Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 15 из 690 « Первая  «  51112131415161718192565115515 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. ответ для maycat , на сообщение « Я до сих пор не понимаю, как их дома... »
    #141
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Я до сих пор не понимаю, как их дома кличут. Клара и... КАЛЯ? Мало того, что одинаковые, так ещё и имена похожи.
    Про Клару не знаю, вторую Лера, скорее всего.
    У моей бабушки была подружка Калерия

  2. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #142
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Из тех имен, что предлагал муж мне нормально было только Александра и Анастасия, но Александру я конечно не рассматривала по-любому. Поэтому осталась Настя))

  3. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #143
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    У меня вот сестра Саша. Типа редкое имя было в 88м. В 1к класс пришла - а там 5 Саш, из них 4-ро - девочки Я до сих пор все их фамилии помню.

    Сестра, кстати, приезжала к нам сегодня. Приехала в какой-то легкой курточке, а в Мск сугробы и -10 Я а чуть свой пуховик не отдала. Питер, у вас там что, весна пришла?

  4. ответ для VEf , на сообщение « Короче у меня никаких проблем с именами... »
    #144
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Короче у меня никаких проблем с именами не было. Еще задолго до беременностей знала как будут звать детей и в животике, само собой, так их называли. А вот если бы третьего ждать, то даже бы и не знаю... Андрей и Марина наверное. Ну, а кто еще? ))))
    Николай

    Возвращаются Коли, Леши и Вити)

  5. #145
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Я Луке эту песню пела в его истерики младенческие
    Вот очень красивая песня! Не дала мне сойти с ума)))
    Вот ты тогда сказала, что это какое-то Итальянское имя ? Или это не ты так говорила? Еще во время бер, когда нам не рассказывала? Короче я точно не помню кто сказал, но потом, узнав про Луку, я подумала.. а почему оно итальянское то? У меня ассоциации со святым Лукой. Вообще оно греческое, я читала?

  6. ответ для VEf , на сообщение « Короче у меня никаких проблем с именами... »
    #146
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Короче у меня никаких проблем с именами не было. Еще задолго до беременностей знала как будут звать детей и в животике, само собой, так их называли. А вот если бы третьего ждать, то даже бы и не знаю... Андрей и Марина наверное. Ну, а кто еще? ))))
    вот я задолго до беременности и во время знала, что хочу Елисея/Даниила и Эвелину. В итоге Елисей со временем совсем отпал, да и Эвелина у меня уже навряд ли когда-нибудь будет


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  7. ответ для VEf , на сообщение « Короче у меня никаких проблем с именами... »
    #147
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Короче у меня никаких проблем с именами не было. Еще задолго до беременностей знала как будут звать детей и в животике, само собой, так их называли. А вот если бы третьего ждать, то даже бы и не знаю... Андрей и Марина наверное. Ну, а кто еще? ))))
    И у нас )))))) Больше вариантов нет просто.

  8. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #148
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Да, у меня тоже Лука тоже ассоциируется с библейским. И знакомые Луки (в моем детстве/юности) были как раз названы так из библейских соображений.
    А итальянец есть знакомый его зовут Люка (ударение на Ю). Может это оно и есть?

  9. ответ для Masha , на сообщение « Из тех имен, что предлагал муж мне... »
    #149
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    Из тех имен, что предлагал муж мне нормально было только Александра и Анастасия, но Александру я конечно не рассматривала по-любому. Поэтому осталась Настя))
    Помню ты хотела Милану

  10. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #150
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    а у меня свекровь хотела, чтобы мы девочку Настей назвали, так что даже если вдруг, то по любому точно не Настя будет )))

    но, как ни крути, как не хочется выделиться как-то там, но это если только свое собственное выдумать имя ) а так то все повторяется )

    я не знала, что Леши ушли. Мне казалось, что они оставались ))) И Димы тоже )))

    Вот Коли да... вместе с Валями и Зинами )))

Страница 15 из 690 « Первая  «  51112131415161718192565115515 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •