Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 322 из 690 « Первая  «  222272312318319320321322323324325326332372422 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. ответ для Ли_ , на сообщение « Я тоже вроде и хочу третьего, но пугает... »
    #3211

    Цитата Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
    Я тоже вроде и хочу третьего, но пугает и материальный вопрос, и так не все хорошо в этом плане, и вроде как я сейчас занята творчеством, пытаюсь с него жозод увеличить, а времени на это уходит очень много. Но мы с мужем в восторге от маленьких деток, когда в гости приходят с малышами, муж с ними так играет)) я вот к чужим немного боюсь лезть, а он всегда за няньку)
    Мы тоже в восторге, я очень люблю малышей, но приходят поиграть и младенчикам постоянно рядом это разные вещи...так что надо просто немного выдохнуть и собраться с мыслями. Но я пока не откладываю свое желание иметь трёх деток, просто видимо чуть позже...


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  2. ответ для Glyokoza , на сообщение « У нас грако »
    #3212

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    У нас грако
    И у нас грако у старшей. Все норм.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  3. #3213
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Чем старше становится Лука, тем меньше я хочу второго ребёнка
    у меня тоже так было лет до 4,5-5 Настиных. А сейчас я себя корю за это просто страшно. Стараюсь не думать об этом уже. Но сожаление теперь у меня огромное


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  4. ответ для Lena5 , на сообщение « Девочки, а поговорите со мной на тему... »
    #3214
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Цитата Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
    Девочки, а поговорите со мной на тему бустеров? У кого есть и какие? Данка в принципе, может уже и просто ремнём пристёгиваться, но в некоторых машинах нашей семьи ей ремень по шее проходит, поэтому хочу бустер купить. Может кто озадачивался этим вопросом?
    я хочу бустер, который изофиксом крепится. Но пока не озадачивалась, в кресле ездим


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  5. ответ для Masha , на сообщение « у меня тоже так было лет до 4,5-5... »
    #3215
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    у меня тоже так было лет до 4,5-5 Настиных. А сейчас я себя корю за это просто страшно. Стараюсь не думать об этом уже. Но сожаление теперь у меня огромное
    Было бы Здоровье, я бы хоть троих подряд родила!
    А так зачем? Опять с 28 недель дёргаться - дохожу или нет, фактически бросить уже имеющегося ребёнка, потом год приходить в себя (если ещё приду &#129322
    У меня остро стоит вопрос где рожать. Ну вот, кстати, если будет возможность, то поеду в штаты, нет, значит нет Прощу себя и отпущу))

  6. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3216
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Я исключительно про себя написала))) Жаль, что вспять ничего не повернуть, всё б по другому сделала))

  7. ответ для Masha , на сообщение « я хочу бустер, который изофиксом... »
    #3217
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    я хочу бустер, который изофиксом крепится. Но пока не озадачивалась, в кресле ездим
    Я уже тоже погуглила, что есть и такие. Тоже подумала, что надо бы воспользоваться изофиксами раз они есть, но цена у этих бустеров , плюс многие пишут, что большая зелье между бустером и спинкой сиденья

  8. ответ для Masha , на сообщение « Я исключительно про себя написала)))... »
    #3218
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 976

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    Я исключительно про себя написала))) Жаль, что вспять ничего не повернуть, всё б по другому сделала))
    Кто знает, как и что было бы, как сложилось, так и к лучшему!

  9. ответ для Masha , на сообщение « Я исключительно про себя написала)))... »
    #3219

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    Я исключительно про себя написала))) Жаль, что вспять ничего не повернуть, всё б по другому сделала))
    А я вот наоборот поменяла бы...мы второго начали планировать когда старшей было года два-два с половиной, а реально зачали и родили старшей было 6,9 лет. Были постоянные тесты, анализы, переживания, замершие, стимуляции, снова тесты, анализы, таблетки, таблетки и ещё раз таблетки.. куча нервов, ссор и прочего из-за переживаний...в итоге за мечтой родить второго ребенка я пропустила все детство первой дочери...и теперь мне очень стыдно...я не была отдана ей вся, я постоянно каталась по врачам и больницам. Я все время была занята. И сейчас я не хочу такого же для своих девочек. Да я хочу третьего ребенка, но я больше не хочу жертвовать детством и юностью уже имеющихся детей, я хочу быть вся их...и быть с ними, а не со своими загонами и переживаниями из-за очередного пустого теста.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  10. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #3220

    Не так выразилась...я рада что у меня двое детей и благодарю Бога за это. Но вот свое ко всему что было отношение я бы поменяла, если б можно было. И сейчас я уже не буду совершать такую ошибку. ..


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 322 из 690 « Первая  «  222272312318319320321322323324325326332372422 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •