Тема: ***Любовь готовит колыбели для долгожданных малышей АПРЕЛЯ***

  1. #13061
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Ksyundelb Посмотреть сообщение
    Я теперь на такие случаи самоочищения тоже реагирую с опаской)) как бы не оно, ещё надо сутки доходить 100%.
    А так лялишна потихоньку опускается ниже, пузан мой сегодня намеряли меньше, чем в прошлый раз 🤞
    Договаривайся) скажи ей, что на выборы ещё сходить надо)
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  2. #13062
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Ksyundelb Посмотреть сообщение
    Я теперь на такие случаи самоочищения тоже реагирую с опаской)) как бы не оно, ещё надо сутки доходить 100%.
    А так лялишна потихоньку опускается ниже, пузан мой сегодня намеряли меньше, чем в прошлый раз 🤞



    Я когда одела свою сорочку, поняла, что не рассчитала с размерами живота, она мне еле попу прикрывала. Получила казённую и в ней рожала. Так же хочу в этот раз, думаю, просто попрошу сразу такую. Она и удобнее, и ее не жалко))
    В одежду ребенка могут одеть и в свое, и в казённое. Мое было где-то на дне баула, я тогда так и не рассортировала свою кучку, поэтому акушерка быстрее принесла казённое, в нем Варя и была первые несколько часов.
    Халат мой казённую сорочку бы не налез) она огромная! Поэтому не нужен, на по точно надо. Мне, помню, было атата, когда раз вышла без халатика.
    На по то халат нсть,новый.но вот в ро не хочу его брать. Он тоже под огромный живот не заточен.но есть еще удобный и бу еще с первых родов. Рожать хочу однозначно в казенной сорочке. Дочку мне тоде в казенное завернули,тут мне все равно,потом переодену,вылржу тогда ее одежку и положу в пакет для по.
    Тоже сижу на измене эти сутки. Пушкин уже закрыт на ввоз,9ка еще не открыта..сижу дышу и ловлю дзен)

  3. #13063
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Да мы счастливчики😆, правда без пробки говорят можно долго ходить, а после очищения непонятно, блииин, нет, что я говорю, рановато ещё! Пусть это будет не оно😬
    Да,про пробку знаю.тут как повезет. Можно и сутки, а можно недели

  4. ответ для Aliantta , на сообщение « На по то халат нсть,новый.но вот в ро... »
    #13064
    Элита Аватар для Ksyundelb
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 410

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Я человек-наоборот, когда у всех запоры - у меня понос постоянный, когда у всех очищение, у меня запор

    А чего ругались то?

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Уж лучше очищение
    Ругались, ТК без халата я нарушаю "стерильность" для своего ребенка, кроме "своих" бактерий заношу и что-то извне. А так, вроде как, халатом закрываюсь и сойдёт))
    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Я думаю так, что вреда не будет, хуже не сделает. А в остальном, фиг знает, тут четко 2 лагеря врачей, одни считают, что это влияет на шейку, другие считают, что это чушь и никаким образом на нее не повлиять. Судя по тому, что я когда-то читал в инете, не влияет и все зависит от организма. Есть, конечно, те, кто пишут, что помогло, но точно никто не знает, может и без них бы точно так же было все.
    Это как с оксолиновой мазью и всякими феронами))

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Думаю, что начну тогда с пн, как РД откроется. Конечно, ещё есть надежда, что за меньше, чем 2 года, свежи воспоминания у организма, и может, все пойдет своим чередом без доп стимуляций 🤞🤞🤞

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Договаривайся) скажи ей, что на выборы ещё сходить надо)
    Ты пойдешь?) Я решила не тратить время зря

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    На по то халат нсть,новый.но вот в ро не хочу его брать. Он тоже под огромный живот не заточен.но есть еще удобный и бу еще с первых родов. Рожать хочу однозначно в казенной сорочке. Дочку мне тоде в казенное завернули,тут мне все равно,потом переодену,вылржу тогда ее одежку и положу в пакет для по.
    Тоже сижу на измене эти сутки. Пушкин уже закрыт на ввоз,9ка еще не открыта..сижу дышу и ловлю дзен)
    Кстати, с 19 они открываются с нулей? Если что

  5. ответ для Ksyundelb , на сообщение « Уж лучше очищение Ругались,... »
    #13065
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Ksyundelb Посмотреть сообщение
    Уж лучше очищение

    Кстати, с 19 они открываются с нулей? Если что
    Ооо.ценная инфа,спасибо!

    Но мне б еще неделтку минимум..у меня анализы не вписаны(((они только к 20му числу будут...

  6. ответ для Ksyundelb , на сообщение « Уж лучше очищение Ругались,... »
    #13066
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Ksyundelb Посмотреть сообщение
    Уж лучше очищение
    Ругались, ТК без халата я нарушаю "стерильность" для своего ребенка, кроме "своих" бактерий заношу и что-то извне. А так, вроде как, халатом закрываюсь и сойдёт))


    Думаю, что начну тогда с пн, как РД откроется. Конечно, ещё есть надежда, что за меньше, чем 2 года, свежи воспоминания у организма, и может, все пойдет своим чередом без доп стимуляций 🤞🤞🤞



    Ты пойдешь?) Я решила не тратить время зря
    Пойду) И сказала своей, чтобы сидела раз такое дело, но мне и этого мало, я на неделю уговариваю, до 38-ми)
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  7. ответ для Bellochkka , на сообщение « Пойду) И сказала своей, чтобы сидела... »
    #13067
    Элита Аватар для Ksyundelb
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 410

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Ооо.ценная инфа,спасибо!

    Но мне б еще неделтку минимум..у меня анализы не вписаны(((они только к 20му числу будут...
    Это вопрос то был)) я сама не в курсе. Решила завтра позвонить в ЖК или акушерке, уточнить на всякий пожарный.
    Мне только сегодня все анализы вообще вписали, хоть что-то готово. И ещё просанироваться надо успеть.
    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Пойду) И сказала своей, чтобы сидела раз такое дело, но мне и этого мало, я на неделю уговариваю, до 38-ми)
    У меня в среду уже 38 стукнет, как раз в 37.6 Варя вылезла) хочу до 38.4 доходить, чтобы с АВ рожать. И нравится число 27. Тогда будет лялишна 27.03, а Варя 27.04 у меня)))

  8. ответ для Ksyundelb , на сообщение « Это вопрос то был)) я сама не в курсе.... »
    #13068
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Ksyundelb Посмотреть сообщение
    Это вопрос то был)) я сама не в курсе. Решила завтра позвонить в ЖК или акушерке, уточнить на всякий пожарный.
    Мне только сегодня все анализы вообще вписали, хоть что-то готово. И ещё просанироваться надо успеть.У меня в среду уже 38 стукнет, как раз в 37.6 Варя вылезла) хочу до 38.4 доходить, чтобы с АВ рожать. И нравится число 27. Тогда будет лялишна 27.03, а Варя 27.04 у меня)))
    Обязательно доходишь, раз хочется))) У меня 38 через неделю, а ведь мечтала о пдр, потому что он 7 апреля, а я люблю цифру 7, но в свете последних событий уже согласна на 38 недель))
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  9. ответ для Ksyundelb , на сообщение « Это вопрос то был)) я сама не в курсе.... »
    #13069
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Ksyundelb Посмотреть сообщение
    Это вопрос то был)) я сама не в курсе. Решила завтра позвонить в ЖК или акушерке, уточнить на всякий пожарный.
    Мне только сегодня все анализы вообще вписали, хоть что-то готово. И ещё просанироваться надо успеть.У меня в среду уже 38 стукнет, как раз в 37.6 Варя вылезла) хочу до 38.4 доходить, чтобы с АВ рожать. И нравится число 27. Тогда будет лялишна 27.03, а Варя 27.04 у меня)))
    Аа..вопрос..ну я все равно еще думаю похожу..
    Хотя самочувствие мое чет хуже и хуже..сил нет никаких..голова болит который день,подташнивает..но правда иониторю давление-все в норме..пожтому может это просто беременность?..
    Сейчас читала что перед родами прям прилив энергии,этим себя успокаиваю..по моему самочувствую до прилива энергии мне еще далеко..

  10. #13070
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Обязательно доходишь, раз хочется))) У меня 38 через неделю, а ведь мечтала о пдр, потому что он 7 апреля, а я люблю цифру 7, но в свете последних событий уже согласна на 38 недель))
    Я вообще нацелена на 11 апреля (ну с 11 до 15 хочу)

Страница 1307 из 3441 « Первая  «  30780712071257129713031304130513061307130813091310131113171357140718072307 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •