Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 2 из 690 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #11
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Девочки, а у кого-нибудь есть Лего буст?

  2. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #12
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 493

    Спаисбо за новую тему!

    Если не знаешь, что сказать, говори по-французски. Когда идешь - носки ставь врозь и помни кто ты такая!

  3. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #13
    Хранитель Аватар для Stewie
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 353

    Ура новому домику!!! Какие классные детки на картинках! Пусть у каждой планирушки сбудется мечта! Я тут аистов встретила, они приглядываются к вам, выбирают, кто к кому полетит.



    Всем спасибо за поздравления! Студентов тоже с праздником, если есть среди нас таковые

    Люда, с шевелюшками!

  4. ответ для Masha , на сообщение « Девочки, а у кого-нибудь есть Лего буст? »
    #14
    Хранитель Аватар для Stewie
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 353

    Маш, у меня такое ощущение, что Яся только-только до Лего дупло доросла судя по тому, как они не могут с братом детали поделить.

    Открытка от Насти зачетная! И очень знакомо это. Тоже где-то есть подобное с мольбами простить, храню

    С поведением на этой неделе у моей был полный атас: сначала бабушку до слез довела (она видите ли уже большая, а бабушка ее в секцию привела и как над маленькой стояла и держала одежду, указывая что и как делать, а на слова дочки мол она уже большая и не надо ее провожать до раздевалки, никак не реагировала потому что у нее проблемы со слухом уже возрастные), потом на уроке английского психанула, бросила в учителя ручку (или мел), собрала вещи и вышла из класса. Видите ли учитель ее не спросил, а потом ,когда ей дали мел, она уже обиделась и решила не прощать. А она в классе одна из двух девочек, кто очень хорошо подготовлен по-английскому. Лев по гороскопу и любит похвалу. Прям душу продаст лишь бы похвалили. И думает только о себе всегда. Косяки воспитания, видимо.

    Вы из-за чего поссорились-то?

  5. ответ для Stewie , на сообщение « Маш, у меня такое ощущение, что Яся... »
    #15
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Цитата Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
    Маш, у меня такое ощущение, что Яся только-только до Лего дупло доросла судя по тому, как они не могут с братом детали поделить.


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  6. ответ для Stewie , на сообщение « Маш, у меня такое ощущение, что Яся... »
    #16
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Цитата Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение

    Вы из-за чего поссорились-то?
    да она последнее время почти каждый день истерики устраивает на пустом месте


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  7. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #17
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Танечки, с именинами!
    Лука сегодня жёг как никогда, я даже свекровь забыла поздравить((( буду тортик печь в выхи 🤪

    Маша, открытка супер, Настя молодец, постаралась

    Таня, я также в началке себя вела, потом успокоилась)) тоже лев по гороскопу

    Люда, с шевелюшками!
    Девочки, @@@@@@@ на // заветные


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #18
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 977

    У меня Ника жжет почти каждый день! Я думала кризис 3 лет, но вроде 6 скоро чуть что не понравится, истерика и все как она хочет сделай. Только сейчас иногда проблески бывают и иногда может уступить, но оочень редко.

  9. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #19
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    6 469

    Мм, а у меня Ромка ноет и ноет. Хотя... И Ника тоже отжигает.

  10. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #20

    ООО смотрю мы не одни значит ноем 😤😤😤😤😤

Страница 2 из 690 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •