    #12981
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    За всю страну не скажу, но конкретно моё мнение основано на знании ситуации. Никто не говорит что там всё супер, а у нас всё говно. Или ты хочешь сказать что скажем в Дании или Швеции делают прилюдные клизмы, бреют, мазки берут при зрительном зале из других пациентов?

    Частная палата на до кстати в 16 гарантировала точно такую же прилюдную клизму на той же койке в туалете.
    Старшего я рожала в 1 рд платно. Поступила с раскрытием 2 см, тут же тетка в приемном покое начала брить, всё мне там расфигачила, лопнула пузырь (без предупреждения!!! Когда раскрытие смотрела), и вдула клизму, а в ряд 3 открытых толчка. Мне просто хотелось рыдать от ужаса. Я себя так униженно и мерзко больше в жизни не чувствовала. И это за мои же деньги, не бесплатно!
    Поэтому в нашей стране нужно просто иметь «зубы», сейчас я бы ее послала на хрен и побрила её сама а тогда молодая была и вообще такого не ожидала...
    я хочу сказать, что за все надо платить. у нас принято считать, что там лучше априори. а по факту - там хорошо, где нас нет.
    ну и по поводу знания - опыт у всех разный. то, что я видела, не произвело на меня прям огромного впечатления. для себя сделала вывод, что переезжать не хочу. но я там и не рожала. и особо не госпитализировалась.

  2. #12982

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Самое главное в автокресле чтобы оно не было в аварии. А это ты на глаз не определишь. Поэтому это наверное единственная вещь, которую на авито я бы не взяла... всё таки это безопасность..(
    Конечно лучше новое. Мне кресло нужно только из роддома и максимум пару раз на дачу. Выезжать не планирую с малышкой. А вот ещё, чтобы не было в аварии- т.е. Оно не терпит даже лёгких столкновений? Получается, я попала в лёгкое ДТП и все, нужно новое?

  3. #12983
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Fishka_88 Посмотреть сообщение
    Конечно лучше новое. Мне кресло нужно только из роддома и максимум пару раз на дачу. Выезжать не планирую с малышкой. А вот ещё, чтобы не было в аварии- т.е. Оно не терпит даже лёгких столкновений? Получается, я попала в лёгкое ДТП и все, нужно новое?
    Думаю, смотря насколько легкое, если внутри кресла что-то могло повредиться, то новое, но в таких случаях, это уже наверное трудно назвать легким дтп

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  4. #12984

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы бруснивер пьете?
    В кружке настаивала 2 пакетика 15 минут, делила на два приема, эффекта 0
    Я - Вика , ко мне на "ты"

  5. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #12985
    Элита Аватар для siria
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    м. Обводный канал
    Сообщений
    1 863

    Девочки , напомните , пожалуйста, кто болел и чем лечили. У меня жуткий кашель , при этом горло не болело вообще , началось всё с кашля сразу. Терапевт порекомендовала только Стодаль. Кашель в общем-то влажный , с мокротой , Стодаль только начала принимать , но если уж раскашляюсь , то не остановиться. Чем ещё лечить кроме брызганья Мирамистином и питьем Стодаля - не знаю.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk


    Я -Катя, ко мне -на ты !

  6. ответ для siria , на сообщение « Девочки , напомните , пожалуйста, кто... »
    #12986
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 011

    Цитата Сообщение от siria Посмотреть сообщение
    Девочки , напомните , пожалуйста, кто болел и чем лечили. У меня жуткий кашель , при этом горло не болело вообще , началось всё с кашля сразу. Терапевт порекомендовала только Стодаль. Кашель в общем-то влажный , с мокротой , Стодаль только начала принимать , но если уж раскашляюсь , то не остановиться. Чем ещё лечить кроме брызганья Мирамистином и питьем Стодаля - не знаю.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Мне сироп Гербион с подорожником назначали, но во 2м триместре

  7. #12987
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы бруснивер пьете?
    Я сама все хотела спросить)) т.к.по инструкции че-то больно мало. Я завариваю 2 пакетика на 200мл, потом добавляю чуток воды, где-то 270-300 получается, и пью в течение дня как получится. Иногда на день хватает, иногда на 1,5.

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  8. ответ для siria , на сообщение « Девочки , напомните , пожалуйста, кто... »
    #12988
    Активный участник Аватар для ЕленкаКиса
    Регистрация
    16.10.2017
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    320

    Цитата Сообщение от siria Посмотреть сообщение
    Девочки , напомните , пожалуйста, кто болел и чем лечили. У меня жуткий кашель , при этом горло не болело вообще , началось всё с кашля сразу. Терапевт порекомендовала только Стодаль. Кашель в общем-то влажный , с мокротой , Стодаль только начала принимать , но если уж раскашляюсь , то не остановиться. Чем ещё лечить кроме брызганья Мирамистином и питьем Стодаля - не знаю.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я ходила к ЛОРу, диагностировал ларинготрахеит. Вот его рекомендации

  9. #12989
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от ЕленкаКиса Посмотреть сообщение
    Я ходила к ЛОРу, диагностировал ларинготрахеит. Вот его рекомендации
    Вот так список

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  10. #12990
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от ЕленкаКиса Посмотреть сообщение
    Я ходила к ЛОРу, диагностировал ларинготрахеит. Вот его рекомендации
    Антибиотики? Все так серьёзно?
    Я Ольга, ко мне на ты.

Страница 1299 из 3441 « Первая  «  29979911991249128912951296129712981299130013011302130313091349139917992299 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •