Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 14 из 690 « Первая  «  41011121314151617182464114514 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #131
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Калерия... блин... у меня язык заплетается и так и хочется Карелией назвать )

  2. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #132
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Ой, а мне что про Сашу говорят... это конечно записывать можно ) А почему Вы Сашей назвали? Ну, я бы еще поняла (сказала мне одна женщина), если бы Вы мечтали о мальчике и у Вас не было бы первого сына, тогда бы это было объяснимо, но САША????? Второй вариант - ой, какое мужское сильное имя!

  3. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #133
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Ну и по-прежнему очень много Насть, Оль, Софий, Мода на Варь и Ев спала, появляются Александры, очень много Вероник стало и Кать.

  4. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #134
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Так и хочется отправить учебник истории купить

  5. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #135
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Девочку мы думали Вера или Агата назвать, но к моему счастью родился мальчик
    У меня не было стремления назвать необычно, в списке 100 процентных имён были Вова и Илья, но их отмели по личным причинам, а Лу легло по душе, ну и именины сыграли не последнюю роль


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для VEf , на сообщение « Калерия... блин... у меня язык... »
    #136
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Калерия... блин... у меня язык заплетается и так и хочется Карелией назвать )
    Я до сих пор не понимаю, как их дома кличут. Клара и... КАЛЯ? Мало того, что одинаковые, так ещё и имена похожи.

  7. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #137
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Ну девочки, я мимо ушей про имя сына пропускаю, а в первый месяц неумные люди до слез доводили 🤦🏼*♀️


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #138
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Ну не знаю... насчет Александр... я вот 150 лет назад еще решила, что так мою дочку будут звать. Мне в Москва слезам не верит песня про Александру нравилась и в один момент я подумала... какое же красивое имя ) Вот за мной точно много начали повторять и называть своих. Но, что поделать... никто из нас велосипед не изобрел ))))

  9. ответ для VEf , на сообщение « Ну не знаю... насчет Александр... я вот... »
    #139
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... насчет Александр... я вот 150 лет назад еще решила, что так мою дочку будут звать. Мне в Москва слезам не верит песня про Александру нравилась и в один момент я подумала... какое же красивое имя ) Вот за мной точно много начали повторять и называть своих. Но, что поделать... никто из нас велосипед не изобрел ))))
    Я Луке эту песню пела в его истерики младенческие
    Вот очень красивая песня! Не дала мне сойти с ума)))

  10. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #140
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Короче у меня никаких проблем с именами не было. Еще задолго до беременностей знала как будут звать детей и в животике, само собой, так их называли. А вот если бы третьего ждать, то даже бы и не знаю... Андрей и Марина наверное. Ну, а кто еще? ))))

Страница 14 из 690 « Первая  «  41011121314151617182464114514 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •