Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 11 из 690 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. ответ для Lena5 , на сообщение « Мы вчера тоже в загуле были, правда ... »
    #101
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
    Мы вчера тоже в загуле были, правда всей семьёй, даже думала, что Эрмитаж прогуляем, но собрались с духом и поехали)). Сейчас муж с Даной в Эрмитаже, а мы с Ликой гуляем.
    Молодцы! А мы болеем😞😞😞😞


  2. ответ для Ли_ , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #102
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
    Мы вчера Эмин ДР отметили. Устанегт все это организовать и еще от родственников подарки купить... на праздник одна бабушка привела девочку из Эминой группы и говорит - ну я тоже тут внизу буду ( там 2-этажный хлоп-топ), а то у меня еще младший, ну и ушла. И тут я понимаю, что маленький мальчик, который почему-то у нашей комнаты ходит - это тот самый «младший», которого она тупо бросила у нас, не то что не спросив, а даже ему ни слова не сказав! Мальчику 3 или почти 3 было... когда он начал плакать и искать бабушку, я весь хлоп-топ с ним обошла, бабушку мы не нашли, пришлось ему сказать, что может она в магазин ушла и у нас оставить... потом уже я видела ее прогуливающейся на площадке, т.е. она была где-то там, но за 2,5 часа ни разу никакого внимания на ребенка, оставила его нам и все, я его первый раз вижу, он меня тоже! Сестра так же его игнорила, ну оно понятно, она-то на ДР пришла к подружке. К концу заглянула - детки, я в гардероб, приходите. Конечно же, малыш ее не нашел, вернулся к нам, и потом уже когда я поняла, что она за ним не придет, отвела его в гардероб. Муж мой на все это сказал - ну а что такого, норм, мы же сестру его пригласили...
    С днем рождения дочу и вас! Ужас какой! А мы еще хотим понимания от детей.


  3. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #103
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Лида, Эми с днем рождения!!!!! )))) Всего ей самого радостного!!!!! )))) И Вас, родителей, поздравляю!!!! )

    Бабушка совсем уже ку-ку. Дети задолбали наверное, вот и спихнула. Я не считаю, что это нормально.

  4. #104
    Мега-элита Аватар для mezereum
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Moon
    Сообщений
    3 614

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    нет конечно. просто надо, но очень не хочу заниматься. пока еще попробуем так.
    Все у нас получится. Обязательно. Надо просто понимать зачем оно - и делать будет легче.

    Цитата Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
    Мы вчера Эмин ДР отметили. Устанегт все это организовать и еще от родственников подарки купить... на праздник одна бабушка привела девочку из Эминой группы и говорит - ну я тоже тут внизу буду ( там 2-этажный хлоп-топ), а то у меня еще младший, ну и ушла. И тут я понимаю, что маленький мальчик, который почему-то у нашей комнаты ходит - это тот самый «младший», которого она тупо бросила у нас, не то что не спросив, а даже ему ни слова не сказав! Мальчику 3 или почти 3 было... когда он начал плакать и искать бабушку, я весь хлоп-топ с ним обошла, бабушку мы не нашли, пришлось ему сказать, что может она в магазин ушла и у нас оставить... потом уже я видела ее прогуливающейся на площадке, т.е. она была где-то там, но за 2,5 часа ни разу никакого внимания на ребенка, оставила его нам и все, я его первый раз вижу, он меня тоже! Сестра так же его игнорила, ну оно понятно, она-то на ДР пришла к подружке. К концу заглянула - детки, я в гардероб, приходите. Конечно же, малыш ее не нашел, вернулся к нам, и потом уже когда я поняла, что она за ним не придет, отвела его в гардероб. Муж мой на все это сказал - ну а что такого, норм, мы же сестру его пригласили...
    С днем рождения малышки!

    Фантастическая бабушка
    Хотя, не исключено, что она думала, - дети оба у вас на празднике должны быть... А может наглость, второе счастье...
    Но в целом не отслеживать такого малыша - это просто безалаберность!!

  5. #105
    Космонавт Аватар для Федотики
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    пр. Королёва
    Сообщений
    21 392

    Эми, с прошедшим Днём рождения!)
    Бабушка прикол конечно! Мы вот ходим по одному на др) завтра Рита идёт, а в 10 Эльку позвали на др)
    Настёна, С Днём рождения! Желаю жить на полную катушку и наслаждаться каждым днём!
    Элечке - 11 лет, Маргаритке - 9 лет
    Лерочке - годик

  6. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #106
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 977

    Я вот тоже по одной вожу, если звали одну. Поэтому я была несколько в шоке, что привели да еще и оставили такого маленького одного.

  7. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #107
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Я спрашиваю всегда одного пригласили или можно и вторую прихватить? Обычно все же вдвоем нас зовут, но это друзья близкие и у всех по двое такого же возраста. И естественно я остаюсь и хожу за Сашей, да и за Ваней присматриваю. Даже его бы одного не оставила.

  8. #108
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    Цитата Сообщение от Мявка Посмотреть сообщение
    Хорошо бы)) муж аж подпрыгивает, он готов и ждет, ему лишь бы лялька)))
    мужья

    Цитата Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
    Мы вчера Эмин ДР отметили. Устанегт все это организовать и еще от родственников подарки купить... на праздник одна бабушка привела девочку из Эминой группы и говорит - ну я тоже тут внизу буду ( там 2-этажный хлоп-топ), а то у меня еще младший, ну и ушла. И тут я понимаю, что маленький мальчик, который почему-то у нашей комнаты ходит - это тот самый «младший», которого она тупо бросила у нас, не то что не спросив, а даже ему ни слова не сказав! Мальчику 3 или почти 3 было... когда он начал плакать и искать бабушку, я весь хлоп-топ с ним обошла, бабушку мы не нашли, пришлось ему сказать, что может она в магазин ушла и у нас оставить... потом уже я видела ее прогуливающейся на площадке, т.е. она была где-то там, но за 2,5 часа ни разу никакого внимания на ребенка, оставила его нам и все, я его первый раз вижу, он меня тоже! Сестра так же его игнорила, ну оно понятно, она-то на ДР пришла к подружке. К концу заглянула - детки, я в гардероб, приходите. Конечно же, малыш ее не нашел, вернулся к нам, и потом уже когда я поняла, что она за ним не придет, отвела его в гардероб. Муж мой на все это сказал - ну а что такого, норм, мы же сестру его пригласили...
    Эми с днюшкой!
    эх, бабушка, бабушка...

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Молодцы! А мы болеем
    выздоравливайте@@@@

    Цитата Сообщение от Мявка Посмотреть сообщение
    Все у нас получится. Обязательно. Надо просто понимать зачем оно - и делать будет легче.


    С днем рождения малышки!

    Фантастическая бабушка
    Хотя, не исключено, что она думала, - дети оба у вас на празднике должны быть... А может наглость, второе счастье...
    Но в целом не отслеживать такого малыша - это просто безалаберность!!
    конечно получится
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

  9. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #109
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Эми с Днём Рождения! Счастья и здоровья!

    Настюша и здесь с Днём Рождения!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Milk&Honey , на сообщение « :) мужья Эми с... »
    #110
    Мега-элита Аватар для mezereum
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Moon
    Сообщений
    3 614

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    мужья
    Я осторожная, отвечаю только за своего мужа
    Но это очень хорошо, когда у всех мужья так ждут и рады!

    Столько историй разных бывает.... такие разные папы

Страница 11 из 690 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •