Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 12 из 690 « Первая  «  289101112131415162262112512 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #111
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Всем привет!!!
    Эми и Настю с днем рождения!!!!!
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  2. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #112
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    это точно, разные бывают.


    мой тоже из тех, кому бы деточку, а кто будет, дело десятое. я с ним согласна, хотя еще одну девочку хотелось бы
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

  3. ответ для Milk&Honey , на сообщение « это точно, разные бывают. мой тоже... »
    #113
    Мега-элита Аватар для mezereum
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Moon
    Сообщений
    3 614

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    это точно, разные бывают.

    мой тоже из тех, кому бы деточку, а кто будет, дело десятое. я с ним согласна, хотя еще одну девочку хотелось бы
    Нам остается надеяться, ну и может - следить за циклом, вдруг все же сработает)

  4. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #114
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 493

    Мы очень хотим вторую девочку для нее и имя уже готово давно, а вот с мальчиком мы как-то никак не можем определиться, даже в первую беременность до того,как узнали, кого ждём. Для девочек было несколько имён, для мальчика так ни одного и не нашли.

  5. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #115
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    6 469

    Настя, с Днем рождения!!!

  6. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #116
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Мне кажется выбрать имя - это очень сложно🤪 я оч долго сомневалась, думала, но в итоге пришли к решению.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #117
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Мне кажется выбрать имя - это очень сложно🤪 я оч долго сомневалась, думала, но в итоге пришли к решению.
    У меня за последний год-полтора в окружении помимо твоего Лу еще 5 родились
    Мне раньше прям очень нравилось имя Елисей. Знакомые так назвали сына, когда мне лет 15 было и я с тех пор прям тащилась от этого имени. А потом почему-то перегорела вообще абсолютно, вот хз почему так))))


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  8. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #118
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    у меня в то время вокруг было много людей с необычными на то время именами и мои ровесники и новорожденные. Из того, что помню Давид, Авель, Вениамин, Эсфирь, Самуил, Стефан, Сусанна. Ну и всякие Матвеи, Марки, Яковы, Луки, Филиппы, Эвелины, Тимофеи, которых сейчас много, а тогда вообще не было

  9. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #119
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    у нас затык, для девочки больше имени не можем придумать, вот что б на 100% нравилось. для мальчика есть, аж для 2х мальчиков

    мне так приятно смотреть на список нашей садиковской группы, просто сказка! Выбиваются только Наила, Милана, Алима из 28 человек. Даниил, Марта, Мирон не в счет.
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

  10. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #120
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    У нас в классе Даниэлла, Мирослава, Антонина, Александра-Лаура, Кира, Таисия, Руслана, Камиль, Олеся

Страница 12 из 690 « Первая  «  289101112131415162262112512 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •