Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 209 из 690 « Первая  «  109159199205206207208209210211212213219259309 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. ответ для be my baby , на сообщение « У Ромки снова температура. Я вчера... »
    #2081
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    Валя, ну как? Получилось сделать?
    ой сейчас распишу отдельным постом этот ужас

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    У Ромки снова температура. Я вчера психовала, ужас. Вечер воскресенья, Ника начинает стонать, что у нее болит живот, Рома в пятницу жаловался, что болит нога. Сегодня ехать рентген делать и к врачу. Поедем втроём. Так как вчера в ночи отправила мужа с Никой в больницу. Там ничего не нащупали, но кровь взяли хоть
    Вам @@@@@

  2. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #2082
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Привет! В общем маме на Пасху стало плохо. Болел живот, тошнило, ну и я уже писала что там еще. И самое главное, что она просто лежала и не могла вообще двигаться. Ну я вызвала сначала на дом сиделку и попытались ей на дому помочь, но не помогло. Я честно очень испугалась потому что прям в таком состоянии я ее никогда не видела. Договорилась в итоге с этим госпиталем для Ветеранов, что у нас тут рядом, на госпитализацию. Накануне госпитализации ей еще хуже было, пришлось даже скорую вызывать.
    Еле дождались часа, когда можно в больницу лечь. Я честно думала, что как-то вот прям сразу и обследования будут, и диагнозы, и лечение тебе, а по факту.... оформляли почти 5 часов, все это время мама сидела, хотя ей это давалось очень тяжело. Ну ладно. Далее беседуем с лечащим врачом, она же заведующая отделением. Мне сразу странным показалось, когда она начала спрашивать у меня какие процедуры и обследования моей маме назначать. Ну, думаю, может наоборот это к лучшему, хотя я то от нее жду назначений соответственно проблемам. А в ответ она мне: а физио поделаем? А гастроэнтерологу покажем? Назначила какую-то кучу таблеток и капельницу. С чем до сих пор не знаю и что за таблетки давали тоже так мне этого до сих пор и не сказали. Я приезжала каждый день,, торчала там по пол дня и возила ее там по узи и обследованиям. На третий день подхожу к врачу поговорить, она меня отправляет, типа некогда мне с каждым из Вас общаться тут. В выходные врача не было от слова совсем, даже дежурного. На мой вопрос будет ли дежурный, дали ответ : "у нас дежурный не ходит по больнице, он один на всю больницу". Короче за 5 суток человеку ни разу не померили давление, у которого оно часто под 200. Ни разу не измерили температуру, а обход врача ежедневный это примерно 30 сек. Ни живот не трогает, ни разговаривает. В понедельник ей должны были делать ФГДС и колоноскопию, соответственно в воскресенье надо готовиться. Я в воскресенье единственный день, когда не смогла приехать т.к. Ваня заболел и она там одна пыталась пить эти 2 литра жидкости, но ее просто рвало! В понедельник пришла ее врач (это было без меня) наорала на маму, что она как маленькая и отказалась от подготовки к обследованию! Потом мне позвонила и тоже наорала, что моя мама якобы отказалась. Я говорю, она не отказывается, ее просто рвет, ну что поделать, ее и так то тошнит, а тут еще пить надо столько. Приехала в больницу, мамина соседка мне рассказала и накрутила меня еще как врачиха с моей мамой без меня обращалась, я развернулась и пошла к ее начальнику. Оттуда с ним вместе к начмеду. Ну они типа на моей стороне, якобы давно хотят ее уволить... якобы!!!! Предложили мне написать на нее телегу и перевести маму на другое отделение. Я согласилась и уже начали перевод, как видимо нашу врачиху вздрючили и она пришла с извинениями. Типа давайте все-таки попробуем как-то маму подготовить, другого способа проверить нет и подготовки другой нет. В общем первый раз реально поговорила со мной.. .это уже на 6-е сутки. Нет, Вы не подумайте, что я там лишнего чего-то просила или какая-то наглая... просто мама то не в себе и так, она ничего не слышит и ничего не соображает, а тут ей плохо и она... ну вот просто от слова совсем ничего не соображает. Ну кто-то же должен принимать решения за нее! В общем назначили процедуру на вчера, на 15 часов. Я вот с Машей консультировалась уже сама как это лекарство пить и вообще какие есть альтернативы. Короче подготовили ее с горем пополам... спасибо соседке по палате , она уже там что-то придумывала и контролировала.... и вот... вчера я приехала к часу дня и сидели мы ждали, ждали и ничего!!!! Т.е. я уехала в 19 часов, а ей не сделали процедуру! Типа эндоскописты заняты! Мне пообещали, что ее возьмут в ночи. Я опять не спала и переживала. В общем короче с утра она мне перезванивает, что ей ничего и ночью не сделали. Т.е. прикиньте, пошли четвертые сутки, когда человек ничего не ел (она ж с воскресенья готовилась) и сутки, как ей не разрешали даже пить, даже глотка воды! Это просто..... пришлось опять звонить врачу... По ее словам, это форс-мажор. Короче только в 12 ее сегодня взяли. Я приехала и как раз ее привезли. Я все эти дни жутко накрученная была, особенно в понеделльник, но когда сказали, что в целом у нее все ок (ну, как ок, там набор старческих болезней, но самое главное, что нет опухолей и полипов), я всех прям разом простила )))) Так что сегодня у меня счастливый день - и у мамы все хорошо в целом, и шенген фины дали мне на 1.5 года, детям на 2 ))) Вот такая длинная история )))

  3. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #2083
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Честно говоря, я за эти дни жутко сама измоталась, а муж ощутил что такое сидеть с детьми ))) Ему приходилось ежедневно ну минимум по пол дня сидеть и теперь он смотрит на меня другими глазами )))) Даже цветы подарил мне просто так. Слышу в ночи скрип двери... думала кошка-зараза притащилась к нам, одним глазом смотрю, а это мой муж на цыпочках идет с цветами и ставит их на тумбочку возле меня )))) Ночью сбегал за цветами Интересно, если свекровь оставить с двумя детьми одну и уехать, то она потом тоже мне что-нибудь подарит? ))))

  4. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #2084
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    6 469

    Валя, маме @@@@@@@@@

  5. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #2085
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 976

    Да уж, Валя, маме @@@@@@@@@@@

  6. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #2086
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Валя, маме твоей@@@@@
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  7. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #2087

    Валя ужас какой, маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Маша, как дети?

  8. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #2088
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    6 469

    Мы болеем. Все. Точнее как. Ромке поставили фарингит стрептококовый, посадили на а/б. У меня стрептококовая ангина, я тоже на а/б. Мужа вчера посадили на больничный, тоже ангина, тоже на а/б. У Ники какая-то беда с носом. Делали ей рентген носовых пазух, и чего-то там так много написали. Не гайморит, но что-то похожее, как я поеяла, выписали изофру и ингаляции с лазолваном.
    В общем, развлекаемся как можем. Мне уже несколько человек посоветовали и в церковь сходить, и всех умыть святой водой, и место жительство сменить.
    А у меня даже сил уже переживать нет. Мне уже смешно. Ну как так можно не вылезать из болячек то?
    Позавчера еще воду отключали же, и утром вчерашнего дня воду еще не включили. Мы решили, что Ника в школу не пойдет. И мы оказались не одни такие, в итоге учительница наша получила выговор, за то, что оставшихся детей отпустила домой. Я в шоке вообще, как можно было вообще всех допустить находиться в школе без какой либо воды??? А если пожар? А если инфекция какая?

  9. ответ для be my baby , на сообщение « Мы болеем. Все. Точнее как. Ромке... »
    #2089

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    Мы болеем. Все. Точнее как. Ромке поставили фарингит стрептококовый, посадили на а/б. У меня стрептококовая ангина, я тоже на а/б. Мужа вчера посадили на больничный, тоже ангина, тоже на а/б. У Ники какая-то беда с носом. Делали ей рентген носовых пазух, и чего-то там так много написали. Не гайморит, но что-то похожее, как я поеяла, выписали изофру и ингаляции с лазолваном.
    В общем, развлекаемся как можем. Мне уже несколько человек посоветовали и в церковь сходить, и всех умыть святой водой, и место жительство сменить.
    А у меня даже сил уже переживать нет. Мне уже смешно. Ну как так можно не вылезать из болячек то?
    Позавчера еще воду отключали же, и утром вчерашнего дня воду еще не включили. Мы решили, что Ника в школу не пойдет. И мы оказались не одни такие, в итоге учительница наша получила выговор, за то, что оставшихся детей отпустила домой. Я в шоке вообще, как можно было вообще всех допустить находиться в школе без какой либо воды??? А если пожар? А если инфекция какая?
    ясно, выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    А про воду да, у нас хоть холодная была вчера и сегодня утром, а у свекрови так вообще никакой

  10. ответ для be my baby , на сообщение « Мы болеем. Все. Точнее как. Ромке... »
    #2090
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Прикинь, мне тоже постоянно советует одна подружка в церковь сходить )))) Такая же фигня с болячками )))

    Выздоравливайте!!!!! ))))

Страница 209 из 690 « Первая  «  109159199205206207208209210211212213219259309 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •