Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 320 из 690 « Первая  «  220270310316317318319320321322323324330370420 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. ответ для VEf , на сообщение « Мой бы точно не поехал ) »
    #3191
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Мой бы точно не поехал )
    Вот и мой пока не горит желанием


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  2. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3192
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Девушки,здравствуйте у меня такой вопрос....может кто тесты делал на О и сопоставил?выделерия как яичный белок у Вас до О ,после или во день?

  3. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3193
    Космонавт Аватар для Федотики
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    пр. Королёва
    Сообщений
    21 392

    У нас завтра выезд на природе, др компании)
    Наемся шашлыка)

  4. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3194
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    Привет, девочки!

    мы на 2 дня уезжали. вернулись, точнее на даче.

    Валя, здоровья и с билетами вас@@@
    Лида, и вас с наступающим отпуском!

    Оля, хорошего отдыха!


    Оля, держу за вас!@@@


    Маша, я ничего, спасибо. Вернусь на днях в Питер и на узи пойду. тк начались кд, и надо проверить.
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

  5. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3195
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    Правда морально не просто пока. Но я справлюсь, меня больше угнетает мысль о предстоящем выходе на работу.
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

  6. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3196
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    6 469

    Лена, очень жаль (

  7. ответ для Milk&Honey , на сообщение « Правда морально не просто пока. Но я... »
    #3197
    Космонавт Аватар для Федотики
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    пр. Королёва
    Сообщений
    21 392

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    Правда морально не просто пока. Но я справлюсь, меня больше угнетает мысль о предстоящем выходе на работу.
    Ленок, держись!
    Элечке - 11 лет, Маргаритке - 9 лет
    Лерочке - годик

  8. ответ для Федотики , на сообщение « И я вот ну совсем не страдаю без... »
    #3198

    Цитата Сообщение от Федотики Посмотреть сообщение
    И я вот ну совсем не страдаю без отпуска на море) поеду к маме на дачу)
    Успеем ещё на моря съездить, закроем ипотеку и начнём жить осталось чуть-чуть 6,5 лет)
    Мы тоже на море не ездим, и я и младшая дочка жару плохо переносим. Мы на даче тусим.

    Про беременность, а почему не получится, двое деток то уже есть.

    У меня другая проблема, я вроде и хочу, но с другой стороны понимаю, что финансово можем не потянуть, ведь хочется жить, а не выживать. + Я сейчас вот могу сесть книжку почитать немного, и вообще уделить себе время, а младенец это опять на три года минимум из жизни выбьет, + учитывая что младшая с проблемным здоровьем, страх родить ещё одного ребенка с проблемами тоже есть. Снова по больницам и реанимациям, моя нервная система не выдержит.

    Вообщем много страхов, нюансов и эгоизма тоже присутствует.
    Я при этом уверена что у меня будет трое

    Сейчас разберемся с операцией у младшей, и реабилитацией и через годик наверное попробуем основательно заняться планирования. Может за год половина моих страхов угаснет, и я соскучилась по младенчикам. И буду прям летать от мысли о третьей беременности.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  9. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3199
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Привет)Девочки,жду двух полосок)Решились на 2-го ,младшей 8,правда еще квартирный вопрос не решен😐но мы решились.

  10. #3200
    Космонавт Аватар для Федотики
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    пр. Королёва
    Сообщений
    21 392

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Мы тоже на море не ездим, и я и младшая дочка жару плохо переносим. Мы на даче тусим.

    Про беременность, а почему не получится, двое деток то уже есть.

    У меня другая проблема, я вроде и хочу, но с другой стороны понимаю, что финансово можем не потянуть, ведь хочется жить, а не выживать. + Я сейчас вот могу сесть книжку почитать немного, и вообще уделить себе время, а младенец это опять на три года минимум из жизни выбьет, + учитывая что младшая с проблемным здоровьем, страх родить ещё одного ребенка с проблемами тоже есть. Снова по больницам и реанимациям, моя нервная система не выдержит.

    Вообщем много страхов, нюансов и эгоизма тоже присутствует.
    Я при этом уверена что у меня будет трое

    Сейчас разберемся с операцией у младшей, и реабилитацией и через годик наверное попробуем основательно заняться планирования. Может за год половина моих страхов угаснет, и я соскучилась по младенчикам. И буду прям летать от мысли о третьей беременности.
    Ну во-первых, у меня в организме не всё в наличии) было две операции, плюс муж у меня уже в хороших годах)

    И у меня всё тоже самое и финансово страшно, и квартира двушка и ипотеки ещё 7 лет.
    Элечке - 11 лет, Маргаритке - 9 лет
    Лерочке - годик

Страница 320 из 690 « Первая  «  220270310316317318319320321322323324330370420 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •